21 апреля среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

6 июл 2020 в 17:31

это ужас что ей пришлось пережить.
как я понял, муж красавец - тихо свалил, после организации фонда

Люк
6 июл 2020 в 17:40

Мужчину не осуждаю : зачем ещё один страдалиц?
Но не понимаю, почему хозяина не посадили пожизненно, и не конфисковали имущество в пользу пострадавших?!..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 17:42

отмучилась,но и это к лучшему..

Карл
6 июл 2020 в 17:46

Царство ей небесное . Бедная мать и ребенок. Счастья ему пожить за себя и маму.

Фото пользователя
6 июл 2020 в 17:49

Любители потусоваться в бывших советских ДК с захламленными эваковыходами... В Кемерове это послужило причиной свержения пожизненного Тулеева, в Перми похоже вообще все причастные от зоны отскочили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2020 в 18:06

Там же поджог был умышленный, разве нет? Какие фейерверки!?

ОТВЕТИТЬ
урал
6 июл 2020 в 18:23

бедняжка!Светлая память великомученице

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 18:50

Почему на фото изменилась форма челюсти?!

ОТВЕТИТЬ
Вера
6 июл 2020 в 19:04

Слов просто нет

Гость
6 июл 2020 в 19:43

Прокурора пермского надо спросить как он такое допустил.

ОТВЕТИТЬ
Гриша
6 июл 2020 в 19:48

Боже, как она изменилась по сравнению со старым фото. Отмучилась., царствие небесное

Гость
6 июл 2020 в 20:25

Бедная женщина, одиннадцать лет мучений, за что? Отмучилась...Дети сиротами остались, без мамы и папы...Ужас...

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 20:26

Перелом челюсти пишут, как это могло произойти, затоптали при панике? Детей не впускать, чтобы запомнили её... Какая-то уничтожительная жестокость во всём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 20:55

Вот ведь от сумы и от тюрьмы.... Очень жаль всех жертв, их близких и родных. Если бы надзорные органы работали по правилам, трагедии можно было избежать.

6 июл 2020 в 21:23

Дети уж выросли, пока она лежала там, какой кошмар, какие несчастные судьбы бывают, до слез

Гость
6 июл 2020 в 23:22

Царствие небесное и вечный покой...

гость
6 июл 2020 в 23:48

Отмучилась, бедная! Сил родным, чтобы поднять детей...

Гость
6 июл 2020 в 23:55

Царствие небесное!

гость
7 июл 2020 в 00:10

причем здесь тюрьма и сума?? она не совершала преступлений и не брала в долг (возможно, но в данной ситуации непринципиально)
тут видимо судьба, но если правда, что муж вышел покурить, то сильно задумаешься, что курение вредит здоровью ((( ведь если бы она пошла вместе с ним, то оба бы остались снаружи. как жаль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 00:47

Если внимательно посмотреть на фото то видно что как будто белый пластик горит...другой мир уже тогда ей подсказывал..

Гость
7 июл 2020 в 00:49

с руской фамилией опубликовали бы новость как думацте?)

Коза
7 июл 2020 в 01:49

Бедная девочка...ну хоть внуков матери своей успела родить, уже молодец. 11 лет мук...земля пухом.

7 июл 2020 в 03:54

уж лучше сразу, чем так...

ева
7 июл 2020 в 08:31

Жалко девку и родителей жлко и ребенка. И мужа понимаю, не оправдываю, но понимаю, намучился тоже. Соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 08:32

Шансы только в Германии. Спасибо деду за победу.

Наталья
7 июл 2020 в 08:51

Молодым тоже надо отдохнуть в кафе, девушке -царствие небесное, бабушке -здоровья, мужу-бумеранг, который вернется обязательно.

Красноусольск
7 июл 2020 в 09:16

земля пухом, Берегите себя и своих близких, позвоните Мамам

Фото пользователя
7 июл 2020 в 09:43

За такие дела виновных нужно пожизненно сажать или к стенке ставить а не как в нашем Гондурасе 7 лет дали и на этом все

Гость
7 июл 2020 в 12:19

вообще у людей ума хватило фейерверки пускать или огненный дождь...

7 июл 2020 в 13:47

Такая красотка была...😞Жаль, очень жаль.

Гость
7 июл 2020 в 15:33

еЕсли бы муж пострадал я уверена что дети были в шоколаде и она с ним жила в больницах а тут все наоборот.

Гость
7 июл 2020 в 17:00

какая же все таки это тварь владелец Зимней вишни, отсидел , свалил в Израиль, ради заработать бабло такие жертвы

Усов
7 июл 2020 в 17:02

Прекрасно помню ту страшную ужасную
ночь с 4-5 декабря 2009 года.
Был как раз в Перми. Скорая одна за одной. Сирены..
Днем пошел на место трагедии на ул Куйбышева 6.
Запах синильной кислоты, гари, пластика, даже за местом оцепления чувствовался.
Кто рыдал, кто-то из близких кричал...

156 человек. Теперь 157...
Даже спустя 11 лет трагедия напоминает о себе забирая новые жертвы..

Эля
7 июл 2020 в 17:27

Зачем выкладывать такое фото?чтобы видели миллионы.я думаю она этого бы не хотела.

Гость
8 июл 2020 в 01:46

бедная девушка, и пожить то не успела, надеюсь она в раю

синеглазая выхухоль
8 июл 2020 в 02:05

отмучилась( ужасная жизнь, ужасные страдания

Руфь
8 июл 2020 в 09:13

Да во всех клубах ни протолкнуться, ни выбежать - узкая дверь на входе, какая-нибудь лестница в темный подвал ну и все с таком роде. Случись что, в любом клубе возможно такое же. Это не то место, где светло и просторно.

Фото пользователя
8 июл 2020 в 14:51

Какая странная жизнь. Был человек. И в один день все закончилось

СПЕЦ