7 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
9 июл 2020 в 07:48

Это уже какое-то издевательство над людьми. Не могут провести операцию из-за ковида... В операционной, где все должно быть все стерильно. А сколько людей ждут операций на сердце, по удалению опухолей. Все это читаешь и офигеваешь от абсурда

Барабашка
9 июл 2020 в 07:48

Почему всегда корона виновата?

Медведь, Маша еще спит
9 июл 2020 в 07:55

Неотложные операции делают. Так что терзают смутные сомнения по поводу правдивости.

Митяй
9 июл 2020 в 07:57

Вам барановирусным давно сказано что у нас все как в сказке,нет ни дтп,нет инфаркта,инсульта и тд и тп,никаких других болезней все вылечили,одна корона хоть чем заболел.А парню держатся,все будет хорошо.

Гость
9 июл 2020 в 07:57

страшное видео

Гость
9 июл 2020 в 08:09

Вот так вот, пострадал два раза и еще помочь не могут...

Гость
9 июл 2020 в 08:17

В больницах Екатеринбурга нет местов, карантин. Если его положить - заразится.

Фото пользователя
9 июл 2020 в 08:18

Надеюсь, человек поправится и продаст уже машину. Третьего раза он может не пережить.

Гость
9 июл 2020 в 08:20

Евгений, поправляйтесь, у Вас сильный ангел-хранитель )
надеюсь этот бред скоро закончится и необходимую медицинскую помощь будут оказывать всем, а не только "слугам народа"

Макс
9 июл 2020 в 08:24

Спасибо, боты. Ваша переписка была очень интересной.💖

Гость
9 июл 2020 в 08:29

Передайте привет тем кто отрицает ковид, барыгам которым нужно открыть ТЦ и остальным умникам гулявшим на улицах без масок.

Гость
9 июл 2020 в 08:31

Евгений, Вас бог второй раз уже предупреждает. Делайте выводы и не садитесь больше за руль, третий раз может оказаться последним...

Гость
9 июл 2020 в 08:35

Одних лечат, других калечат

Гость
9 июл 2020 в 08:35

люди . за корону доплачивают 80т. ,а за другие болезни нет. это касается скорой помощи (03) и лечения тоже.

Гостья
9 июл 2020 в 09:11

Зато кафе открываем, свадьбы разрешаем и т.п...а вот лечить никак нельзя - короновирус потому что... Ну что за бред!

Нас 140 миллионов 👍
9 июл 2020 в 09:12

в этой стране расчитывать только на себя
государство помогает своим
вертолеты, отдельные палаты, оперативное лечение и др.
так что потерпите
может кто и доживет до лучших времен,
но думаю што нет

Крендель
9 июл 2020 в 09:15

Все сваливают на ковид как че ковид виноват

Гость
9 июл 2020 в 09:24

Спасибо Путину скажите кто голосовал ЗА....он ведь и его правительство до последнего тянули лишь бы галочку где надо поставили...а люди умирали в это время...и сейчас ничего не изменилось.не принимают и не знают когда вообще все встанет в прежнее русло!
А царь то не настоящий!...(с)

Гость
9 июл 2020 в 09:35

Минздрав как обычно резину тянет, теперь лечить людей не кому. Смешно даже. Развалили медицину, люди от перонита умирают, так и не дождавшись скорой.

Фото пользователя
9 июл 2020 в 09:38

Чё ковид ужо к гепатиту и вич приравняли?

Гость
9 июл 2020 в 09:40

вот эти грёбаные отбойники по хрен с обеих сторон особенно на объездной в сторону Перми!

Гость
9 июл 2020 в 10:01

парень наказывает себя за что-то, чувство вины всегда влечет самонаказание. Парню скорейшего выздоровления.

Изя.
9 июл 2020 в 10:04

Закономерно, за что платят - то и лечат, остальное , трава не расти.

Гость
9 июл 2020 в 10:11

геноцидом несет... власти одумайтесь. коронавирусобесием не стоит увлекаться

Гость
9 июл 2020 в 10:32

Что за издевательство! Ни родиться, ни жить, ни лечиься нельзя по человечески.😠

9 июл 2020 в 10:48

Ппц, из за этого вируса....

Яна
9 июл 2020 в 11:42

Это надо прекращать . Решили людей уничтожить ? На медицину надо гораздо больше выделять средств . Иначе мы для чего налоги платим ??? Лечение должно быть одинаковым для всех т.е на высшем уровне . Ликвидировать всякие статусы ,,особо почитаемых , , т к.таких нет одинаковы все .

Гость
9 июл 2020 в 11:45

Две аварии схожие- повод задуматься, может это предупреждение какое то?

Влад
9 июл 2020 в 11:58

Сколько смотрю подобные новости и видео: барьеры по бокам усугубляют или даже провоцируют ситуацию. Там обрыв, скалы, зачем он??? Болтающуюся на дороге машину между ними часто сносит встречная (повезет если не фура), а так бы ушел в поле и все.

9 июл 2020 в 12:20

жесть. я б на месте мужика в следующий раз подумала, стоит ли ему садиться за руль :-( не судьба видать

Гость
9 июл 2020 в 12:33

Ну капец, ковидники гуляют по городу, потому что к ним не приходят врачи, не выписывают больничный (из реальной истории знакомых), а парню операцию сделать не могут, что за бред!!!

Гость
9 июл 2020 в 13:17

В нормальных странах есть такая простая вещь как страховка, я имею в виду жизни и здоровья. После двух аварий мужик получил бы сумму, необходимую для лечения, реабилитации, да ещё и на жизнь семьи на это время хватило.
Но у нас со страховых даже по КАСКО с боем деньги вырываешь, а сколько было кидалова и с накопительным страхованием, и со страхованием жизни и здоровья, поэтому можно рассчитывать только на себя. С виновника и наследников скорее всего и взять практически нечего, по ОСАГО максимум 500 тыр., и то в случае полной инвалидности, реально вдвое меньше.

9 июл 2020 в 15:48

у нас врачей нормальных единицы .. мне при переломе компрессионном поставили радикулит .. три недели каждые три дня в поликлинику больничный продлевать .. это еще хорошо невролог отправила на рентген .. правда очередь подошла через две недели , еще неделя на результат .. потом неделя в больнице .. посмотрели , посовещались .. ходишь ? вот и ходи дальше .. а после операции возможно и не сможешь .. позвонок как сросся , так и сросся .. и пофиг , что к концу дня хочется выть от боли .. ночи как раз хватает отлежаться на еще один рабочий день или сдохнуть с голоду ..

Гость
9 июл 2020 в 16:07

А разве экстренные операции отменены из за кобида 19?

9 июл 2020 в 21:14

А газовики и проверяющие приборы учёта шляются по квартирам ,как ни в чем не бывало , им короновирус не мешает , поэтому наша область прочно держит пятое место по заболеваемости.Куда смотрит Роспотребнадзор?