Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Семья из Екатеринбурга разбилась в жутком ДТП под Волгоградом»

Вернуться к публикации
Все комментарии174
Гость
7 июля 2020 в 20:19

Мы ездим периодически на юг на машинах, но каждую ночь останавливаемся в гостиницах, поэтому едем очень долго

попутчик
7 июля 2020 в 21:25

Мой знакомый съездил на море на своей семёрка и обратно благополучно вернулся. Но когда подъезжал к своему дому, на Вторчике, ему в в зад въехал чайник. Вот такая се ля ви. Помню, в Турции, семья приехала на отдых. На ресепшен муж умирает. Вот и не знаешь, что нас за поворотом ждёт...

гость
7 июля 2020 в 20:41

кому по приколу - ездят на авто, кому нет на самолете или жд, если времени много можно и на машине, авео нормальная машина для спокойной езды, раньше люди и на десятках ездили и нормально, да, есть риск попасть в аварию - каждый решает сам, да и ехать можно и вдвоем и впятером так что кому как выгодней, а ночью нужно спать

Гость
7 июля 2020 в 21:24

Нужен отдых, мы на море ехали 3 дня, ночью в гостинице спали, ни чуть не устал!

Сергей
8 июля 2020 в 00:28

Участок под Волгоградом - самый поганый за всю дорогу до моря! Там вся дорога "усыпана трупами". Там людей погибло больше чем под Сталинградом.
Не могут, скоты, построить нормальную трассу, как до Тагила!!!
А, под Оленьим, дорога отсутствует как класс.

7 июля 2020 в 21:05

Неделю назад ехали по этой дороги, ехали тоже на море, дорога узкая, везде ремонт, фуры гонят....очень опасные участки дороги....соболезнование близким....

Гость
7 июля 2020 в 20:18

Уснул. Люди, отдыхайте при дальних поездках!

Гость
8 июля 2020 в 00:22

да. 2 дня это неправильно. не берите пример. 1600 без остановки это опасно

7 июля 2020 в 20:15

Очень жаль, соболезнования и скорейшего выздоровления

8 июля 2020 в 00:21

Я всегда говорил что не надо за один присест доезжать до Волгограда. Можно, но не нужно.

Погостинья
8 июля 2020 в 01:12

Соболезнования близким. Страшная трагедия для родных и близких. Здоровья выжимшим. Дорога всегда непредсказуемая и на на самолёте можно не долететь, и на поезде не доехать... Дело случая

7 июля 2020 в 20:14

Вот поэтому мы нынче на самолете полетим! Да и дешевле в разы билеты вышли! А по теме тяжко ехать по жаре надо отдыхать а еще лучше каждые 4 часа отдыхать!

7 июля 2020 в 20:16

из-за таких идиотов потом пробки. Едь ты положенные 90 км в час и ночью отдыхай положенные 8 часов, никуда море от тебя не денется. То, что преодолеешь путь в 2700 км на час раньше сути совсем не меняет, а вот опасностей от гонок, отсутствия нормального сна очень много

гость
7 июля 2020 в 20:04

Соболезнования семье погибшего, а остальным скорейшего выздоровления..
2020 что ты делаешь.. остановись.... корона, чума, аварии бесконечные...

Гость
8 июля 2020 в 07:17

Устал - заставь себя отдохнуть. Тысячи таких аварий уже были и некоторые тут освещались. А чиновничкам дороги перестроить, чтобы не было встречек на магистралях.

12345
8 июля 2020 в 02:03

Кто в курсе, в Волгоград отвезли женщину? Мы сейчас в Влг, может, помочь чем, продуктов там, воды. В Камышин, конечно, не поедем. Если знаете, черкните, в какую и в какое отделение.

7 июля 2020 в 23:23

покажите эту новость гнидам с оака - которые пишут что за двое суток до моря долетают без сна !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😳

Гость
7 июля 2020 в 20:10

В прошлом году, там же, жуткое дтп. В пробке простояли 3 часа. Местные говорят, что часто там аварии происходят, т. к. люди на море сильно торопятся, на встречку часто выезжают, а результат - написан выше....

8 июля 2020 в 09:29

Садясь в авто все забывают один момент - отправляясь в путь на авто, никто не гарантирует что вы приедете живой! Многим наплевать на элементарные правила - ПДД, что нужно отдыхать, отправляясь в долгое путешествие. Куда торопились, не понятно. Авария конечно жуткая.

2020
7 июля 2020 в 21:03

Соболезнования, в 40 лет судя по возрасту детей "жизнь только началась". Кто знает из-за чего авария, Е1 хоть напишите, женщине может помощь нужна, судя по марке машины не шиковали.

7 июля 2020 в 20:13

Печально. Люди просто хотели нормальной жизни...

Наук
8 июля 2020 в 07:30

Ездили на авто на море. Да, монотонная дорога вызывает адское желание выключиться. Что один раз, уже утром, произошло. Но тогда повезло - дорога пустая и отключился я на какие-то секунды. После этого - никаких дальних прогонов без сна.
Автопутешествие это в общем прикольно, и там, на море, на своей машине тоже есть плюсы. Куда хошь туда и поехал. Но нынче, учитывая количество авто на дорогах, и количество дикарей за рулем, я выбрал самолет. Бензин + еда по пути + гостиницы + амортизация авто = билеты на самолет.

Евгений Сергеевич
8 июля 2020 в 09:30

Всегда и сейчас люблю ездить на машине на море. Надо больше отдыхать, и глядеть в 4 глаза на дорогу. Согласен, опасно.

Гость
7 июля 2020 в 22:01

Люди едут на автомобиле не от хорошей жизни,чтобы сэкономить,я помню времена когда билет на самолёт до Сочи стоил 36 рублей (хотя в сезон трудно было достать)Семью жалко, соболезную.

Гость
8 июля 2020 в 01:05

В отпуск по шоссе можно ездить на любой машине.
Понятно,что если вы полезете в тайгу, то нужен соответствующий автомобиль типа УАЗа .
Раньше к морю на Запорожце ездил. Но сейчас возраст сказывается. Даже на своей современной машине , я уже не поеду так далеко. Да и дети выросли. Сами ездят.

Кэп
8 июля 2020 в 09:19

Очередная трагедия из-за отсутствия нормальных дорог с разделительной полосой без встречки!

гость
8 июля 2020 в 13:53

Вообще не понимаю куда люди опаздывают, постоянно обгоняют, да ещё когда в машине кроме тебя кто то есть, о себе не думаешь водитель о других подумай

Андрей
8 июля 2020 в 14:18

Ехать нужно обязательно с ночевками в режиме "ТУРИСТ" . В таком случае будут только положительные эмоции от автопутешествия. Ехать в режиме "Я ОПАЗДЫВАЮ" на предельно возможной скорости и без нормального отдыха крайне опасно и утомительно. Что подтверждается опытом поездок на российский юг знакомых и друзей, которые потом говорили, что больше ни за что не поедут на авто. А я напротив очень доволен был поездкой и поеду обязательно еще.
А пострадавшим желаю скорейшего выздоровления.

Гость
7 июля 2020 в 20:13

Какой смысл ехать на машине на море как ужаленный. Водитель-то точно ни фига не отдохнет, ибо ему после долгожданного отдыха еще обратно несколько суток лететь. И в чем тут отдых?

Алексей
7 июля 2020 в 23:38

Я в прошлом году тоже чуть не впорлся с семьей , ехал за фурой стал обгонять , обгон безопасный , подхожу к кабине и вижу что для перестроения места нет , дистанция до другой фуры 2 м макс , пришлось обгонять и эту фуру , со встречкой разашелся на пределе

Гость
7 июля 2020 в 20:18

Никогда не понимал прикола переться на море на машине.

Гость
7 июля 2020 в 20:16

Год тут ни при чём! Если повысили возраст пенсии,совершенно не значит,что после 50,ты такой же здоровый и молодой,как после 30! Просто одни это понимают,другие думают,что всё еще молодые. В такую жару,в таком возрасте,в такой машине,в такую даль,да еще с детьми садится за руль преступление.

Гость
8 июля 2020 в 01:31

Жарко сморило его сто пудов

Гость
8 июля 2020 в 02:14

На таком пекле как сейчас стоит в Волгоградской области +42 градуса. Скорей всего утомился устал припекло...

Евлампий
8 июля 2020 в 09:02

Тоже ездил. Удивило качество дорог в волгоградской области... Думал у нас плохие- ан нет... Мир праху. Хорошая смерть- не мучался.

8 июля 2020 в 19:54

ездили на море на машине несколько раз. дорога конечно тяжёлая и отдыхать надо периодически обязательно. но некоторые стараются гнать до изнеможения и это очень опасно.
всё таки государству нужно задуматься об улучшении инфраструктуры и начинать перестраивать трассы с добавлением разделительных барьеров.

7 июля 2020 в 20:11

Блин, как на Авео решаются такой путь совершать, да ещё и семьёй, да с детишками?!

Гость
7 июля 2020 в 20:27

Съездили отдохнуть....

Cthut2008
7 июля 2020 в 23:58

Дети и женщина должны выжить и поправиться.

Гость
8 июля 2020 в 08:41

Самолет и жд в Сочи обойдутся в разы дороже чем поездка на авто к примеру четверым.

Гость
8 июля 2020 в 08:36

Путешествие на автомобиле это лучший способ путешествия кто бы что не говорил. Очень жаль земляков что вместо отдыха и радости они столкнулись с горем.

7 июля 2020 в 20:19

Мну кажется эта новасть больше относится в порталу волгограда V1

Дмитрий
7 июля 2020 в 20:41

Тот участок весь в Автодории. Куда, чего? Какой обгон на Авео? Какое вообще путешествие на этом трабанте вчетвером? Там и кондея нормального нет, а жара под 40. Эх, люди...

Андр
10 июля 2020 в 14:55

адские типа федералки без разделительной полосы - закономерный итог.

Крутое пике
7 июля 2020 в 21:46

уснул наверное с закрытыми глазами.
+ грузовики дистанцию скорее всего не соблюдали если он успел в 2их врезаться. (не верю что второй грузовик успел остановиться в 0 или хотяб сбросить до 30кмч

7 июля 2020 в 22:11

Тоже хотели на машине, посчитал, самолёт дешевле

Гость
7 июля 2020 в 20:27

Если склонен засыпать за рулём, то и не надо ездить так далеко, тем более машина не для дальних поездок

Гость
7 июля 2020 в 20:08

кто на море в 2020 ездит?

7 июля 2020 в 21:26

Никогда не понимала тех, кто ездит на море на машине - это всегда было опасно.

8 июля 2020 в 09:36

Я тоже не понял при чем здесь Авео? Два года подряд ездил на Авео правда на новом, не устал не сколько, останавливались на одну ночь в гостинице что туда что обратно, и ехал спокойно ни одного штрафа не поймал. Машина показала себя на отлично жаль пришлось продать

Гость
8 июля 2020 в 01:34

Сам погиб из за своей оплошности ещё и внуков за собой потянул, любишь обгонять обгоняй один но никак не с детьми, не надо забывать что рядом едут дети и подвергать их опасности ...

Гость
7 июля 2020 в 22:11

Лучше бы на поезде ехали чем на машине видь поезд безопасней чем машина!

Вперёд Россия!
8 июля 2020 в 01:32

Дорога узенькая....про авто российского автопрома и говорить нечего. Но и при таких условиях доехать до моря можно без проблем! Соблюдайте скоростной режим!

Лолла
9 июля 2020 в 20:53

Я тоже согласна, надо урик сделать поселеом и отчепенить от города одни там урки пересиженные живут!!! Аж бесит, вечером не выйти по улице все остановятся как нищеброды ни мозгов ни образования, хотя такой район. Жириновского бы на вас всех маршинало истрибил!!! Фу шушара одна

Бэб
9 июля 2020 в 20:55

Ненавижу ваш район будьте всегда в тени аам идет в тишине. Еще б закрыть и изолировать от всех. Закрыть допуск к центру. Ща шушара начнет минусить)))

Каменск
9 июля 2020 в 20:59

И чо теперь? Сидите чо вам, у вас все в роду сидели и вы посидите🤣🤣🤣🤣 жить в Ж@пе мира сами выбрали , радуйтесь маргиналы🐷🐷🐷

Морозов
9 июля 2020 в 21:01

А что все так накинулись? Ну да район дибилов и нарков? Ну а что людям нравится жить в бомжатне! Чо накинулись так? Не понимаю, в центре жить хорошо все рядом, но должен же кто то обслуживать нас с окраин😅😅😅😅😅

ГостьЯ
7 июля 2020 в 23:52

Съездила 1 раз на машине на наш юг. С мужем вдвоем. С детьми да ни за что. Только на самолете.

7 июля 2020 в 21:00

если с детьми ехал, по любому балаган в машине был и отвлекли водителя.

Гость
8 июля 2020 в 00:06

Уральские водители "профессионалы" везде отметились.

Гость
7 июля 2020 в 20:53

Коронавирус виноват,дома надо сидеть на изоляций

7 июля 2020 в 20:10

как покатались?

Гость
7 июля 2020 в 20:20

Ну как поплавали? (с)

Грибник
7 июля 2020 в 23:19

Видимо нижние соседи от души пожелали им крепкого здоровьица
Как я своим верхним каждый день желаю

Новости РЎРњР?2