12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Айфонский старец
6 июл 2020 в 14:40

Лансеровод в телефоне сидел? Как такие махину не заметить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 14:41

вот что значит выражение "ломануться как лось" 😂

Не время улыбаться
6 июл 2020 в 14:41

Лось суицидник

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 14:43

Эх. Чтож ты так (

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
6 июл 2020 в 14:46

Жалко лося... Такой симпатичный....

6 июл 2020 в 14:46

что ж вы не пишите, как водитель на деньги попал?

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 14:52

Это не лоси, а бараны какие-то! Они машин то совсем не боятся что ли? Жалко водителя, такой стресс и на деньги конечно попал. И лося-барана тоже жалко( , такие глупые у них смерти

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 14:56

Слава богу, водитель жив остался! Обычно вылетают в салон из-за высокого центра тяжести.

ОТВЕТИТЬ
Клаус
6 июл 2020 в 14:57

Водители че слепой что-ли ,лось бежит и все прут рядом в том числе и кто снимал видео,сам бы его мог снести,я когда еду из деревне и они выходят я торможу в пол ,потому что сигануть может резко ,у водятлов походу дела мозгов не але лишь бы заснять

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 14:57

Увидел животное - притормози, остановить.
Водитель, ты же не баран.
Пропустил бы, дал лосю сориентироваться и убежать, проблем бы не было.
Убил животину её жалко, водилу нет.

ОТВЕТИТЬ

Водила лансера попал на 80 тыс штрафа за лося и еще и ремонт своего авто ибо на такое уже давно каско не формляют

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 15:03

Каждый второй комментатор автобог. Все видит, все предвидит, можно сказать уже в момент того как садится за руль 😁

ОТВЕТИТЬ
2020
6 июл 2020 в 15:08

Не поняла оператора, ведь это лось е-мое, конечно он наперерез может - видно же что туловище молодое, глупое, играй гормон. Как-то косуля бежала через Режевской, все остановились, дали ей уйти в лес. А тут даже не сбавляют скорость.
Мне повезло раз, сохатый из кустов выбежал на обочину у машины, но фуры испугался и ушел обратно. Трясло так что ничего снимать не могла бы.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 15:08

Да нееее, у меня ощущение возникло что каждый второй комментатор родственник этого оленя! И я не про водителя ...😁

6 июл 2020 в 15:08

Не мог он не видеть лося, то ли рассчитывал проскочить, то ли реалоно в телефоне сидел.

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
6 июл 2020 в 15:14

Здоровый как в зоопарке....неужели в лесу такие есть или сбежал у кого то ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 15:17

Водитель дятел. Сбрось скорость, остановись в конце концов! Что у животного на уме?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 15:29

Бедное животное...

ОТВЕТИТЬ
Пупырка
6 июл 2020 в 15:32

Люди, которые пишут, что водитель дурак - как можно было не увидеть лося, вы о чем вообще?? Вы сами за рулем сидели вообще? Или вы действительно, когда по трассе едете смотрите на лесополосу со стороны встречного движения? Там не просто двойная сплошная, там разделительная полоса с газоном и заборчиком. КАК можно предугадать, что из леса через дорогу выскочит ЛОСЬ прямо под колеса?? Согласно видео - с момента "выскока" лося на дорогу (встречную полосу) до момента его столкновения с ланцером прошло 3 секунды. 3, маму вашу, секунды! Как можно успеть среагировать на это?? Лося, безусловно, жаль. Прям до слез. Так же как и водителя. Я б обделалась скорее всего на его месте. Хорошо хоть жив остался.

Маша
6 июл 2020 в 15:34

Ай молодцы! Засняли лося! А остановиться, чтобы в погоне за эффектным видео не пугать животное, мозгов не хватило? Штраф на автора видео надо наложить, а не на лансеровода

Маша
6 июл 2020 в 15:37

А еще может стоит задуматься над сохранением среды обитания диких животных, раз они все чаще стали выходить к городам?

гость
6 июл 2020 в 15:38

а лось то что не видел что ли что машины едут, зачем он на дорогу выскочил ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2020 в 15:38

Дроздов убивать можно, а лосей нельзя... 😐

Гость
6 июл 2020 в 15:42

Ладно водитель не пострадал. Сохатого жаль конечно, красиво бежал.

Гость
6 июл 2020 в 15:45

Сейчас водителя штрафами обложат. А был бы на месте лося человек, водитель мог бы ещё и за повреждение машины у его родственников отсудить. Тем более, кроме неподсудности обнуленыша, теперь в проституции есть поправка о правах пушистиков

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 15:56

Ннндаа, те, кто в параллели с лосем ехали, к ним много вопросов!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 15:58

Основная часть водителей дальше руля ни чего не видят!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Лось
6 июл 2020 в 15:59

Лось вообще самое опасное существо на трассе. Я один раз чуть ночью такого не сбил, он просто стоял на соседней полосе , а он серый и на черном асфальте ночью его вообще не видно.

Гость
6 июл 2020 в 16:00

Водятлы на попутной полосе движения даже скорость не снизили, как шпарили, так и шпарили. Подумаешь, лось несётся. Ладно ещё хоть сигналить не стали

ОТВЕТИТЬ
Дракончик
6 июл 2020 в 16:05

Многие рассуждают , что водитель должен был увидеть . Включи голову , лансер не стоял , он ехал , когда лось бегал по встречке , лансер был не расстоянии , плюс колесо отбоя , плюс встречка . Вы всегда видите что за 500 метров от вас творится на встречной полосе ? Умники нашлись , у вас хоть права есть ?

ОТВЕТИТЬ
кот
6 июл 2020 в 16:08

диванные водилы такие вумные как утки все наперед знают а посади за руль глаза во флюгере и стоят на зеленку

ОПГ Железные рукава
6 июл 2020 в 16:16

А сколько таких лосей в центре под колеса кидаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 16:23

Водилу жалко, хочу посоветовать,осмотреть дорогу в обратную сторону до ближайшего перекрестка и посмотреть был знак дикие животные на дороге или не было, лучше зделать видео от перекрестка до места столкновения.Если знака не было в суде доказывать, лучше со свидетелем.Иначе за животину платить придется и машину самому чинить а так с автодора можно отжать кусочек.Конечно они эту фишку секут и сразу после ДТП знаки ставят ,лучше если был регистратор осмотреть материал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 16:33

Е1 - зачем Вы выложили это? Сенсация? Боль и страх смерти? Следующее видео - бегущий человек?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 16:43

Как то по дороге из Перми, почти на границе со Свердловской области за километр увидели на обочине лосиху и лосенка. Скорость сразу скинули и ехали км 60 этот километр, пока их не проехали.
На выезде видимость неплохая, необычное движение на обочине там отразить возможно.
Водителя не обвиняю, но на дороге желательно бы угол обзора увеличить ему, наблюдать не только то, что впереди - мало ли что со встречки, несмотря на барьерку прилететь может, не только лось.

Грузовик
6 июл 2020 в 17:06

Сами вы лоси ! Лось перескочил через ограждения разделительной полосы ! Помеха у водилы оказалась слева ! Если вы тут ни хрена не видите то вам и за руль нельзя садится !!!

Гость
6 июл 2020 в 17:28

Водитель профессионал!
Быстро среагировал....
И тормозной путь меньше трёх метров....
Ехал он со скоростью 60-80 км....что на данном участке разрешено...
Вероятно он его заметил уже слева в метре -двух от себя....

Фото пользователя
6 июл 2020 в 18:04

Как арабский скакун шел...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 18:48

Надо в таких случаях тормозить и сигналить чтоб тот убежал так все нормальные люди поступают

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 20:14

Бедный лось ! Он пал смертью храбрых !

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 21:47

а лоси бегут..

гога
6 июл 2020 в 22:01

Да уж ,шансов не было у обоих,печалька

Гость
7 июл 2020 в 09:28

Лансеровод дятел.

Гость
7 июл 2020 в 12:18

На митсубиси реально дятел!!! Мог реально притормозить. Не щелкать таблом...Лося жалко. Не водителя. Реакции и водителя ноль полный....Пусть пересдает экзамены и сдачу в ГАИ. У таких надо сразу забирать права, как за пьянку...И на проверку водителя. Он полный тормоз.

юрий
15 июл 2020 в 12:25

Слишком много лосей развелось. Надо добавить квот на отстрел, и бюджету прибыль, и люди страдать не будут. Животные уйдут в чащи, пусть там и живут А то так и медведей на окраинах дождёмся

Loading...