8 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
7 июл 2020 в 10:16

Норм!
Алкашам урок,,,

7 июл 2020 в 10:17

С одной стороны, наказание адекватное, 7 лет не отсидит, конечно, но года три точно там пробудет.

С другой стороны, сразу понятно, что это обычный человек - не Шавенкова из Сибири, которую мамаша-чиновница (и спешно заделанная непонятно от кого личинка) отмазала от убийства на дороге вообще.

Пока не набежали боты от мэрии, как приятно видеть чистую ленку комментариев )))))

Фото пользователя
7 июл 2020 в 10:18

сколько тогда Васильеву должны дать.....

Чиста Эльмашевский поц
7 июл 2020 в 10:19

На рекламные щиты алкашей этих вывешивать надо, с комментарием кого погубил и сколько за это получил.

Гость
7 июл 2020 в 10:19

Вот ей обидно будет ! Когда узнаёт что ефремову 2 года дадут условно ! Пусть аппеляцию через адвоката пашаева делает !

Гость
7 июл 2020 в 10:20

Наказания слабые у нас!вот будет это всегда повторяться, а надо как в других странах, немного алкоголя и на 15 лет , а тем более причинение смерти!!! Жесткости нет, страха нет! Нянчатся , пипец!

гость
7 июл 2020 в 10:22

столкнулась с ней вКонтакте в обсуждениях. весьма неприятная особа. поделом

rtе
7 июл 2020 в 10:22

а чо колония поселение только а не нормальная зона?

Пупырка
7 июл 2020 в 10:23

Грустно, когда глупость, совершенная в неадекватном состоянии оборачивается трагедией для всех. И для родственников погибшего, и для пострадавшей девушки, и для самой виновницы аварии. Всем участникам этой жуткой истории сил все это принять и пережить.

Гость
7 июл 2020 в 10:27

Нормальный человек сам бы сел после такого. Отсидит, выйдет и еще будет самым здравым человеком

Гость
7 июл 2020 в 10:27

Каронавирус отменили в судах?

Гость
7 июл 2020 в 10:29

Не актриса, не творческая личность - значит на нары. А вот если известный артист, то "понять и простить"

Atypical Reside-NT
7 июл 2020 в 10:31

А Миша Е. поедет на курорт, лечить сделанные ему нервы. Он же не виноватый. Машина виновата...

Гость
7 июл 2020 в 10:35

это вам не мишка ефремов))

7 июл 2020 в 10:41

" По ее версии, она пила пиво на вечеринке, но успела протрезветь, прежде чем сесть за руль."

пиво несколько часов выветривается, так что лажа...

7 июл 2020 в 10:42

ну не зря же говорят что пьяный за рулем - убийца
просто может в голову прийти все что угодно..не важно что ты выпил, и когда ты выпил
ну нет у людей мозгов - сиди теперь

Игорь
7 июл 2020 в 10:47

Ждем когда посадят и остальных, а не только тетку, которую отмазать не кому!!!

Гость
7 июл 2020 в 10:51

За умышленное как правило меньше дают, чем за данное дтп

777
7 июл 2020 в 10:56

А почему дело васильева отложено из-за короновируса, а это дело не отложено....

Гость
7 июл 2020 в 11:05

Жалко что выйдет по половинке😠

7 июл 2020 в 11:09

Вот погуляла, так погуляла((

7 июл 2020 в 11:10

Мише светлая память, очень хороший парикмахер, 3 года только к нему ходил

Кренц
7 июл 2020 в 11:20

Всхуднет хоть в колонии поросёнок))

Гость
7 июл 2020 в 11:22

зато Ефремову домашний арест

Костя
7 июл 2020 в 11:23

Как же меня «надоел» е1

Артур
7 июл 2020 в 11:50

Правильное решение.
Подальше отправить в тайгу.

васёк
7 июл 2020 в 12:07

Семь лет ? крайне достойно. Ничего против не имею. А теперь давай те такой же срок страшномордому артисту который давеча сделал то же самое.

Если артиста выпустите или не посадите то и эту швабру отпускайте. Закон он ведь один для всех ога ?

Гост
7 июл 2020 в 12:28

Ефрема и василька к лику святых причислят и отпустят. А у кристинки нет бати зассянца нац. гвардейца.

Иван Сусанин
7 июл 2020 в 12:37

Ей писить в баночки не кому и папика росгвардейца нет .

Гость
7 июл 2020 в 12:56

Васильев курит в сторонке и над всеми посмеивается,

7 июл 2020 в 13:01

Ребзя, зацените: уникальный случай на Е1 - уже больше 30 комментов и ни одного бота от мэрии!

Что, сегодня зарплату не перечислили ботярам? )))))))

7 июл 2020 в 13:19

-= справедливо =-

Йожык
7 июл 2020 в 13:35

А где сведения о Васильевых? Или уже отмазались?

Максим
7 июл 2020 в 14:29

А Ефремов дома сидит, отдыхает, классика!

ЕленаЕкб
7 июл 2020 в 16:23

Наказание солидное, отыгрались на девке хорошо. Вот только права после такого нужно отбирать пожизненно без права восстановления. Срок еще может скоститься (апелляции, амнистии, беременности итд итп). А права ей больше нельзя совсем. И компенсацию, считаю, нельзя взыскивать полностью - двое севшие к пьяной и не пристегнувшиеся - сами камикадзе. Вон Косилов как отбрыкивается за то, что девушка не пристегнулась - с его слов сама во всем виновата, а тут все по полной - это несправедливо.

Гость
7 июл 2020 в 16:39

Какой бес ими управляет,когда за руль пьяными садятся?Вообще без прав оставить её надо.

Гость
7 июл 2020 в 22:08

Я просто охреневаю, что происходит с так называемым правосудием

Гость