E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Похищение мужчины на Шейнкмана подробности Похищенный в центре Екатеринбурга мужчина отказался продавать свое жилье застройщику

Похищенный в центре Екатеринбурга мужчина отказался продавать свое жилье застройщику

Договориться с горожанином «Атомстройкомплекс» попытался несколько лет назад

Именно это жилье попытался выкупить у гражданина Сербиенко «Атомстройкомплекс»

Мужчина, которого сегодня похитили со стройки в центре Екатеринбурга, несколько лет назад отказал «Атомстройкомплексу» в продаже постройки, в которой он проживал. Об этом E1.RU рассказали в пресс-службе девелопера.

— Информацией о ходе следственных мероприятий располагают правоохранительные органы. «Атомстройкомплекс», действительно, реализует проект многофункционального комплекса на участке Шейнкмана — Радищева, на территории которого расположен объект, принадлежащий мужчине. Несколько лет назад компания предлагала собственнику выкупить его объект, но тот отказался без обсуждения возможной стоимости. При этом проектом не подразумевается строительство непосредственно на земле, занимаемой объектом. «Атомстройкомплекс» готов сотрудничать со следствием и предоставить всю необходимую информацию.

Ранее мы сообщали, что мужчину увезли со стройки на улице Шейнкмана на ВАЗ-2114. Со слов местных жителей, он якобы отказывался съезжать со своего участка земли. О похищении горожанина мы рассказываем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления