8 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
12 июл 2020 в 14:47

Пробка? Вроде, все как вымерли сегодня, не?

Guest
12 июл 2020 в 14:49

Каен ехал с академа. Либо на красный либо Лада решила успеть я хз но у каена подушки стрельнули. Пострадавших нет

Ветреный Александр Лесоповальный
12 июл 2020 в 15:03

Порш попал на бабки

12 июл 2020 в 15:04

водила кайена видимо перед тем как на тапку нажать-плакат рассматривал который на газоне прям мотивирует топнуть)))

12 июл 2020 в 15:13

врушки грушки, жаренные плюшки...что туда, что обратно ехали, нет там пробок. эти стояли, скорая была, два мотобрата от мчс были, пробок не было

Чудище
12 июл 2020 в 15:16

Порше против Лада-неравная борьба -однозначно .

Тима
12 июл 2020 в 15:24

'ту отбросило на тротуар' как в колхозе.

Гость
12 июл 2020 в 15:26

Дороги - ограждать решётками и столбами, чтобы тротуары защитить? Сел за руль - мозги включи, глаза разуй! Не водители - камикадзе!

Болт77
12 июл 2020 в 15:35

Алло, Ув. Колхозники - Писаки. Может домой, в Тугулым!

12 июл 2020 в 15:47

Снижать скоростной режим в городах нужно всеми способами. Аварии всё равно будут, но менее серьёзными.

Гость
12 июл 2020 в 15:52

порше это было лет 10 назад. а сейчас это конструктор из китайский запчастей. не понимаю кто ездит на этих псевдодорогих ретроавто

12 июл 2020 в 16:30

вторая авария на том же месте. много кто там нарушает

Иван Сусанин
12 июл 2020 в 16:54

А где экшн Где кучи металла !!!?

Константин
12 июл 2020 в 17:39

Очевидец сообщил е1. Кто откуда ехал и куда не известно. Какого то прохожего зеваку спросили. Никаких подробностей.

12 июл 2020 в 17:47

Фотки огонь!!!!!

Алекс
12 июл 2020 в 18:49

Я видел эту аварию....на самом деле страшно. Мы стояли на перекрестке со стороны академа направо. Как всегда загорелся жёлтый и все вперед, но до этого слева заранее уже горел красный. Откуда не возмись вылетел оранжевый болид отечественного производства...Хоть поршак и только начал движение, но разогнаться успел не хило, и прямо в бочару этому горе водиле. Лада отлетела конкретно, ее аж развернуло в воздухе. Вспотел я не хило, все произошло молниеносно. Самое страшное то, что на тротуаре у светофора стояли три велосепедиста, среди них был ребенок, их чудом не накрыло этой оранжевой хренью. А после удара поршака в столб упал фонарь в метре или полутара от велосепедистов! Сегодня они заново родились! Вот так ни за что не про что была ушатана хорошая и дорогая машина. А ведро всё равно ни кому не нужно...

Антибот
12 июл 2020 в 20:12

Там сегодня даже в 18.00 было пусто, в обе стороны.

Гость
13 июл 2020 в 17:16

второе фото такое информативное!
вы бы хоть смотрели что загружаете