3 августа понедельник
СЕЙЧАС +19°С

На Белинского Range Rover рассыпался после удара о забор: видео

Водитель пытался избежать столкновения с седаном, который поворачивал не из своего ряда

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Вопрошающий
8 июл 2020 в 14:44

Водители! Не надо нарушать! Не гоняйте и поворачивайте из нужного ряда!

Гость
8 июл 2020 в 14:44

А были бы островки безопасности и вот это все (сужение проезжей части, велодорожки, ограничение скорости), то ничего бы не произошло. Забор - это плохое решение.

Илья
8 июл 2020 в 14:44

А Рейндж Ровер то мог вообще с это ряда прямо так лететь или там только налево с этого ряда ему можно было?

Яяя
8 июл 2020 в 14:45

Олени, сидите дома, надоели уже косячить на дорогах!!!!!!!

8 июл 2020 в 14:53

Рэйндж, конечно, зря так летает по городу, но дятлов, подобных водителю седана у нас в городе вагон и маленькая тележка, любители свернуть не из того ряда

8 июл 2020 в 14:55

Это не просто любители свернут не из своего ряда! это порода водителей с собственными правилами пдд!

Пофигист
8 июл 2020 в 14:56

А знаете почему водители Ренж Роверов не здороваются днем в городе???......
Потому что они с утра уже все в автосервисе поздоровались))))

*-*
8 июл 2020 в 14:58

там 2 полосы разрешают поворот, крайняя левая - только поворот, рэндж тупо не успел оттормозиться, высоко летел

Светлана
8 июл 2020 в 14:58

Это не при тебе «сейчас дтп стало», а из за тебя дтп !!! Он реально не понял что он его спровоцировал ???

Shwz
8 июл 2020 в 15:00

Попал водила круза на бабки, мама не горюй, рендж в тотал

Гость
8 июл 2020 в 15:12

Тормоз давить надо было и не крутить рулем, сколько таких «пытался избежать» а если бы в пешеходов

Крузик
8 июл 2020 в 15:12

Нет там никого поворота со второго ряда на лево, а крайняя левая по которой рендж ехал вот там как раз и можно и на лево и прямо , Круз виноват 100% мда

Гость
8 июл 2020 в 15:16

Круз виноват 100% Но Рейндж из тех любителей, кто сзади сначала поджимает, потом психует, резко выруливает на обгон (опережение) и тапку в пол давит. В итоге только что он был за тобой, а через полсекунды уже слева несётся. Ездил бы поспокойнее смог бы избежать ДТП

ХОЗЯИН
8 июл 2020 в 15:17

а главное все нарушают и гоняют, заметьте в судах пошла практика давать обоюдку за превышение скорости, хотя дтп спровоцировало нарушение проезда перекрестка.

8 июл 2020 в 15:18

Что то логику не пойму, сам перекресток не помню, но как в крайнем левом может быть можно и прямо при наличие левого поворота со второго ряда, это как с него поворачивать? Либо рейнж по логике мог ехать на лево и прямо, а круз токо прямо, либо это ноу хау в правилах?

Фото пользователя
8 июл 2020 в 15:22

"Водитель пытался избежать столкновения с седаном, который поворачивал не из своего ряда"

Крутой рейндж хотел "тупня" объехать по левой полосе, но, что-то пошло не так.

8 июл 2020 в 15:29

А Круза задело? Если нет, то может спокойно ехать дальше, он не участник дтп. Сталкивался с такой ситуацией. Максимум что ему грозит это штраф за поворот налево из не крайней полосы

Гость
8 июл 2020 в 15:35

Водитель круза попал на ипотеку. 100% его вина

Сосед Высокинского
8 июл 2020 в 15:37

Классика современного вождения. При возникновении опасной ситуации все начинают крутить рулем. Педаль тормоза забыта вместе с ПДД.

8 июл 2020 в 15:38

заголовок - БРЕД !
обычная авария с тупым пилотом за рулем - от жары мозг сплавился - нефиг гонять !

Улыбнуло
8 июл 2020 в 15:39

Было две целых машины, еще с утра...

Гость
8 июл 2020 в 15:43

ну обоюдка, у рэнджа скорость явно выше 60 км/ч, Круз, если не хочет на бабки попасть должен за это цепляться до конца

8 июл 2020 в 15:44

А зачем водитель ведРовера пошёл на обгон по левому карману, соседняя, правая, полоса вполне себе свободная была? Бэмби на белой машинке скорей всего посмотрел в зеркало разок и никого не увидел, кто бы мог помешать повернуть ему не с краю. Чёрненький наверняка видел что передний оттормаживается и поворотник включил, но нет, нужно было включить неадеквата-проскакуна.

Гость
8 июл 2020 в 15:46

Хотел опередить как стоячего, но не рассчитал, в следующий раз подумает над манерой езды.

Гость
8 июл 2020 в 15:47

надо машины ищу надувнвх матрасов делать

Андрей Репетицын копирайтер маркетолог
8 июл 2020 в 15:54

Водитель Круза прилип теперь в зал с гантельками не походит лет 40рок!)

Гость
8 июл 2020 в 15:55

продам чёрный Range Rover....

Фото пользователя
8 июл 2020 в 16:03

"Вот кто то с горочки спустился))))" ведроРовер смотрю из фольги делают!

Гость
8 июл 2020 в 16:14

Обоюдку припишут, ибо нарушали оба.

8 июл 2020 в 16:25

Никогда не перестраиваюсь, без поворотника.
Нет возможности абсолютно всегда, видеть абсолютно всех на дороге, для этого и нужено обозначать маневры по перестроению и повороту.

8 июл 2020 в 16:29

Ровер пошёл на обгон через сплошные перед перекрёстком, что запрещено правилами проезда перекрёстка

8 июл 2020 в 16:31

Рэнж сначала на большой скорости догнал по той-же полосе и не притормаживая пошел обходить круза, а тот даже если и посмотрел в зеркало перед перестроением то понятно никого не увидел. (рэнж был в его полосе). и оба одномоментно начали маневрировать. = > Виноват рэнж.

Гость
8 июл 2020 в 16:43

Шевроле виновник

Гость
8 июл 2020 в 16:44

Водители! Давайте сейчас в пять раз внимательнее будем! Из-за жары внимание теряется, кондеры есть не у всех!!!! Думаем за себя и за всех, кто рядом!

гость
8 июл 2020 в 16:53

Водитель Ровера сам без предупреждения переместился из одной полосы другую. Зачем так гнать?

Гость
8 июл 2020 в 17:05

Забирать права у тех кто поворачивает не из своего ряда! На шейнкмана-куйбышева-московская постоянно такая хрень твориться. Водиле ренджика посоветовал бы сразу идти в суд пусть платит страховая и хозяин круза продает свое авто.

Евгений
8 июл 2020 в 17:06

Водитель круза прав. Крайняя левая полоса, предназначена только для поворота налево, а не проезда пряма. Вторая полоса (круза) разрешает поворот налево и движение прямо. Водитель ренджа, просто подрезал, решил проскочить.

Вперёд Россия!
8 июл 2020 в 17:24

Был Ровер - Нет Ровер! Аккуратнее ездить надо, тем более на дорогом авто ))

ЕКБ
8 июл 2020 в 19:05

Место аварии: https://goo.gl/maps/DEmkuhU9vVnCPHR6A

Имя пользователя
8 июл 2020 в 19:42

А может Круз неспеша перестроился показав поворотник, а ренж решил успеть)) успел)

8 июл 2020 в 19:50

ведровер

Гость
8 июл 2020 в 20:08

Вот и доказательство, ренжик говно

Гость
8 июл 2020 в 20:54

Внедорожник лихач....от места расширения проезжей части после моста до места дтп метров 20....а он неплохо так скорость набрал....
Поменьше бы таких водил....

Гость
8 июл 2020 в 21:26

В момент начала манёвра у белого авто не было помехи слева! Рендж подставился сам!

Гость
8 июл 2020 в 21:39

а всё из-за того , что в городе нет нормальной разметки =\
тока стоп линии нарисовали, камеры поставили , чтоб штрафовать всех подряд, и всё профит 😂💩 а дальше как хотите так и гоняйте 😂

Гость