8 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

Спешили на море: семья из Екатеринбурга разбилась в страшном ДТП под Камышином

Все, что известно об аварии на севере Волгоградской области, собираем в режиме онлайн

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
7 июл 2020 в 20:50

грустно это все :(

Вофка
7 июл 2020 в 20:53

одно точно можно сказать - как минимум до 2036 г. нам дорог с разделением потоков не видать......🔥🔥🔥

Гость
7 июл 2020 в 20:53

А чего из-за каждой рядовой аварии онлайн бацать?
Любители кримнаша постоянно хлещутся, тупенькие 😂😂😂
Чем эта от тысяч других отличаются непонятно?
Чайник перегрелся и убился
ССЗБ.

111
7 июл 2020 в 21:05

Раньше отпуск был полные 28 дней, а сейчас.. то 14, то ещё меньше..

Гость
7 июл 2020 в 21:09

Пока менты прислуэивают ЕдРу вместо выполнения своих обязанностей ТАК ВСЁ БУДЕТ!

7 июл 2020 в 21:22

Соболезнования родным, здоровья выжившим. Трасса реально опасная до российского юга, спешка ни к чему хорошему не приведет. Сколько ещё должно погибнуть людей, чтобы наконец-то сделали заграждения, разделяющие встречное и попутное направление.

Гость
7 июл 2020 в 21:25

Сели бы в поезд и доехали спокойно

Гералд
7 июл 2020 в 21:30

Сделайте человеческие дороги выродки!!!!!! Хватит воровать нежить!

7 июл 2020 в 21:30

какой онлайн? онлайн это репортаж с места событий с участием собственного корреспондента, а "пришлите кто чо видел и заснял или еще какую фигню" и перепечатывание текстов из одноклассников с ошибками это не онлайн💩

Гость
7 июл 2020 в 21:42

Выехал видимо вчера, по пробегу в 1700 км и времени ехал не быстро и отдыхал нормально. Там сегодня +50 в тени, в таких условиях самый крепкий уснёт. Всем здоровья.

Гость
7 июл 2020 в 21:47

оч жаль погибших и пострадавших. но не понимаю желания людей ехать на черное море на авто. в чем кайф, учитывая расстояние?

да придёт гость!
7 июл 2020 в 21:55

нда... вот эти вот слегка асфальтовые тропинки с пунктиром посередине - это междугородние и федеральные трассы?
да это КОЛХОЗ, а не страна.
одна огромная деревня

Гость.
7 июл 2020 в 22:12

Если б наше прекрасное ржд сделало нормальный поезд в Крым за вменяемые деньги - трупов было бы меньше.
А так... 1 поезд в неделю.
Купе - 20 000 с человека...
Вот и валит голытьба на микро машинах навстречу судьбе..

7 июл 2020 в 22:16

Ездил я там и не раз

7 июл 2020 в 22:23

В России, если верить гуглю, строится 300-350 км дорог в год, т.е. меньше 1км в день. Зато храмы мы за день аж по 3шт возводим. Т.к. дорога должна вести к храму, имеем 3 храма на 1км! 🤣При таких вот приоритетах в строи ельстве, результат вобщем-то закономерен.

7 июл 2020 в 22:26

Да все водители прекрасно знают, из-за чего происходят эти случае. Превышение скорости и утомляемость. Я сам проехал на автомобиле до Байкала (два раза) и Крым,Сочи. Дорогу Волгоград - Тихорецк знаю (и больше никогда там не поеду).
Повидал кучу аварий в пути. Все как один - превышение. Я тут никого не агитирую тошнить по тихому, просто все как один попавшие в ДТП, меня обгоняли как стоячего, при том что мой спидометр показывал 90-100. Иногда и меньше, потому что дорогииии это отдельная тема, иногда разгоняться больше 80 уже билет в один конец.
Итого, имеем превышение, а все почему, а потому что далеко ехать. 3 дня, многие хотят раньше. И начинают в физику играть.
Второе, утомляемость - тут тоже все просто - вы сами пытались нормально выспаться в придорожных отелях? Да вообще никак не получится. Новое место, усталость с дороги, пыль, чужие запахи и т д. Короче НЕ ВЫСПИТЕСЬ от слова НИКАК.
Что делать для тех кто хочет ехать на авто, дам советы:
1) посчитайте расход бензина туда обратно, благо в интернете полно онлайн калькуляторов. Я проехал туда обратно в несколько сторон, все заправки и чеки фиксировал, все сходится с онлайн расчетами. Плюс минус 1000руб. Когда посчитаете, посмотрите за эту цену билеты на самолет. Иногда разница 3-4тыс.
2) по возможности спите в машине, мойтесь в душах у дороги (есть такие). 100% выспитесь.

8 июл 2020 в 11:12

1) У людей нет денег - машина на 4 человек это самый дешевый способ добраться, особенно если топить как дичь и не отдыхать.
2) Проехал по Турции на машине почти пару тысяч км, это просто космос по сравнению с трассами в России, а это какая то Турция, их даже в Евросоюз не пускают. Ну да зато у нас миллиардеров больше, и скрепы защитили...

Гость
8 июл 2020 в 14:44

Мы на мотаке там ехали в конце июня, да дорога плохая. Но ребята голову то надо включать!!! На нас летело несколько встречных машин, благо нам проще увернуться. Лично наблюдала как перед нами машины, полностью не уверены обгоняли фуры, где-то впритык уходили от встрчки машины от других машины, да фуры тормозят поток и очень сильно, да дороги узкие и местами убитые. Но если ты устал, не уверен, лучше отдохни, к чему эта спешка?? Детей жалко...а таких водителей нет!

Гость
8 июл 2020 в 18:52

да чо вы ерундень пишите!
тапка в пол и нормально долетите!

Гость1
8 июл 2020 в 20:51

У нас рекорд 36 часов екб анапа

Екат