21 апреля среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (321)

13 июл 2020 в 16:17

ониженамнужны уже орали?
а по теме, это ужас. пьяное быдло на чужой тачке, и как водится - начудили и в кусты бежать. фу...

Antivirus
13 июл 2020 в 16:24

свинья бухая, на нары его!!! 😠

Гост
13 июл 2020 в 16:39

Ара сбежит в горы, отсидится и вернется чистым.

Арби
13 июл 2020 в 16:51

Либерализация.всем на всё на...рать,копам в особенности,на себя всё стянули но силенок не хватает работать,вот если бы с обоями ары были.........

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2020 в 16:59

ждём разборок армян и азербайджанцев - у них сейчас особые отношения ))

13 июл 2020 в 17:23

Байкеры сами виноваты. Им зелёный тоже не горел..

Гость
13 июл 2020 в 17:23

Как же так, Владислав.....

ОТВЕТИТЬ
гога
13 июл 2020 в 17:26

Надеюсь мотобратья не спустят это на тормозах,и виновник понесет наказание

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 17:34

Байкеры действительно достают сильно, это так. Но тут обе стороны виновны, а водитель мерседеса собрал на себя не одну статью уголовного кодекса, долго будет теперь в зоне трезветь.

Гость
13 июл 2020 в 17:38

Не верится, шок. Влад, земля тебе пухом! Люди , вы что устроили пляски на костях! Это может быть чей то сын, друг, брат! Не важно был ли он мотоциклистом или просто человеком, преходящим дорогу! Его убили, убила пьяная тварь, севшая за руль и возомнившая себе не весть кем! Город не для гонок, серьезно? почему вы тогда это не адресуете пьяным, которые гоняют как ужаленные на своих мерсах и прочих люксовых автомобилях. Вспомним про лексус и белинского. Убит человек и это горе. Оборвалась трагически жизнь хорошего человека ((( Все остальное уже неважно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 17:42

Сейчас оганесы в коментах на байкеров и наезжают, злоба душит за своего. Виновный установлен и должен ответить по закону и по совести!

Гость
13 июл 2020 в 18:01

Как ни грустно, но убил этого парня еще и первый байкер, который ломонулся на красный

Фото пользователя
13 июл 2020 в 18:11

Мну катаю на мото. Самое большое зло это представители этнических диаспор и гно на черных джипах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 18:25

Так было угодно Богу . Соболезнования близким.

Гость
13 июл 2020 в 18:41

Ну что вы тут раздухарились на негатив? Ищите позитив! На один источник ночного рёва и грохота стало меньше. 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 19:08

Как бы жестоко не звучало: на одного нарушителя тишины и спокойствия граждан стало меньше.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2020 в 19:32

Кто там бредит про рев и грохот? На фото сгоревшего мота стандартные глушители, шума от них, как от обычного авто.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 19:40

эти массовые заезды на мотоциклах по ночам, это конечно не самая лучшая идея.
но в этом случае, вина однозначно на водителе машины. тем более, если пьяный. согласен, что должен получить наказание по максимуму.

Гость
13 июл 2020 в 19:44

Да, тётя хозя тоже бухая

Гость
13 июл 2020 в 19:46

Посмотрела видео... тоже считаю, что первый чуть поторопился. Вот что стоит недооценённая секунда. На видео четко видно, что загорелся желтый, до зелёного оставалась доля секунды... роковая доля...
Вероятно, это парень спас кому-то жизни, неизвестно, в кого бы эти ублюдки могли вылететь ещё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 19:54

Люди, вы в себе вообще? В машинах ездят, шума столько же! Музыку слушают так, что два квартала ещё слышат, какой убогий вкус у половины проживающих в городе!
Тут на ровном месте, из-за бухого ары, человек жизни лишился

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 20:00

"Крепкого телосложения"!? Надо было этих упырей при попытке уйти хорошенько приложить, чтоб ползать только могли! И не надо щас сердобольным писать, что это не по закону и сам присядеш. Эти упырьки бухие ничего другого не понимают. А пацана жаль! Соболезнования родным и близким.

Гость
13 июл 2020 в 20:06

Скорость у бухого приличная была, подарите ему рулон обоев

Гость
13 июл 2020 в 20:22

Ну даже если байки тронулись на жёлтый, то у мерса горел красный давно, т. к. поток двигается со стороны глобуса. Каждый день там катаетесь и не понимаете как потоки разьезжаются!

ОТВЕТИТЬ
человек
13 июл 2020 в 21:05

Все байкеры вместе взятые из одного клуба, и называется он " Голубая лагуна", т.к их ни кто не учит как нужно вести себя на дорогах города и особенно в ночное время!, а сами они о себе о-очень высокого мнения, и с мнением горожан и автолюбителей не считаются!

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2020 в 21:18

так это от этой банды народ у дирижабля не спит?

13 июл 2020 в 22:05

Мужики, любите наших Русских баб, чтобы они свои мерседесы дарили вам, а не вот таким представителям живых существ.

sadgs
13 июл 2020 в 23:02

Отмажут. Они за своих до конца в отличии от вас! Ахахахахахахахахах!

гость
13 июл 2020 в 23:04

Очень часто армяне нарушают правила и ездят пьяные, а потом их диаспора прячет.
Совсем страха нет.

anjey1960
13 июл 2020 в 23:26

Сел пьяный за руль и убил человека! Надо давать срок от 15-ти и выше!А так толку не будет!

Алла
14 июл 2020 в 00:13

Какраз Матренушка русская была за рулем она свой мерс недоверяла.на пацана легче скинуть

сам
14 июл 2020 в 00:22

да видно у магикяна мало опыта воздения-многие увернулись, почему только двух зацепил?эх,промашка вышла. это как в анегдоте-один хотел передо мной проскочить на жёлтый, но у меня опЫт большой-у меня НЕ ПРОСКОЧИШЬ"

Алла
14 июл 2020 в 00:36

Безграмотность да и только

14 июл 2020 в 01:10

Одного не понимаю. Почему у нас такое мягкое законодательство к пьяным на дорогах. Намного мягче чем к тем кто пишет свое мнение в инете, за мнение штраф до 500тыс или судимость.
Имхо: 1. попался первый раз-штраф (пусть даже тот что есть) + лишение прав + год платных занятий с психологом и наркологом (как в штатах), где им аварии показывают и трупы.
2. попался второй раз, штраф 200 тыс (из них 100тыс гаишнику премия, тогда гаишники взятки брать не будут, тк не будет смысла) + судимость 1 год колонии поселения
3. ДТП со смертельных, если водитель пьян должны судить как за умышленное убийство, те не до 7-8 лет, а ОТ 7-8 лет до пожизненного. Причем без колоний поселений, без возможности условно-досрочного, без отсрочек и вне зависимости что говорят родные (а то некоторые откупаются так, 2-3 млн родным и получают условно)

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
14 июл 2020 в 01:50

алкобыдлу- самое суровое наказание, мотодругу мира и покоя( печаль

Ирина
14 июл 2020 в 02:52

Одна повела повела своих на почти красный, другой гнал на почти зелёный... Виноваты оба!

Алла
14 июл 2020 в 09:19

За рулем была баба а пацан спал в машине---невидно чтоли она в камеру валит на него а он сонный не может понять что случилось

Гость
14 июл 2020 в 10:15

Ну что, мес тные, радуйтесь! Поздравляю! Вас уже в открытую начали уни что жать онен амну жн ые!

JOE
14 июл 2020 в 10:23

А то что мотоциклисты выехали на главную со второстепенной не уступив дорогу никого не смущает?

ОТВЕТИТЬ
Лина
14 июл 2020 в 11:41

ничего ему не будет.надеюсь не надо объяснять почему

Гость
14 июл 2020 в 14:44

Ад это что новая фишка для однодневок прикольно

Гость
14 июл 2020 в 16:06

Ну, посадят водителя мерса, а человека то уже не вернуть. Мотобратья на людской покой плюют, так хоть бы о свои родных подумали. Вот каково теперь матери!? отцу!?

Дима
14 июл 2020 в 16:06

В тюрьму ублюдка за убийство человека и прав пожизненно лишить. в том числе на родине !!!

Гость
14 июл 2020 в 16:31

Армяшку на кичю. Мотобратьям ПДД повторить.

Гость
14 июл 2020 в 16:38

эжб

сержант
14 июл 2020 в 16:43

Сто пудов баба за рулем была, на этого решили все свалить

Петр
14 июл 2020 в 16:50

Повернув на лево, видно как горит зеленый. Мерс летел на зеленый. Извиняюсь, но байкеры стадным инстинктом за самкой тронулись.

Гость
14 июл 2020 в 17:07

Пора вводить пожизненные сроки за убийства в алкогольном опьянении,что бы даже разумно отсталым под корку зашло,что так делать нельзя.Бухаешь -сиди дома быдло

Петр
14 июл 2020 в 17:08

Беру слова обратно. налево, по левую руку. Это отражение зеленого света, через вход в метро или стеклянная остановка...

гость
14 июл 2020 в 17:26

Людмила - руководитель управления клиентского сервиса Энергосбыт Плюс наконец показала общественности свое истинное лицо.Браво!

Кирилл
14 июл 2020 в 18:57

Баба на видосе отмороженная. Таких надо в зоопарке за клеткой держать

Loading...