24 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
13 июл 2020 в 02:45

Да мне наплевать че он считает....известный плавец какой то... че то считает он тут, писать больше не о чем что ли?

Гость
13 июл 2020 в 02:48

а я с Прилуковым в одном бассейне плавал

Ннн
13 июл 2020 в 02:49

Нормальныый перекресток, смотрите на светофоры и по сторонам

Злая Юля
13 июл 2020 в 04:06

Давненько о нем не писали. Вроде с тех пор, когла он еще был студентом Горного

Гость
13 июл 2020 в 05:02

Все трамвайные остановки надо переносить за перекрестки. Тогда они не будут закрывать обзор и освободят дополнительную полосу для поворота налево. Это очевидно, но видимо не для всех.

13 июл 2020 в 05:21

А пловец у Мусы был вкусный, потом не очень

Некуш
13 июл 2020 в 05:27

Ничего страшного не случилось, нашли о чем писать...бред

сай-нэ-нэ
13 июл 2020 в 05:33

никакие пешеходы, ожидающие трамвай или выходящие из трамвая, не мешают обзору автоводитей. на перекрестке Ленина-Бажова.
что там пловцу помешало? бредит от жары?

Гость
13 июл 2020 в 05:33

Водитель не увидел красного сигнала светофора, а виноваты пешеходв на остановке? Потрясающая логика!

Гость
13 июл 2020 в 06:27

На нексии поди загорелые был, им все равно на светофоры

Гость
13 июл 2020 в 06:45

Он бухой что ли или под допингом ?
Чем ему остановка то помешала ?

13 июл 2020 в 07:08

Бредятина. Все там понятно. Внимание на светофоры. Пешеходы то причем. Светофоры они не закрывают... Сама ежедневно там езжу ни все прекрасно.

Кролик
13 июл 2020 в 07:17

При чем тут жара, остановка и пешеходы?
Новый урбанист завелся, сменил профессию?
Обычная ситуация, когда водятел глазами не смотрит и мозгом не думает, едет на красный.

Гость
13 июл 2020 в 08:06

Нда.. Для чувака на мерседесе самое простое - перенести остановку или вообще ее убрать. А как быть пассажирам транспорта, которые едут в больницу (бабушки, например) или в травмпункт? Я однажды порвала связки на колене, возить было некому, на машине с механикой и ногой в гипсе от бедра почти до щиколотки не поедешь, да и припарковаться там мучение. И что, идти пешком со скоростью 100 метров в час по обледенелым тротуарам и адской болью? Там еще и школа рядом. Просто не надо летать по улицам даже на зеленый, особенно если нет обзора. В любой автошколе первым делом учат, что нужно убедиться, что тебе уступают и нет помех движению, а потом уже ехать.

Гость
13 июл 2020 в 09:31

Забрать у пловца права и Мерседес, чтобы не попадал в аварийные ситуации.

Гость
13 июл 2020 в 09:35

Эмм... Так там зелёный горит для тех, кто едет по Бажова от Малышева - поток от Бажова пересекает Ленина и трамвайные рельсы, нигде не останавливаясь.

Гость
13 июл 2020 в 09:42

Плавец этот пусть плывёт куда подальше.
Эта остановка всю жизнь до него была и после него будет.

Гость
13 июл 2020 в 09:43

Беда этой страны это спортсмены.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 09:46

Полностью согласен-концентрация внимания не то,что падает-отсутствует напрочь.По такой жаре водители не климат-кондишен машин просто жарятся с головы до пят и мечтают побыстрей и напролом добраться из пункта А в пункт Б.

Гость
13 июл 2020 в 09:47

Там вечно подобные аварии случаются, как проклятое место какое-то...

Гость
13 июл 2020 в 10:08

Если горит зеленый по Бажова от Малышева, то поток от Бажова пересекает Ленина и трамвайные пути, не останавливаясь. Т.е. Нексия при любом раскладе не должна оказаться в промежутке между трамвайными линиями.

А может проезжую часть в этом месте сузить, и за счет этого нормальную остановку организовать?

Константин
13 июл 2020 в 12:06

Очередной недоделанный горе-урбанист с советами.
ГИБДД у нас чем занимается вообще?

Сергей
13 июл 2020 в 12:20

В феврале на этом же месте попал в аварию.
Так же водитель хонды не разобрался со светофором,повернул на запрещающую стрелку светофора.Согласен трамвайная остановка мешает обзору.

13 июл 2020 в 12:24

Так и есть, жара во всем виновата)!! Пересаживайтесь у кого нет кондера на велики и самокаты)

Гость
13 июл 2020 в 12:32

Остановку там действительно надо перенести за перекресток, но в противоположном направлении, чтоб количество полос "прямо" было 2 вместо 1 сейчас, а вместо остановки полоса "налево".

Фото пользователя
13 июл 2020 в 13:48

Зачем мне его звания и регалии знать? Мну не кричу каждому встречному, что мну известный медиаблогер отснявший 200 тыс фото и несколько месяцев видео.

Гость
13 июл 2020 в 13:56

А че ещё надо сделать то-же мне известный пудель лысый

Гость
13 июл 2020 в 13:59

Конечно, надо все остановки посносить, ведь всякие прилуковы на мерседесах ездят и им обычные люди мешают, которые могут себе позволить только общественным транспортом передвигаться. Остановок им наставили, да так что прилуковы светофоров не видят. Бардак в городе.

13 июл 2020 в 14:10

"Себя перенеси"

13 июл 2020 в 14:19

Если уж водитель Мерседеса настаивает на своей правоте, приложил бы Видео столкновения вместо странных малоинформативных фото. Может тогда стало бы понятно, кто и как ехал: с какой скоростью, на какой сигнал светофора.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 15:28

Лучше всех водителей дырявых Нексий куда-нибудь перенести подальше. А остановку переносить не надо.

Гость
13 июл 2020 в 15:30

щя под каждого малахольного город будем менять. хочешь поменять - заплати в бюджет лярдов цать и будет тебе счастье... может быть.. наверное... не иначе как...

Гость
13 июл 2020 в 15:51

Крышу сорвало этому пловцу от жары!!!

Гость
13 июл 2020 в 16:59

Там три машины стояло. Кого-то еще зацепили.

Гость
13 июл 2020 в 19:31

Не был Юрий в Горном ни на одной паре! Диплом подарен.