7 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
6 июл 2020 в 19:01

А сразу после ДТП на алкашку не проверяли что-ли?

Евгений
6 июл 2020 в 19:02

Алкоголь, каршеринг, тюрьма.

Константин
6 июл 2020 в 19:07

Все как обычно: все виноваты кроме водительницы! Даже каршеринг, который ее пустил, за руль тоже виноват! Но вот она сама конечно не виновата и ничего не помнит

душа молодая
6 июл 2020 в 19:08

Что они такое пьют, если на фото тётя лет 50 ти, и это в 25 лет.

Курщемка
6 июл 2020 в 19:11

Дать 7 лет строгого режима

Гоша
6 июл 2020 в 19:19

За то, что не признает очевидного, ещё семь лет ей прибавить.

гость
6 июл 2020 в 19:19

а зачем ее друзья садились в авто если видели что она пьяная, так еще и бухали по дороге, парень был не пристегнут - сам виноват, на каршавто стоят gps маячки и весь путь авто и время можно увидеть на мониторе и скорость тоже а это 148 км в час перед аварией, могли бы ей сказать что бы ехала помедленней, я вижу это так - компания скинулась деньгами, взяли авто в прокат и поехали кататься и бухать - и вот итог, а щас родственники еще возмещение требуют, какое возмещение ? он сам сел в авто, сам не пристегнулся, короче сам выбрал свой путь

Гость
6 июл 2020 в 19:26

Коршеринг -ЗЛО!!! Запретить!!!!!
Только наркоманы али а алкаши бесправные на них ездют!!!!
Такси уже давно дешевле!!

Фото пользователя
6 июл 2020 в 19:34

Надо сажать.

Жаркий Хулио Назальный
6 июл 2020 в 19:54

Закаршерил, выпил, в тюрьму - романтика.

6 июл 2020 в 20:34

естественный отбор. у этих особей случился дефект.
и выключился самый сильный.
самый важный инстинкт жизнеобеспечения.
это инстинкт самосохранения.
он даже сильнее инстинкта размножения...
так что к сожалению такие люди обречены...

Гость
6 июл 2020 в 20:46

Вы что чудите блокируете смс

Фото пользователя
6 июл 2020 в 20:51

то есть тут коронавирус е мешает судить, а с Васильевым все опять по-другому?

2020
6 июл 2020 в 20:52

Пора субсидиарную ответственность вводить, сел в машину с пьяным водителем - соучастие в преступлении. 5 миллионов - бетонному блоку и его родственникам в данном случае. Алене сопровождать подругу в места поселения.

Гостья
6 июл 2020 в 21:30

Отдохнуть в КП придётся 🤔 года 3-4

Гость
6 июл 2020 в 21:42

единственного парикмахера нормальной ориентации сгубила)

Ездун
7 июл 2020 в 09:55

А чо- Мише Ефремову можно, а ей нет ?????

7 июл 2020 в 09:57

Т.е. она признает, что выпила? По-моему этого достаточно для обвинения.

Гость
7 июл 2020 в 10:01

А кто заставил их сесть с пьяной? Своей головы нет? Или только она нужна что бы еду туда склалывать?

Гость
7 июл 2020 в 11:54

Я так понимаю она их силой затаскивала в машину?

гость
7 июл 2020 в 13:02

Михаил Ефремов - универсальная отмаза - нервный припадок от выпитого - вердикт не виноват

шап