30 сентября среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Гость
6 июл 2020 в 13:51

Мне всё больше и больше наша страна напоминает СССР эпохи тоталиторизма:борьба с инакомыслием, "правящая партия", пустые лозунги,которые один фиг никто исполнять не будет. Свободный рынок-так у нас нет его,всё максимально отарифизованно,в налогах и штрафах, гос.монополии.и т.д. и т.п.

Фото пользователя
6 июл 2020 в 13:52

Ничего нового в этой стране 🤦‍♂️

Миг
6 июл 2020 в 13:52

Уважаю таких журналистов. Молодец дивчина. Мы привыкли все тупо молчать...

1234
6 июл 2020 в 13:53

Как по мне очень тонкая ситуация. Очевидно, что совершать насилие, оправдывая не справедливостью плохо. Однако, и доводить до этого насилия не стоит. И думаю журналист была чуть не точна формулировках к чему и прикопались. И это самое плохое, что может быть. Когда следят за формулировками а не сутью высказываний.

Гость
6 июл 2020 в 13:54

Если бы ее дети были в Беслане, как бы она говорила?

гость
6 июл 2020 в 13:58

МОЛОДЕЦ!

Гость
6 июл 2020 в 13:58

Молодец, все правильно и так точно сказано! Очень надеюсь, что суд прислушается, нельзя затыкать рот журналистам, не всем, но таким, кто за правое дело!!!

Елена
6 июл 2020 в 14:00

Я не ходила голосовать за Конституцию, Путина не считаю царем-батюшкой, но высказывания этой мадам самая настоящая пропаганда терроризма. (Читала статью полностью)

Фото пользователя
6 июл 2020 в 14:02

Да сейчас процентов 70 не за обнуляцию были, а за то, о чем мочать приходится. А то также убьют и рулон обоев в руки вложат.

Артур
6 июл 2020 в 14:03

500тр штрафа наболтали.

Денис
6 июл 2020 в 14:04

На нары таких умников

6 июл 2020 в 14:12

Я родился на сталинской выселке ,на Северном Урале в 1951 году,всю сознательную жизнь проработал в шахтах ДОНБАССА(40лет),никогда не был ни в какой партии , но вполне сознательно говорю - плох,что ПУТИН - не СТАЛИН !!! Всю эту либеральную плесень ,демократическую помойку - в урановые рудники !!! Подонки и хулители РОССИИ - должны быть изолированны от ЛЮДЕЙ !!!

Горожанин
6 июл 2020 в 14:14

Власть сама доводит до такого, и молчать заставляет если правду начинают писать.

Гость
6 июл 2020 в 14:16

Хорошо говорила,но когда я дошла до истории,Гитлера и прочего,читать перестала.
Не могу много информации воспринимать.

Гость
6 июл 2020 в 14:17

Молодец журналистка, все правильно говорит! Удачи ей в суде!

Сергей
6 июл 2020 в 14:17

Ну проходили же уже это...Оправдание убийц полицейских и государственных служащих. Закончилось тем, что в 17-ом подавляющее число тех кто "оправдывал" и "сочувствовал" быстро паковали чемоданы и бежали от последователей оправданных

сталкер
6 июл 2020 в 14:18

Не вижу в ее словах никаких призывов к терроризму. Она лишь попыталась высказать свое мнение относительно того, что побудило этого молодого человека пойти на такой радикальный шаг. Собственно говоря, каждый может иметь свое мнение и высказывать его. Она не поддержала его действия, не призывала других поступить так же. Так что в этом случае журналиста судят за ее профессиональную деятельность. Просто она (деятельность) не по душе власти пришлась.

Свидетель
6 июл 2020 в 14:33

Так всё верно. После обнуления вообще никаких вариантов не осталось кроме террора.

Гость
6 июл 2020 в 14:36

Типовая либералка. Умная, но дура. И Гитлера вспомнила, и к своему государству приплела...
И террориста оправдала. Такие вот сеют зло.

Свидетель
6 июл 2020 в 14:39

Умная вата полезла.

Владимир
6 июл 2020 в 14:44

Вот и навязанный карточный режим себя показал. Счета дивчине арестовали. А ЗП вроде не выдают налом? уже

Петросян
6 июл 2020 в 14:52

Весело живем! Кругом одно сплошное недопонимание! Не надо разводить демагогию! Журналисты тоже хороши, могут любую ситуацию обгадить (на заказ), пиар тоже никто не отменял. Думаю не раз и не два предупреждали журналюгу! А теперь пожурят журналюгу, унизять и отпустят с волчьим билетом. Вот вам плюс еще один диссидент☝️😆🤣🖐

Гость
6 июл 2020 в 14:54

Перегнула палку. Куча идиотов может воспринять это, как призыв. Думаю, она сама не разобралась, не поняла и слаба в истории.

Свидетель
6 июл 2020 в 14:56

Сильный историк на форуме.

Андревна
6 июл 2020 в 15:06

Митинги, пикеты, шествия, демонстрации, всякие акции, и даже вандализм - всё это можно оправдать и выдать за борьбу с режимом.

Но взрывать здание?! Как это вообще можно оправдывать? У всех запреты, многим нелегко, но мы ж не устраиваем взрывы!

Моё мнение - она виновата и должна быть наказана по закону.

Не ворую
6 июл 2020 в 15:14

Коллега? Редакция сего портала, вы ей и близко не коллеги, коллеги помогают, дело одно делают, а вы по разные стороны баррикад.

Арм
6 июл 2020 в 15:16

Ей не страшно критиковать. А кому нужна ее критика? Что от ее критики изменится: жить лучше все станут? войны в мире прекратятся? Что будет-то? Да ничего.
Тогда какой смысл?

6 июл 2020 в 15:32

Нет у нас демократии. Диктатура есть. И режим есть, а вот демократии нет. И я рад, что есть настоящие журналисты! Не эти лизуны с госканалов, а так же местных, подвластных диктатуре.
Браво, речь просто замечательная!

6 июл 2020 в 15:45

Это почти тоже самое что покемонов в храме ловить. И совсем не то, что пьяным в Москве человека укантошить..

6 июл 2020 в 15:59

Эх, журналисты..

Ice7
6 июл 2020 в 16:16

Вы только вдумайтесь!! на дворе 21 век) а в России все еще вояки у власти, этот атавизм давно уже должен был отмереть, но у нас он только укрепляется и тянет страну в прошлое

6 июл 2020 в 16:29

вот вам и свобода слова.
как что сказал не в угоду государю - в клетку

ветеран труда
6 июл 2020 в 17:05

Девочке всех благ и свободы!
Позор этим жирным зажравшимся олигархам-боярам узурпировавшим власть.Сами не в состоянии управлять страной, создали миллион проблем на пустом месте и решили, что будут править вечно, потом их детки, а народу решили устроить репрессии!
Поднявший топор войны от топора и сгинет!

Гость
6 июл 2020 в 17:07

Ну как же пиндосское e1 промолчит))

6 июл 2020 в 17:39

дадут срок и правильно.
ибо никто не имеет право никого убивать, взрывать и тд.
оправдывать этого упыря - дно пробито.
если у каждой ТП будут появляться мозги в тюрьме и там придет осознание что не виновато государство - тоже не плохо.
отсидит и поумнеет.
главное полит жертву из себя не делать.
и да, я не бот, я реальный человек. ну чтобы сразу вопросов не было.

Гость
6 июл 2020 в 17:44

сажать человека за слова... вот тебе и правовое государство

Лена
6 июл 2020 в 17:51

Ну наконец-то! Может, Е1 начнет проверять факты перед вбросами. Желаю девке маленького (2-3-х лет хватит), но запоминающегося срока 😂

Мы победим
6 июл 2020 в 18:24

Преступления в ее словах нет.
Журналист хороший.
Тексты лингвистически точные.
Последняя речь очень выверенная и даже местами яркая.
Всё идёт по плану.

Гость
6 июл 2020 в 19:37

А когда коррупционеров сажать начнут?

Гость
6 июл 2020 в 21:16

есть преступления с крайне высокой степенью опасности для общества, и принят закон, который не допускает в отношении этих преступлений писать что-то вроде "это тоже можно понять и объяснить... и бла бла". Закон нарушен, вот и последствия😁

ЛЕС РУК
6 июл 2020 в 22:26

Эта система гниёт уже давно, если журналистов за правду кусают что говорить о простых гражданах'' молчать боятся" ато в тюрьму настоящая демократия😶

Схимонах Сергий только ввступил с критикой власти - тут же сана священника лишили. Скоро посадят.

7 июл 2020 в 02:44

извечная невинность журналистов и гуманитариев: а что такого? это ведь просто слова! (при этом все поддерживают избиение румянцева за "просто слова" "девочка", но это совсем другое!!!).
значит, либеральная общественность хотит повторения эсеровско-народовольческих фокусов начала XX века? чем хуже - тем лучше?
и да, про гитлера как-то нехорошо написала! вот господину херсту (основателю херст корпорэйшн) он очень нравился, и г-н херст даже приезжал к указанному политику в гости. али то, что дело было в 33-м году, что-то меняет?

7 июл 2020 в 03:41

ну слава богу, изолируют опаснейшую преступницу от общества, теперь заживём!

не знаю, что конкретно она там писала, может, и чушь. но как за это вообще можно сажать на 6 лет? и в то же время всякие бухие чинуши, сбившие кучу народу, отделываются лёгким испугом?

Гость
7 июл 2020 в 06:45

а что не сжечь ведьму за свободу слова? это не крепостное уже ,а смутное время 13 века. соасем уже с ума посходили. проголосовали за конституцию? теперь каждого растрелять можно лишь бы был человек. а дело найдется на каждого🤣🤣аперед Россия

7 июл 2020 в 07:00

Наказание вполне справедливое и даже мягкое.Эти любители свободы слова не понимают,да и не хотят понимать последсвий.Последнее слово этой дамы- демогогия чистой воды.И Асвенцим и нацизм и Гитлера приплела.Мы все знаем,что в стране Советов запрещали к публикации многих авторов,которых теперь спокойно публикуют и даже великими считают.Например Набоков и его Лолита...Так вот,когда это произведение прочитает профессор,в закрытой части библиотеки Ленина,изучит,и сделает правильные выводы для цензоров -это одно,а когда это же произведение,перепечатанное не легально и переходящее из рук в руки прочтёт уголовник с образованием пять классов это другое! Это кстати и произошло и этот уголовник изнасиловал и убил более десятка девочек! И на суде поведал,что сподвигло его к этим действием прочтение Лолиты! А теперь задумайтесь умники,а так ли плохо что запрещали? Такие ли дураки были у власти??? То же самое можно сказать о произведении Гитлера! Одни прочитали и поняли,что эта тварь мечтала с миром сотворить и со славянами в частности,а другие,и тоже славяне,свастики на себе колют да бошки свои пустые бреют! И он для них кумир! Так что думать надо,что ты вещаешь и понимать,что слышать тебя могут разные люди,не согласные зачастую с твоей точкой зрения!

Гость
7 июл 2020 в 08:47

Давно уже понял, что настоящую истинную правду показывают только по государственным каналам, всем остальным уже не уделяю внимание, ведь одна точка зрения всегда правильней, чем какие то рассуждения...., журналистку эту не смотрел и смотреть не буду, правду только по телевизору показывают....