9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Гость
6 июл 2020 в 14:29

все верно осудили. надо было срок дать, чтобы другим не повадно было. по сути девка написала, что если ты не можешь решить свои проблемы то выход иди и взрывать.при всех тех проблемах, которые действителлньо есть в нашей стране, взрывать людей -это не решение. и как только у защитничков снизу в таком взрыве погибнет кто нибдуь близкий они быстро изменять свое мнение на противоположное

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 14:30

Достойный штраф. Но лучше бы посадили. Такие вот примерно сто лет назад дооправдывали всяких бомбистов... Потом сами впереди своего визга в Париж из залитой кровью страны убегали.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 14:32

Фитнесс-тренера пусть освободят. Он вообще ничего не сделал, а свободы лишили...

Гость
6 июл 2020 в 14:33

Жесть. «Они не виноваты, что хотели детей захватывать и убивать, это власть их заставила своими глупыми запретами».
Вот такие у нас журналисты. А как террорист начинает убивать журналистов, так сразу же сюи.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 14:37

Нормально, чо? Человек начал искать и высказался о причинах произошедшего. А её сразу, хомякс: если задумалась о причинах, значит ищешь оправдание. Раз ищешь, значит найдёшь. Виновна. И стадо леммингов - да да да, она и сама террористка😠

ОТВЕТИТЬ
Рок-Н-Ролл
6 июл 2020 в 14:41

Мой дед пережил сталинские репресии, прошел войну и дожил до 95 лет, потому что его личное мнение, колебалось вместе с генеральной линией партии (анекдот).

Вофка
6 июл 2020 в 14:44

под эту дудку у нас больше половины страны можно пересажать, так как мысли примерно схожие в отношении кое кого....
только высказывает их основная масса на кухне, да под водочку....

Гость
6 июл 2020 в 14:51

И поделом. Любые рассуждения на тему терроризма аморальны.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
6 июл 2020 в 14:55

Сраные моралисты

Гость
6 июл 2020 в 14:58

Быть может Суд признает виновным в терроризме против населения, а также воровстве и коррупции ОПГ Правительство РФ? Или травить одного человека намного проще? Проще на нем создавать видимость и результативность работы?

Гость
6 июл 2020 в 14:58

Нельзя говорить все, что в голову взбредет. Идиоты могут воспринять такие рассуждения, как призыв, разрешение. А вообще, изучайте историю.

Сеня
6 июл 2020 в 14:58

Группа лиц узурпировала Власть в РФ . Влезли в 3 войны Донбасс Сирия Ливия и конца им не видно . Все экономические проекты провалены Сев.поток 2 не достроен . По Южному потоку Турция сократила поставки газа в 8 раз . Берет у Катара . Сила Сибири убыточный изначально и вряд ли вообще окупится . На заявы оппозиции ответ один Вы раскачиваете лодку . Кому не нравятся трупы наших солдат на Донбассе или в Сирии тот пособник США . Свержение нынешней Власти силовым путем это терроризм . Но по хорошему Мы Власть не отдадим . И что по этому поводу должны думать вменяемые любящие свою Родину люди .

ОТВЕТИТЬ
Владимир Путин
6 июл 2020 в 15:06

Только я могу говорить налево и направо и за свои слова не отвечать, и мне ничего не будет!😜🔥👍

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 15:31

Мало дали. За оправдание терроризма надо бы реальные сроки давать.
И да, хорошо, что террорист был настолько глуп и никчёмен, что утилизировался сам, не причинив вреда окружающим. Пострадавшая дверь не в счёт.

6 июл 2020 в 15:39

Хайпа тетке захотелось, кто б о ней ваще в жизни услышал, а так на первых полосах новостей. Для некоторых даже кумир свободы слова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 15:54

Допустим, человек А украл булку потому, что голодает. А голодает потому, что некто объявил нерабочие дни с мифическим сохранением зп и мифический же карантин, в который на работу не устроиться. Далее человек Б излагает эти факты. Получается, что Б нужно наказать? Ну так...

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
6 июл 2020 в 15:58

За любое упоминание слов с окончанием .......зм наш самый НЕЗАВИСИМЫЙ СУД готов всех посадить в засаду. Свобода слова однако

6 июл 2020 в 16:00

Интересно сколько ещё людей думает, что можно безнаказанно играть словами и подстрекать неокрепшие умы к неправомерным действиями?

ОТВЕТИТЬ
Мария
6 июл 2020 в 16:09

У меня такое впечатление, что Еодин специально эту тему форсит, чтоб комментаторы через одного попали в поле зрения правоохранительных органов.
Потом по плану митинги пикеты и 100500 новостей и рост посещаемости.
Кому война, а кому мать родная.
Ребята, вы фильтруйте комментарии. Вы потом срок получите, а журналисты - гонорары.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 16:21

Беспредел

сам
6 июл 2020 в 16:30

лучше было бы на лям. она отработает по новой

Гость
6 июл 2020 в 16:33

как нынче дорого собственное мнение ))) наконец то это заработало. вякнул лишнее - плати или сидеть готовься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 17:00

Ппц. Можно оправдывать захват и убийства детей, взрывы в метро, гос учреждениях и за это 500 тыс штрафа. Толерантненько. Почему кряклы думают что после Путина будет кто то еще более либеральный из их среды? Скорее такими приговорами 3 года условно за кражу 129 млн, 500 тыс за оправдание взрывов неповинных людей приведут к тому, что выборы выиграет тот, кто будет одинаково относиться ко всем гражданам, простой это работяга или крякл. И кряклов будут наказывать по всей строгости закона.

ОТВЕТИТЬ
Жить не по лжи!
6 июл 2020 в 17:25

стыдно за нашу страну!
Во что превратился свободный, умный, самый читающий, трудолюбивый народ?!
Стая дикарей - людедов , моральные импотенты.
Девочку защитить некому, да что это такое.
Кто мы?Куда идем?

Гость
6 июл 2020 в 17:41

Мало. Давно пора понять, что они - власовцы информационной войны, которые ненавидят нашу страну, презирают наш народ и мечтают уничтожить государство. Поэтому наказание штрафом для них равносильно индульгенции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 17:44

Во времена всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 17:57

Предположим, что террорист взорвал бы не полицейский участок, а редакцию Эха Москвы, не в силах больше терпеть поток лжи и фейковых новостей. Писала бы эта дама такую же статью?

Рок-Н-Ролл
6 июл 2020 в 18:24

Свобода слова в России — гарантируемое Конституцией Российской Федерации право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.

Допередавалась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 18:48

в гаагу этот суд вместе с шефом

ОТВЕТИТЬ
За трудовую доблесть
6 июл 2020 в 18:54

У нас с любым, если покопаться в комментариях, можно по нашим законам поступить таким способом. Вот и думайте. Справедливо это или нет. Неужели эта женщина похожа на пособника терроризму? Ерунда какая то. За что такой штраф. И как фамилия этого судьи.

гость
6 июл 2020 в 20:27

Е1 предлагаю скинуться ей на оплату штрафа всем тем, кто может это сделать, опубликуйте данные куда можно отправить деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 06:31

Захотелось выпендриться. Получилась глупость.

васёк
7 июл 2020 в 08:59

надо было посадить на годок. такие заявления - это пропаганда терроризма. почему эта барышня думает что терроризм бывает только против милиции ? если она одобряет терроризм то должна понимать что такие меры могут быть применены и для нее лично. А ее вон как чинно мирно.. штраф. в омереке ее посадилы бы лет на 5