7 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
9 июл 2020 в 02:08

Самокаты и велосипеды пора приравнять к мотоциклам.

Гость
9 июл 2020 в 02:10

Не сомневаюсь, что водитель еще и виноват останется.
Хотя не каждый кинется догонять улепетывающее с переломом стопы чудовище, которому на дороге делать нечего было.

Гость
9 июл 2020 в 02:34

Пора уже давно запретить эти самокаты, и велосипедистам дать большие ограничения!

гость
9 июл 2020 в 02:41

вообще странно как он кость стопы сломал, а на авто зеркало заднего вида

Гость
9 июл 2020 в 03:45

Запретить эти самокаты давно пора! Дети летают на них задрав глаза быстрее чем машины. Меня на днях такой шумахер чуть не сбил

Рыжик
9 июл 2020 в 06:43

Нормально, мальчик впереди себя не смотрит, в машину врезался, а виноват водитель - "наехал зеркалом"....

Фото пользователя
9 июл 2020 в 06:56

Погнался за самокатчиком, чтобы репу начистить. 😄

Александр
9 июл 2020 в 07:12

Во дворе скорость должна быть 5км/час и пешеход имеет приоритет, а всех недовольных нужно поголовно прав лишить!!!!

гость
9 июл 2020 в 07:27

Хах, самокат купили, а ездить не купили))) расхлебывайте теперь недородители.

Фото пользователя
9 июл 2020 в 08:00

Оба виноваты. пускай расходятся полюбовно.

anjey1960
9 июл 2020 в 08:08

Мало было безумных велосипедистов!!!!Теперь добавились безумные самокатчики!Эти вообще почти 90% неадекваты и малолетки!Знание правил ДД ноль!Вот увидите,что ДТП с ними будут только расти! Велосипедистов и самокатчиков надо приравнивать к мотоциклистам!

Гость
9 июл 2020 в 09:51

В городе, где тротуар это вытоптанный газон, а дорога от стены до стены обязательно будут аварии.
Но когда сбивают мальчишку, то виноват мальчишка, а когда важную шишку, то водитель.
На само же деле первопричина - это не правильно сконфигурированная дорога, на которой каждая ошибка может привести к смерти.

Гость
9 июл 2020 в 10:26

Как авария, так они 20 км ехали. Всегда. А на самом деле гоняют и шумят своими корытами.

123
9 июл 2020 в 12:29

В большинстве случаев люди на велосипедах/самокатах не соблюдают ПДД, не спешиваются при переходе через проезжую часть (даже когда с детьми), не придерживаются правой полосы движения на дороге, не имею зеркал заднего вида, проезжают на красный и т.д., но виноват только водитель... Я езжу и на машине и на велосипеде, на самокате/роликах и пешочком тоже. Заметила только одно - ни у кого нет уважения к другим участникам движения. Ты пешком идёшь - тебя какой то лихой велосипедист объезжает так, что аж юбка задирается, звуковой сигнал подать? Не не слышал. Едешь на велосипеде по дорожке велосипедной (Татищева, например) и там какая то безумная мамка просто выгуливает своего отпрыска... А на машине когда ездишь, там просто мудаков на дороге хватает...