7 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

Семья из Екатеринбурга разбилась в жутком ДТП под Волгоградом

В аварии погиб один человек, женщина с двумя дочерьми оказалась в больнице

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

гость
7 июл 2020 в 20:04

Соболезнования семье погибшего, а остальным скорейшего выздоровления..
2020 что ты делаешь.. остановись.... корона, чума, аварии бесконечные...

Гость
7 июл 2020 в 20:08

кто на море в 2020 ездит?

Фото пользователя
7 июл 2020 в 20:10

как покатались?

Гость
7 июл 2020 в 20:10

В прошлом году, там же, жуткое дтп. В пробке простояли 3 часа. Местные говорят, что часто там аварии происходят, т. к. люди на море сильно торопятся, на встречку часто выезжают, а результат - написан выше....

Фото пользователя
7 июл 2020 в 20:11

Блин, как на Авео решаются такой путь совершать, да ещё и семьёй, да с детишками?!

Фото пользователя
7 июл 2020 в 20:13

Печально. Люди просто хотели нормальной жизни...

Гость
7 июл 2020 в 20:13

Какой смысл ехать на машине на море как ужаленный. Водитель-то точно ни фига не отдохнет, ибо ему после долгожданного отдыха еще обратно несколько суток лететь. И в чем тут отдых?

Фото пользователя
7 июл 2020 в 20:14

Вот поэтому мы нынче на самолете полетим! Да и дешевле в разы билеты вышли! А по теме тяжко ехать по жаре надо отдыхать а еще лучше каждые 4 часа отдыхать!

7 июл 2020 в 20:15

Очень жаль, соболезнования и скорейшего выздоровления

Гость
7 июл 2020 в 20:16

Год тут ни при чём! Если повысили возраст пенсии,совершенно не значит,что после 50,ты такой же здоровый и молодой,как после 30! Просто одни это понимают,другие думают,что всё еще молодые. В такую жару,в таком возрасте,в такой машине,в такую даль,да еще с детьми садится за руль преступление.

из-за таких идиотов потом пробки. Едь ты положенные 90 км в час и ночью отдыхай положенные 8 часов, никуда море от тебя не денется. То, что преодолеешь путь в 2700 км на час раньше сути совсем не меняет, а вот опасностей от гонок, отсутствия нормального сна очень много

Гость
7 июл 2020 в 20:18

Уснул. Люди, отдыхайте при дальних поездках!

Гость
7 июл 2020 в 20:18

Никогда не понимал прикола переться на море на машине.

Гость
7 июл 2020 в 20:19

Мы ездим периодически на юг на машинах, но каждую ночь останавливаемся в гостиницах, поэтому едем очень долго

Фото пользователя
7 июл 2020 в 20:19

Мну кажется эта новасть больше относится в порталу волгограда V1

Гость
7 июл 2020 в 20:20

Ну как поплавали? (с)

Гость
7 июл 2020 в 20:27

Съездили отдохнуть....

Гость
7 июл 2020 в 20:27

Если склонен засыпать за рулём, то и не надо ездить так далеко, тем более машина не для дальних поездок

гость
7 июл 2020 в 20:41

кому по приколу - ездят на авто, кому нет на самолете или жд, если времени много можно и на машине, авео нормальная машина для спокойной езды, раньше люди и на десятках ездили и нормально, да, есть риск попасть в аварию - каждый решает сам, да и ехать можно и вдвоем и впятером так что кому как выгодней, а ночью нужно спать

Дмитрий
7 июл 2020 в 20:41

Тот участок весь в Автодории. Куда, чего? Какой обгон на Авео? Какое вообще путешествие на этом трабанте вчетвером? Там и кондея нормального нет, а жара под 40. Эх, люди...

Гость
7 июл 2020 в 20:53

Коронавирус виноват,дома надо сидеть на изоляций

7 июл 2020 в 21:00

если с детьми ехал, по любому балаган в машине был и отвлекли водителя.

2020
7 июл 2020 в 21:03

Соболезнования, в 40 лет судя по возрасту детей "жизнь только началась". Кто знает из-за чего авария, Е1 хоть напишите, женщине может помощь нужна, судя по марке машины не шиковали.

7 июл 2020 в 21:05

Неделю назад ехали по этой дороги, ехали тоже на море, дорога узкая, везде ремонт, фуры гонят....очень опасные участки дороги....соболезнование близким....

Гость
7 июл 2020 в 21:24

Нужен отдых, мы на море ехали 3 дня, ночью в гостинице спали, ни чуть не устал!

попутчик
7 июл 2020 в 21:25

Мой знакомый съездил на море на своей семёрка и обратно благополучно вернулся. Но когда подъезжал к своему дому, на Вторчике, ему в в зад въехал чайник. Вот такая се ля ви. Помню, в Турции, семья приехала на отдых. На ресепшен муж умирает. Вот и не знаешь, что нас за поворотом ждёт...

Фото пользователя
7 июл 2020 в 21:26

Никогда не понимала тех, кто ездит на море на машине - это всегда было опасно.

Крутое пике
7 июл 2020 в 21:46

уснул наверное с закрытыми глазами.
+ грузовики дистанцию скорее всего не соблюдали если он успел в 2их врезаться. (не верю что второй грузовик успел остановиться в 0 или хотяб сбросить до 30кмч

Гость
7 июл 2020 в 22:01

Люди едут на автомобиле не от хорошей жизни,чтобы сэкономить,я помню времена когда билет на самолёт до Сочи стоил 36 рублей (хотя в сезон трудно было достать)Семью жалко, соболезную.

Фото пользователя
7 июл 2020 в 22:11

Тоже хотели на машине, посчитал, самолёт дешевле

Гость
7 июл 2020 в 22:11

Лучше бы на поезде ехали чем на машине видь поезд безопасней чем машина!

Грибник
7 июл 2020 в 23:19

Видимо нижние соседи от души пожелали им крепкого здоровьица
Как я своим верхним каждый день желаю

7 июл 2020 в 23:23

покажите эту новость гнидам с оака - которые пишут что за двое суток до моря долетают без сна !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😳

Алексей
7 июл 2020 в 23:38

Я в прошлом году тоже чуть не впорлся с семьей , ехал за фурой стал обгонять , обгон безопасный , подхожу к кабине и вижу что для перестроения места нет , дистанция до другой фуры 2 м макс , пришлось обгонять и эту фуру , со встречкой разашелся на пределе

ГостьЯ
7 июл 2020 в 23:52

Съездила 1 раз на машине на наш юг. С мужем вдвоем. С детьми да ни за что. Только на самолете.

Cthut2008
7 июл 2020 в 23:58

Дети и женщина должны выжить и поправиться.

Гость
8 июл 2020 в 00:06

Уральские водители "профессионалы" везде отметились.

Я всегда говорил что не надо за один присест доезжать до Волгограда. Можно, но не нужно.

Гость
8 июл 2020 в 00:22

да. 2 дня это неправильно. не берите пример. 1600 без остановки это опасно

Сергей
8 июл 2020 в 00:28

Участок под Волгоградом - самый поганый за всю дорогу до моря! Там вся дорога "усыпана трупами". Там людей погибло больше чем под Сталинградом.
Не могут, скоты, построить нормальную трассу, как до Тагила!!!
А, под Оленьим, дорога отсутствует как класс.

Гость
8 июл 2020 в 01:05

В отпуск по шоссе можно ездить на любой машине.
Понятно,что если вы полезете в тайгу, то нужен соответствующий автомобиль типа УАЗа .
Раньше к морю на Запорожце ездил. Но сейчас возраст сказывается. Даже на своей современной машине , я уже не поеду так далеко. Да и дети выросли. Сами ездят.

Погостинья
8 июл 2020 в 01:12

Соболезнования близким. Страшная трагедия для родных и близких. Здоровья выжимшим. Дорога всегда непредсказуемая и на на самолёте можно не долететь, и на поезде не доехать... Дело случая

Гость
8 июл 2020 в 01:31

Жарко сморило его сто пудов

Вперёд Россия!
8 июл 2020 в 01:32

Дорога узенькая....про авто российского автопрома и говорить нечего. Но и при таких условиях доехать до моря можно без проблем! Соблюдайте скоростной режим!

Гость
8 июл 2020 в 01:34

Сам погиб из за своей оплошности ещё и внуков за собой потянул, любишь обгонять обгоняй один но никак не с детьми, не надо забывать что рядом едут дети и подвергать их опасности ...

12345
8 июл 2020 в 02:03

Кто в курсе, в Волгоград отвезли женщину? Мы сейчас в Влг, может, помочь чем, продуктов там, воды. В Камышин, конечно, не поедем. Если знаете, черкните, в какую и в какое отделение.

Гость
8 июл 2020 в 02:14

На таком пекле как сейчас стоит в Волгоградской области +42 градуса. Скорей всего утомился устал припекло...

Гость
8 июл 2020 в 07:17

Устал - заставь себя отдохнуть. Тысячи таких аварий уже были и некоторые тут освещались. А чиновничкам дороги перестроить, чтобы не было встречек на магистралях.

Наук
8 июл 2020 в 07:30

Ездили на авто на море. Да, монотонная дорога вызывает адское желание выключиться. Что один раз, уже утром, произошло. Но тогда повезло - дорога пустая и отключился я на какие-то секунды. После этого - никаких дальних прогонов без сна.
Автопутешествие это в общем прикольно, и там, на море, на своей машине тоже есть плюсы. Куда хошь туда и поехал. Но нынче, учитывая количество авто на дорогах, и количество дикарей за рулем, я выбрал самолет. Бензин + еда по пути + гостиницы + амортизация авто = билеты на самолет.

Гость
8 июл 2020 в 08:36

Путешествие на автомобиле это лучший способ путешествия кто бы что не говорил. Очень жаль земляков что вместо отдыха и радости они столкнулись с горем.