8 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Не время улыбаться
7 июл 2020 в 14:25

Мужик на портере счастливчик

7 июл 2020 в 14:27

Видитель Портера счастливчик что никого не было на остановке куда он вырулил в нарушении ПДД по которым говориться что тормозить надо. А то отправилс бы на Колыму.

ирка
7 июл 2020 в 14:42

пункт назначения какой-то😱

Гость
7 июл 2020 в 14:54

На фото не швеллер, а труба квадратного или прямоугольного сечения.

Гость
7 июл 2020 в 14:59

Очередной алень по встречке летел похоже.

Гость
7 июл 2020 в 15:03

в этот раз забор не кого не убил

Алексей
7 июл 2020 в 15:18

Сколько должно пострадать или погибнуть людей чтобы в ГИБДД поняли, что заборы в городе это зло?

лина
7 июл 2020 в 15:21

Счастливчик в том что сына не взял, не разбудил!!!!

Введите Имя
7 июл 2020 в 15:24

А кто приору помял?

7 июл 2020 в 15:30

Мой совет всем автолюбителям - идите на курсы контр аварийного вождения. Как показывают новости её, кто не готовился - тот не готов. Большая часть водителей вместо экстренного торможения выкрутит руль на встречку либо на тротуарах. В первом случае собственная гибель и калеченье, во втором - убийство пешеходов и тюрьма.

Кренц
7 июл 2020 в 15:45

Лучше бы помер, одним дураком меньше на дороге

Гость
7 июл 2020 в 15:50

На этом перекрёстке давно пора менять режим светофора

Гост
7 июл 2020 в 16:05

Эти заборы "шампуры" стоят по всюду. Какой то упырь на их производстве хорошо заработал.

гость
7 июл 2020 в 16:08

что то как то непонятно, у лады хороший боковой удар с правой стороны, так как портер еще дальше укатил ? вообще не притормаживал ?

ТАКСИСТ РУБИК
7 июл 2020 в 16:19

Нужно заменить текущие заборчики на более крепкие.

Гость
7 июл 2020 в 16:28

Ну да. Вместо стальных заборов надо ставить мощное бетонное ограждение. Чтобы не было случайных вылетов автомобилей на тротуар или остановку.
Чтоб если врезался - так сразу в хлам.

7 июл 2020 в 16:46

Надеюсь трамваи уже ходят, домой пора ехать

Гость
7 июл 2020 в 16:56

сидим дома

Рок-Н-Ролл
7 июл 2020 в 19:04

У человека горе, а тут "На Вторчермете грузовичок прошило швеллером от металлического забора". "Грузовичек" прошило... хорошо что вас не было в этом "грузовичке", а то бы вою было бы на всю округу.

Милена
8 июл 2020 в 01:00

Надо дорогу от пешеходных дорожек высоченной бетонной стеной ограждать. Пусть автомобилисты тогда хоть на передних колесах ездят. Ну реально страшно ходить по улице и стоять на остановках.

Макс
8 июл 2020 в 10:48

Водитель портера правил не нарушал, ехал по правой полосе на зелёный.Приора поворачивала налево и выехала поперёк движения портера.От удара её развернуло. Хорошо, что все остались живы.