28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Ленка
12 июл 2020 в 06:38

"Купил мотоцикл - покупай к нему гроб"
Старая древняя поговорка.

Гость
12 июл 2020 в 06:40

У пьяного не русского мужчины сгорел новенький Мерседес, и главное он человека убил.
Сажать в тюрьму, на максимально возможный срок!

Татарское сообщество
12 июл 2020 в 06:40

Чё так сложно 2 минуты на перекрестке постоять? Кто то там говорил что будут рейды для отлова пьяных водителей

12 июл 2020 в 07:02

Жаль парня. Не русский гнал на красный, на своём мерсе, наплевав на правила. Может и жевал насвай. А так мотоциклистам осторожности - они все потенциальные камикадзе

12 июл 2020 в 07:09

Почему номера не сняли сзади у мерса? город должен знать героев в лицо

Гость
12 июл 2020 в 07:13

Так сгорела тачка.

12 июл 2020 в 07:31

Мотоциклист погиб.....а эти...? В машине?....живы после возгорания?!!!! (Ерунда какая то()

Гость
12 июл 2020 в 07:36

Вообще не понимаю эти жужалки, но мериновод офигел, так ему и надо, нажрался-сиди дома!!!

Гость
12 июл 2020 в 07:40

Всех нерусских пьяных водителей нужно вернуть туда, откуда они приехали, пока они людей не угробили. А этого конкретного нужно сажать

Фото пользователя
12 июл 2020 в 07:43

Смотрите скока собралось мотигов в 4 утра. Любители пердеть обрезаными глушаками по ночам.

Фото пользователя
12 июл 2020 в 07:46

Мну на мото вообще не рискую после 1900 ездить. По вечерам больше всего неадекватов. Типа таких зверьков-наркоманов на мерседесах и пьяных малолеток на заниженных тазах... Сам катаю на мото с 2012 года и прошел и огонь и и воду и чуть под медные трубы не загремел. Опыт уже достаточный.

Jan
12 июл 2020 в 07:57

Пьяные кодов гоняют сволочи

Гость
12 июл 2020 в 08:16

Гоняют безголовые, только под колесо и смотрят, а по сторонам нет. А я больше 220 по городу не гоняю и всегда смотрю по сторонам. Соболезную родственникам. Жаль мотобрата.

Гость
12 июл 2020 в 08:30

Мои соболезнования, попутного ветра и полного бака мотобрат🏍️🏍️🌹🌹

Гость
12 июл 2020 в 08:40

Лебедев, обязательно писать , что водитель не русский??? Что за разжигание

12 июл 2020 в 08:50

Если вдруг произойдет чудо , власть начнет слушать собственный народ и выселит всех нерусей в их страны , то криминал упадет как минимум в двое , наконец то появятся нормальные рабочие места , ибо все теплые места заняты нерусями.

Хороший человек
12 июл 2020 в 08:51

Жаль мотоциклиста. Надеюсь что объективно разберутся в этой аварии

Гость
12 июл 2020 в 08:53

Считаю, надо запретить в конституции таких нелюдей!
Садить пожизненно!

Гость
12 июл 2020 в 08:55

Неруси любят убогие Мерседесы. Ума то нет, вот и компенсируют

Гость
12 июл 2020 в 08:58

А где водила с мерса,его разве не задержали

Вперёд Россия!
12 июл 2020 в 09:11

Пьяный нерусский мужчина сгорел?

12 июл 2020 в 10:03

Да какая разница русский или не русский , пьяный за рулём преступник и потенциальный убийца

Владимир противедросов.
12 июл 2020 в 10:15

Будем ждать когда подобьют ночного хрустика в академе. Рано или поздно эти гонщики все попадат под авто.

Гость
12 июл 2020 в 10:16

Главное что нерусский , если русский убьёт русского не интересно, а так новость очень интересная.

Нас 140 миллионов 👍
12 июл 2020 в 10:23

если пьяный окажется майором сергеем
тогда все с рук сойдет и придется опять потерпеть

Вася
12 июл 2020 в 10:25

Армэн скорей всего, они белые мерсы любят

12 июл 2020 в 10:27

Вот хрена им там всем понадобилось в 3 часа ночи?

Гость
12 июл 2020 в 10:34

В этом городе живут бесы! Не люблю Екб!

Пауерлифтер из ЭКСПО
12 июл 2020 в 10:39

Стал пауерлифтером , стал потенциальным инвалидом , и мужиком с сиськами, поговорка жизни

Родинка на бороде
12 июл 2020 в 10:40

У одних превышение скорости
У других пьянка за рулём и красный свет.
При чём тут национальность ?

Гость
12 июл 2020 в 11:02

мерседесы стали в китае делать, отсюда результат..

Гость
12 июл 2020 в 11:03

нерусский, в смысле гражданства нет?

Гость
12 июл 2020 в 11:13

одни по городу гоняют и шумят на всю улицу, другие пьяные на красный
спасибо полиции за доблестную службу!

Гость
12 июл 2020 в 11:22

Я смотрю тут до фига диванных критиков сидит и слюни пускает. Чё там кто то был, присутствовал, что у мотогонов было превышение? Что вы вонь разводите?? Пьяный водила ехал на КРАСНЫЙ ...при чем тут превышение?? Вы долбанулись все там что ли? Сидели б и молчали в тряпочку....умники и мамкины сынки! Тьфу, противно за вашу мразотность!

2020
12 июл 2020 в 11:27

Как-то подозрительно сгорел Мерседес.

12 июл 2020 в 12:03

У преступления нет национальности. ( адвокат какого-то цыгана)

Гость
12 июл 2020 в 14:16

красиво и аккуратно пакуют

сосед
12 июл 2020 в 14:18

снайпер на одном мерине двух мотоциклистов загонял

12 июл 2020 в 14:42

Да когда же уже ужесточат наказание за езду в синем виде!??!!! количество жертв от таких,больше чем на войне..

гость
12 июл 2020 в 16:16

Виновник катастрофы - ГИБДД, так как свою функцию по обеспечению безопасности движения не выполняет со времён Дёмина. Но ответственности у ГИБДД никакой, поэтому аварии будут продолжаться.

Любовь
12 июл 2020 в 18:23

Я не была на месте аварии и не буду рассуждать кто в ней виноват, пусть ГИБДД расследует этот случай. Но блин, как же достали эти мотоциклисты, которые гоняют по дорогам города по ночам и не дают спать горожанам. Вот действительно ДОСТАЛИ! Поэтому когда в СМИ появляются такие репортажи о погибших мотоциклистах, мне их честно не жалко. Они не жалеют людей спящего города, когда гоняют по ночам и не дают заснуть даже деткам.

12 июл 2020 в 20:49

Итальянец что-ли?

12 июл 2020 в 22:24

В бесцельном ночном катании мало смысла, независимо от вида транспорта. А вот возможность без пробок ездить, вот для того два колеса очень полезны. А в велосипеде вы видите смысл? Многие ездят на велосипедах, велосипед на дороге вообще призрак