3 декабря четверг
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Гость
11 июл 2020 в 13:51

У нас под окнами ночью тоже гоготала молодежь. Не очень-то приятно, и окна не закроешь в такую жару. Так что пусть девушка подумает о своем поведении.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2020 в 13:53

Самое страшное, если в этом укусе содержится вирус ковид-19.
Все мы знаем, как вирус поражает жирных.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2020 в 13:54

Каквобще возможно укусить в висок? Это же даже не складка не какая

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2020 в 13:55

Простите меня, но мне смешно насчёт меча с алика😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 13:55

Ибо нечего базлать под окнами! Ужалившему-спасибо от доброй половины мирно спящих жителей города!👏👏👏 В след раз пухляк 100 раз подумает все ли так не хотят спать как она!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 13:55

Курс прививок от бешенства нужно делать, если чел покусал? Что врачи советуют?

Гость
11 июл 2020 в 13:57

Хорошо, что он "молчание ягнят" не посмотрел перед приемом спайсов, там тоже чувак на жирух охотился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 13:58

В этой новости прекрасно все)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2020 в 13:59

Между прочим, в интернете писали, что по Эльмашу ходит странный парень!

Жирный свин но не бекон
11 июл 2020 в 13:59

Нам что, полнячкам, войну объявили?!

11 июл 2020 в 14:02

Может он выскочил ни с мечом,а с мЯчом,хотел зарядкой заняться и случайно попал в лицо😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Кацуба расправил плечи
11 июл 2020 в 14:03

Старый добрый уральский подзаборный бдсм

Андрей Репетицын копирайтер меркетолог
11 июл 2020 в 14:07

Походу кусавший был пауерлифтером профессионалом из банды кровожадных «золотых тигров»! Хахахах

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 14:07

Это всё потому что без маски ходил.

Гость
11 июл 2020 в 14:09

Это не тот убийца пятнадцатилетки, которого отпустили под подписку о невыезде?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 14:10

Жара что ли так действует

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2020 в 14:13

А я всегда думала что в безопасности раз жирная 😅 на Толстых маньяки не нападают, а тут вот тебе на...

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2020 в 14:13

Что за трэш😂😂😂

11 июл 2020 в 14:16

у комментаторов и полиции , как обычно , виновата жертва при любых условиях .Объективность уже умерла ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 14:17

Четыре часа, утро, девушки, а вы не спите? Что же так долго мотаться по улице?самый здоровый сон проспали, не увидели!. Вот и приключения находите на свою голову. Берегите себя, думайте🤗🤔

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 июл 2020 в 14:18

что я только что прочитал...😳
жируха, завод, уралмаш, алиэкспресс, - прямо вся жизнь перед глазами пронеслась....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2020 в 14:21

Теперь обязательный тест на ковид и уколы от бешенства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 14:23

Завтра во всех мировых новостях...Город трудовой славы окраины ....
BBC News zombies attack in megalopolis slums....
Не выходите без особой надобности из обозначенного властями квадрата. "Пикник на обочине" не опубликованная глава Стругацких?

Гражданин России
11 июл 2020 в 14:23

Проверку Полиция проводит 😂😂😂 девушку изуродовали ... а виновнику не чего не будет ! 116 у нас нет давно уже. А по 119 скажут что раз претерпевшая сама пишет про оружие с али и не воспринимает угрозу реально - то и угрозы и не было .... на этом все закончиться . И вообще перевёрнут что ее любимый ее от страсти покусал ... и они все врут ... у нас в стране не только люди не адекватные но и бескультурные и не воспитанные! А правоохранителям вообще плевать на граждан! Они защищают правительство а не людей ... живите и терпите

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 14:24

Блин, как так-то.. в висок укусил!? Для этого же нужно близко подойти, изловчиться как-то?! Или гибким оказался проказник, или девушка все это время неподвижно стояла.. или вообще как это такое могло произойти?!🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2020 в 14:24

Новость которую мы заслужили

Гость.
11 июл 2020 в 14:24

Жизнь социального дна. Отвратительно.

Да ты прям кровосос, брателло!)

Гость
11 июл 2020 в 14:29

девушка Ада..

Шурави
11 июл 2020 в 14:29

"на Эльмаше парень напал на девушку и покусал ее"

Что не сделаешь лишь бы закосить от армии.

Гость
11 июл 2020 в 14:33

Жесть! Люди с ума сходят просто!Дикие и агрессивные какие-то.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2020 в 14:35

Хотел поцеловать но случайно укусил

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 14:37

Ну ведь на публикацию этой дичи нужно согласие пострадавшей? Зачем это Аде надо...Гуляла гуляла и потерялася....Эльмаш не место для остановок ...там возможно только транзитное передвижение жителей соседних с зоной районов ....в дневное время и то не всех....

Вячеслав Озорнин
11 июл 2020 в 14:38

Бедная девушка

ОТВЕТИТЬ
справедливость
11 июл 2020 в 14:40

Не схимонах Сергий???

Гость
11 июл 2020 в 14:42

Чего он то как то мягко очень бронтозавра назвал))

Гость
11 июл 2020 в 14:42

Меч то хоть отобрали...к делу надо бы приобщить улику.

гость
11 июл 2020 в 14:44

блин, пришел бы под мои окна покусал бы и моих орущих дегротов....

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
11 июл 2020 в 14:53

Loooooool

Родинка на бороде
11 июл 2020 в 15:01

Мне и смешно и грустно и страшно одновременно!
Спасибо е1 за новость.

11 июл 2020 в 15:05

Видимо она очень аппетитная, он и не устоял. Мечом хотел отрезать кусочек

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2020 в 15:11

Кобозева д. 29-это 9-ти этажка. Надо было ведро воды на кричащих вылить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 15:11

Последний самурай Эльмаша детктед.

Валера
11 июл 2020 в 15:13

Может он кушать хотел, я вот один раз с мужиками собаку на закуску пустили

ОТВЕТИТЬ
Догхантер
11 июл 2020 в 15:17

Там общаги на Кобозева. Как раз всякий ушатаный шлак живет.

Гость
11 июл 2020 в 15:21

Амок. Жара. Достали горлопаны.

Пенсионерка в засаде на балконе :-)
11 июл 2020 в 15:29

😂 тоже иногда хочется именно в этот час выскочить и кого-нибудь покусать 😠 Особенно жаркой ночью, когда из-за таких вот 💩 вынужден окна запирать 😤 Молодца парнишка 👍👄

Амбрелла
11 июл 2020 в 15:29

Похоже, зомби сбежал из лаборатории.

Гость
11 июл 2020 в 16:47

"Девушка должна выглядеть так, чтобы ее хотелось съесть, а не накормить" - парень понял это выражение буквально)

11 июл 2020 в 17:12

Будни маргинального района, ничего особо интересного... Кто живет, тот так себя и ведет.

Несовершеннолетние с ножами ходят, девушек режут... Теперь вот уже с мечами бегают и контрольный укус в висок...

Что будет дальше? Дуэль на лайтсайберах и метание файрболов? ))))))