E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Внутри 400-литровая емкость с маслом: в Екатеринбурге горел огромный цех по производству пружин

Внутри 400-литровая емкость с маслом: в Екатеринбурге горел огромный цех по производству пружин

Здание тушили 60 пожарных и 19 машин спецтехники

Площадь пожара составляет 800 квадратных метров

Пламя охватило ангар, который находится по адресу Полевая, 76. Там расположено производственное оборудование, на котором делают пружины.

Площадь пожара составляет 800 квадратных метров. На месте развернули штаб пожаротушения. И создали три боевых участка: первые тушат здание по периметру, вторые — кровлю, третьи — конструкции.

Пожарные вытащили из горящего ангара несколько баллонов с газом, в огне до сих пор находится 400-литровая емкость с маслом. Температура горения — 400 градусов.

— Сообщение поступило в 20:10, горит ангар с производственным оборудованием. Предварительная площадь пожара — 800 квадратных метров. На месте работают 19 единиц пожарно-спасательной техники, 60 человек личного состава, — сообщили в ГУ МЧС по Свердловской области. — Принимаются все меры по локализации огня. Информации о пострадавших не поступало.

Огнеборцы рассказали, что тушить пожар оказалось сложнее из-за отсутствия на месте источника воды. Пожарным пришлось ездить к гидранту на проспект Космонавтов, но во время заправки машины что-то пошло не так и из земли в воздух забила струя холодной воды, высотой с пятиэтажный дом.

Дым от пожара видно издалека

Если вы стали свидетелем пожара, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram: +7 909 704–57–70.


В среду пожар вспыхнул в здании завода Уралтрансмаш. Произошедшее попало на видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления