28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Фото пользователя
9 июл 2020 в 15:48

"В пресс-службе компании «Атомстройкомплекс» сообщили, что несколько лет назад Олег Сербиенко отказал застройщику в продаже постройки, в которой он проживал."

Таааааааааааааааааааааааак?! Ииииииииииииииии?! Это стало причиной похищения человека? Это они так на голубом глазу просто сообщили , что раз человек требует за свое имущество что-то, то они решили, хватит и пора сделать вот так?

Гость
9 июл 2020 в 15:48

Если земля в аренде, то он конченый дурак, что имеет долг. Дал законный повод забрать участок...

9 июл 2020 в 15:53

так у него земля в аренде или приватизирована?!
это большая разница.
так то совсем офанарели и администрация и застройщики.
вот она цена незыблимости института частной собственности.
всем крепко подумать.
а не понадобится ли завтра земля под вашим домом, дачей кому то?!
ну и про выкуп под муниципальные нужны тоже озаботится бы нам, гражданам.
под видом этого отбирают земли у людей и отдают под застройку.
это же не первое дело такое.
Жители дома у филармонии пример этому. Они молодцы с помощью общественного резонанса смогли отстоять свои права.
А как расселяли на визе - ужасно же.

9 июл 2020 в 15:53

Что то я не понимаю,какая арендная плата,если участок приватизирован ещё в девяностые,это же его собственность,где логика?😳

Гость
9 июл 2020 в 15:58

Вагончик, земля, в собственности то что было, земля или вагончик на арендованной земле, не понятно ничего

Гость
9 июл 2020 в 15:59

Это сейчас любого в этом городе двое в масках средь бела дня могут просто так взять и посадить в машину, увезти в непонятном направлении?!!

9 июл 2020 в 16:05

Ничего не понятно,земля в собственности у кого?

Гость
9 июл 2020 в 16:37

Не правда , он живет там давно , а не три месяца!!! Неоднократно из окна наблюдали как к нему приезжала полиция и люди от компании застройщика !!! Он постоянно показывал им какие Бумаги !!! Он постоянно привозит мусор со свалок и ещё раз повторюсь отапливает своё жильё не понятным сырьем!!! Если это его земля и он собирается там жить пусть приведёт все в должный вид! Почему выходя из подъезда мы должны наблюдать стаи крыс ?!

ветеран труда
9 июл 2020 в 17:07

бизнес на костях у этих застройщиков и жгут и похищают , угрожают и все сходит им с рук в 90-е такого беспредела не было!