24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

8 июл 2020 в 14:51

Очень жаль.
Сил родителям. Терпения.
Жить дальше.

Гость
8 июл 2020 в 14:54

Утонул недалеко от пирса... какое равнодушие, в нескольких метрах от остальных отдыхающих... бедный мальчик и бедный дед!

ОТВЕТИТЬ
гость
8 июл 2020 в 14:54

Господи, как жаль, соболезную, почему так происходит, выходишь с утра из дома и не знаешь вернёшся или нет, прям плакать хочется

Иван да не тот
8 июл 2020 в 14:55

Пацан на небе.
Родителям и деду сил.

Сашка
8 июл 2020 в 14:56

Где спасатели пляжа этого

С такой погодой и такой ответственностью граждан к режиму строжайшей самоизоляции количество погибших на воде будет только расти.

Лина
8 июл 2020 в 15:06

Родители куда смотрели?им по фиг.у них таких еще 7 или 8.родителей наказать за халатность

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2020 в 15:16

Какое горе....соболезную....

Кран
8 июл 2020 в 15:26

К сожалению, этот финал был предсказуем на 95%.
Лес там маленький, потеряться сложно. Да и мальчишке не 3-4 года.
Приехавшая машина СК подразумевала худший вариант. Посмотрели камеры. Вполне возможно что та самая камера в баре, которую запечатлели репортеры, показала что произошло.
Оставалось только дождаться водолазов МЧС, что бы найти тело у пирса и достать из воды.

Кто здесь виноват? Ну точно не дед и не мальчишка. Были ли спасатели как таковые - проверит следствие. Виновных накажут.

В этой ситуации больше всего жалко деда. Не уберег внука. Будет винить себя до последних дней.

Гость
8 июл 2020 в 15:33

Вчера на Верх -Исетском пруду были свидетелями того, как недалеко от берега начал тонуть мальчик лет 10, его столкнули с пирса другие мальчишки. Барахтался молча, пока другие дети не закричали о помощи и его не вытащил мужчина рядом, никто не понимал, что он тонет.Родители полумаргинальные сидели на берегу далеко от воды, своими делами занимались (в магазин ушли на это время с берега).

свой
8 июл 2020 в 15:40

Надо всем нам помнить, что тонут МОЛЧА. Как поплавок с головой ныряют и руками барахтают. И все это молча. Минута - и все, ушел пацан, никто и не увидел. Рядом стоишь - можешь и не понять, что происходит. Будьте внимательней.

Гость
8 июл 2020 в 16:14

Очень жаль мальчика. У самого двое детей, когда такое читаешь, плохо становится!

Гость
8 июл 2020 в 16:40

Очень жаль мальчика... это было довольно предсказуемо, потеряться там негде, везде на людей выйдешь... меня возмущает что отдыхающих вписали в равнодушных!!! Там работали люди, полиция, спасательный отряд, надо было к ним бежать и мешать?! Большинство не знали что случилось. Мы приехали на пляж, ехали долго чтоб жару у воды переждать, ребенку в песке поиграть, разворачиваться что ли ? 1,5 часа позагорали, узнали в чем дело, поискам не мешали, собрали вещи и домой поехали ...встретили по дороге на парковку спасательную машину и то возмутительно что только к 2 часам дня водолазы приехали, хотя утром еще перед тем как народ на пляж пойдет надо было проверять...
Неудачные кадры е1 !!! Только людей злите и клевещите !!!

ОТВЕТИТЬ
Эстер
8 июл 2020 в 17:17

Горе в семье. Соболезную. А вот руководство организованного пляжа должно ответить за отсутствие спасателей. Берегите детей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 20:21

Страшная новость!😢мои соболезнования семье мальчика! Это горе! Огромное горе!!!!!! А Пляжу "ОГОНЬ" И владельцу Фролову жирный минус----------в карму!!!!! На дорогом пляже нет даже элементарного!!!! Спасателей, которые должны следить за водой и особенно за детьми! У самого Фролова 9летний сын! Задумайтесь, владелец! Не все бабло с народа грести, пора и безопасность обеспечить!

ОТВЕТИТЬ
Механник
8 июл 2020 в 21:32

Фролов виноват, на спасателях экономит, он вообще каждую копейку пытается с экономить, на людей и на отдых там не рассчитано, он в каждом видит только бабло как срубить, на всем экономит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 22:09

Трагедия. Соболезнования.
Терял как-то из виду свою маленькую дочь на пляже человек на 400.
Незабываемо.
Обзор. Беспокойство. Поиск вдоль берега и по пляжу. Легкая паника, переходящая в нелегкую.
Нарезание кругов с увеличением радиуса и учащением сердцебиения.
Играла невдалеке в камушки. В панике проскочил мимо.
Извлек: НЕПРЕРЫВНЫЙ визуальный контакт с ребенком около воды. ...Или отдых на поляне.

ОТВЕТИТЬ