29 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (323)

прокруст
12 июл 2020 в 18:34

Ждем продолжения. Интересно кто был за рулем БМВ и почему его на месте не убила толпа мотоциклистов?!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
12 июл 2020 в 18:41

Вот поэтому, всегда нужно мотать башкой в разные стороны!!!! Даже если ты начинаешь движение со светофора на разрешающий сигнал, либо пересекаешь перекресток, всегда смотрите по сторонам!! Не опытный мотоциклист, как водитель. Вот бошкой бы мотнул и увидел бы, что летит какой то олень, пропустил бы и сам спокойно дальше поехал бы себе кататься. Да, не виноват он ииии. Водила мерса сядет, посидит и выйдет, а товарищ поехал на кладбище + горе в семье. Будьте внимательны!

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2020 в 18:42

он на мигающий зеленый пролетал, остановка на скорости запрещена перед перекрестком , жаль байкера ну когда поворачиваешь надо башкой смотреть то

ОТВЕТИТЬ
Юрок
12 июл 2020 в 18:54

Зачем водитель иномарки выскочил на перекрёсток?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 19:13

Негатив к вам выливается из за вашего поведения мотобратья!все это не из за того "кто прав.кто виноват?".ситуации разные...но выже не как "стая волков".а как "чайки вологодские"слетаетесь на место проишествия ...и выплескиваете негатив неразобравшись...а потом долбитете соц.сети оскарблениями!типо "типо навстречу камаз"Вот и реакция автомобилистов что в ваших рядах неадекват...пишу с личного опыта

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 20:35

На видео видно, что стрелка направо горит только

12 июл 2020 в 20:41

Мерин на взлёт готовился, а ему помешали.

Гость
12 июл 2020 в 21:00

Мотобрат не виноват. Он ехал строго по своей полосе и не нарушал скоростной режим.

ОТВЕТИТЬ
Мимопроходил
12 июл 2020 в 21:07

Если вы выкладывайте видео с гибелью человека, то давайте установим веб-камеры, где больные коронавирусом умирают в муках, чем об этом коронавирусе писать сутки на пролёт. Лучше один раз увидеть, не правда ли?

Гость
12 июл 2020 в 21:25

и как обычно , не русский - убил русского 😢 и не че не будет

Гость
12 июл 2020 в 21:53

Ребята давайте так, мотоциклисты есть разные, так же как и водители. Кто-то водит хорошо, кто-то нарушает. Мы на мотике не нарушаем, стараемся во всех ситуациях быть внимательно. Столько случаев когда бабы тупицы за рулём, вылетают, сколько фур гонит, сколько машин вылетает на встречку!!! Всегда надо быть внимательно на дороге и не важно на чем ты, будь то мотоцикл, машина или велосипед! Ровных дорог тебе мотобрат.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
12 июл 2020 в 22:04

Ни кто ни чего не заметил?! Первый байк выехал на красный! Даже после того как девочка развернулась и вернулась обратно им до сих пор горел красный! Мерен летел на зеленый.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2020 в 23:39

во первых пдд требует перед троганием на зелёный сигнал вы должны убедиться что все машины остановились и вас пропускают ,но однодневки это не учитывают так то девка спровоцировала аварию если б она посмотрела бы во все стороны то другие бы не поехали бы и тогда этот зверь пролетел бы и всё мимо них и парень жив был всегда надо смотреть если вы едите на зелёный по сторонам что там не какой придурок не летит ВИНОВАТЫ САМИ А МНЕ ЭТО МНОГО РАЗ ЖИЗНЬ СПАСАЛО И СПАСАЕТ ОСОБЕННО НА СОРТЕРОВКЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 00:22

Ну и коменты.что то не верится боты что ли

Андрей местный
13 июл 2020 в 00:35

Я этот мерс видел ночью с пятницы на субботу он в том районе гонял как ...
При этом закатан в круг наглухо!!!
По пьяне не увидел через тонировку.

Гость
13 июл 2020 в 01:27

Людьми нада оставаться при любой ситуации, соболезнования близким.

13 июл 2020 в 07:41

Никакого зелёного я на записи не увидел. Мотоциклисты поехали на красный. По сторонам не смотрели при этом. Сами виноваты.

миха
13 июл 2020 в 08:42

моцыклисты задрали. гоняйте днем. отдыхать вечером мешаете, пердолеты

Станислав
13 июл 2020 в 08:58

Кому надоели могу подсказать адрес,там очень тихо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 09:18

Нефиг по ночам без какой-либо необходимости гонять, еще и толпой. Скольким людям спать эти бешеные мешают еженочно и их это не волнует. Это карма.

Гость
13 июл 2020 в 09:47

Что оператор, что "мерин" поехали на "неяркий красный". Для оператора зеленый должен был вот-вот загореться, а "мерин" пытался проскочить на "мигающий зеленый". Обоюдка, имхуется мне....
Там на перекрестке камеры то стоят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 10:06

Тут как бы не совсем понятно еще на какой сигнал светофора байки выезжали, на последнем кадре видео еще желтый горит.
И вообще, надо запретить кататься на байках по ночам, закон о тишине с 23 до 6 еще никто не отменял, а эти всему городу мешают.

13 июл 2020 в 10:22

Мопед с регистратором рванул на красный, а перед этим стоял уж точно не у стоп-линии, а в правом ряду. Так что тут ещё сомнительно, кто виноват.

Гость
13 июл 2020 в 10:58

Вот такие случаи, которые очень частые, ничему мотоциклистов не учат. Авто большая железная банка, а вот моц... Жаль парня, особенно его родных. У каждого свой путь и мы его сами выбираем.

Евгений
13 июл 2020 в 11:28

Нет разницы, мотоциклист это или авто. Так же могла ехать машина к примеру с детьми и т.п. а так на красный влетел бы мерседес и сгорели все... Пьяного водителя садить на долго как за убийство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 11:30

Все нарушают ПДД. Один водитель мотоцикла другому рознь, никто не имеет права осуждать. Всегда надо смотреть итог - парень ехал уже на зелёный, мерседес уже на красный. Соболезнования родственникам погибшего😞

Мария
13 июл 2020 в 12:22

Люди, вы что вообще пишите? Погиб молодой парень. Его убил пьяный урод. Как можно писать, что так ему и надо или, что не капли не жалко. Вы что за нелюди то!? Ни кто не вправе жизнь отбирать. Дай Бог сил родителям пережить такое горе. Соболезную родным и близким.

Дима
13 июл 2020 в 12:25

АУ РЕБЯТА, ПОСМОТРИТЕ НА ЕДИНСТВЕННЫЙ ДЕЛЬНЫЙ КОММЕНТАРИЙ - РЕЖИМ РАБОТЫ ЭТОГО СВЕТОФОРА!!!
когда горит стрелка налево на поворот на Ботанику, Мерену должен быть гореть красный уже как 20-30 секунд!!!! На какой мигающий зелёный он ехал дэбилы???????

ОТВЕТИТЬ
Щит и меч
13 июл 2020 в 12:41

Очень жалко парня,Мерседесника в зону,мотоцикл это свобода,и драйв уважайте друг-друга дорога для всех одна как и жизнь.

ОТВЕТИТЬ
сам
13 июл 2020 в 13:49

хрустики сами выбор сделали, сев на этухреньжопой, да к тому же мало кто из них ведёт себя адекватно на дороге, считая, ПОЧЕМУ-ТО себя бессмартными

Фото пользователя
13 июл 2020 в 13:51

Очень часто езжу по этому перекрестку. Так вот красный свет для мерседеса загорается еще до того, как включается зеленая стрелка поворота на химмаш. На видео прекрасно видно, что стрелка горела довольно долго. ТО есть говорить о "мигающем зеленом для мерса" не приходится. Гнал осознанно на красный.
Теперь про байкеров. Тронулась девушка, когда ей горел красный и желтый. Тронулась, а выехала на перекресток на зеленый. Кто не согласен, подумайте, для чего перед этим она ждала разрешающего сигнала?
Ну а теперь немного для тех, кто злорадствует насчет смерти человека. Я вам желаю перейти улицу на зеленый сигнал светофора по пешеходной зебре. И что бы в бок вам влетел такой вот мерин. И что бы вас признали виновным. Вы же не посмотрели налево и не убедились, что там нет пьяного джигита.

Гость
13 июл 2020 в 13:57

Всем байкерам туда дорога там всегда ворота для них открыты

тяп ляп
13 июл 2020 в 15:48

Улицы города, не мотогоночный трек!!!! ничего личного,

Вячеслав
13 июл 2020 в 22:34

Вы посмотрите видео внимательно! Горела зеленая стрелка НАПРАВО!!! Налево Красный, а она поехала на красный! и после видно, что все еще горит только направо, а по Белинского прямо и направо! Мерс на зеленый ехал!!!!

ОТВЕТИТЬ
UF6
14 июл 2020 в 05:06

Мотоциклисты пересаживались на велобайки, там куча направлений, будем строить трассы в отведенных местах, адреналина не меньше, безопаснее в разы, нет загрязнения природы, никакого шума. Подумайте велобайки, это круто!

гость
14 июл 2020 в 12:58

ужасные Коментарии! желаю что бы у ваших детей было пристрастие к мотоциклам! что бы вы им говорили? пиши завещание? собьет тебя пьяный урод, так тебе и надо? город чертей

Гость
14 июл 2020 в 15:45

Первый мот не грамотно ездит спровоцировал всех не убедился в безопасности!

ОТВЕТИТЬ