7 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

8 июл 2020 в 00:16

Молодцы врачи

Гость
8 июл 2020 в 00:20

Повезло девахе, может теперь по лучше друзей будет выбирать. Врачи красавцы

Фото пользователя
8 июл 2020 в 00:24

Ох, сегодня как раз думала, как там у нее дела ❤️ Врачи, конечно, молодцы, и всё такое, но лучше бы не было этого эпизода в ее жизни. Сколько ж еще восстанавливаться!

настоящий
8 июл 2020 в 00:30

Вот какие бывают дебильные друзья....

Фото пользователя
8 июл 2020 в 00:34

Я думаю, после такого нужно права отбирать у людей лет на 15, чтобы понятно было

Гость
8 июл 2020 в 00:42

Хорошая новость. Спасибо. Врачам поклон!

Гостья
8 июл 2020 в 00:43

Уж лучше враги, чем такие друзья-дебилы.
Врачи молодцы!
Ломала ногу, был сложный перелом. Видела, как работают врачи. Низкий поклон всем - врачам и медсёстрам 36 больницы.

Гость
8 июл 2020 в 00:44

Ух ты!! Какая новость хорошая! Врачи молодцы, девахе здоровья, мозгов и лёгкой походки!!

Гостья
8 июл 2020 в 01:11

Спасибо журналистам е1 за то, что не игнорируете просьбы ваших читателей!
Девушке выздоровления!
Врачи молодцы!

Гость
8 июл 2020 в 01:30

Как говорится:
Таких друзей, врагов не надо!

Иван Сусанин
8 июл 2020 в 01:42

Олигофрена лишили прав пожизненно иди нет ???

Константин
8 июл 2020 в 01:50

Как только начнёт ходить полноценно, начнёт совсем другую жизнь.

Гость
8 июл 2020 в 01:55

Тоже дурак в школьные годы на правой руке топором палец отрубил. Поклон от меня хирургам в 9ке, 5 часов пришивали , а могли просто выкинуть и не возиться, пожалели дурака. Двигается сгибается. Как щас помню. Вообщем у водилы права забрать и в село на год , девку покалечил идиот.

Ну заяц, ну погоди!
8 июл 2020 в 01:57

Скажи мне кто твои друзья, и я скажу тебе кто ты.

Гость
8 июл 2020 в 01:59

Лучше со спицами в ноге, чем совсем без неё. Врачам респект!

Гость
8 июл 2020 в 02:31

Какое суровое наказание понесет водитель?
Суровое наказаник!

Рок-Н-Ролл
8 июл 2020 в 06:15

Когда нет новостей, эту дичь можно считать за новость.
У меня на друга наехали, до сих в больнице 2 месяц, он мне сказал "Выпишусь с больницы, найду этих типчиков, порву как грелку".

Фото пользователя
8 июл 2020 в 06:24

Хорошо, что ногу починили.

Иван
8 июл 2020 в 06:58

Я читал лекции по ПДД и рассказывал слушателям о таких историях!Этому дебилу видно лекций таких не читали..тварь..

8 июл 2020 в 07:41

Ну хоть одна хорошая новость!

8 июл 2020 в 08:25

Недавно вспоминала про неё, отличные новости!

гость
8 июл 2020 в 08:38

Вот кому надо платить з/пл миллионы, так это врачам! А не всякой шушере которая которая поет и пляшет на с экранов телевизоров и тд...

8 июл 2020 в 08:50

тяжкий вред здоровью - это какая статья?

Изя.
8 июл 2020 в 10:17

С ровного места, это как так получилось ? Кто в курсе, опишите. Девчонке скорейшего выздоровления, врачам благодарность.

Гость
8 июл 2020 в 10:30

Хорошо, что все обошлось. В 20 лет остаться без ноги - так себе перспектива. Спасибо врачам! Надеюсь этот молодой "гонщик" всячески помогает девушке? Ей сейчас потребуется длительная реабилитация. Мою подругу сбивали на пешеходном переходе- 1,5 года реабилитации. И это очень не дешево, скажу я.

8 июл 2020 в 11:13

Дай Бог здоровья этой девушке! Хорошие новости от врачей.

Гость
8 июл 2020 в 11:37

Молодцы, травматологи! Настоящие специалисты-Врачи! А остальным: прежде чем шутить - голову включать! 2 секунды веселья, а проблем огребли....

8 июл 2020 в 12:10

а как поживает Елена которая ноги отморозила в том году? чот не слышно.

Гость
8 июл 2020 в 12:15

надеюсь, мозгов прибавит эта ситуация. в первую очередь девушке, у друга с этим походу безнадёжно...

8 июл 2020 в 12:21

Таким друзьям самое место в музее.

Гость
8 июл 2020 в 16:45

В тюрьму этого недоумка!

Фото пользователя
8 июл 2020 в 18:00

Еодинг как всегда сгустил краски в прошлом сюжете про это. Показалось что там трамватическая ампутация. В любом случае если нервы порваны это будет просто костяная нога. пальцами не пошевелить.