14 августа пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Вася
13 июл 2020 в 21:41

Пожизненно этому нелюдю

13 июл 2020 в 21:43

Надо было на месте его
и не важно кто он -иванов, габдрахманов, огинян и т.д.

Гость
13 июл 2020 в 21:45

Мож посидит , бухать за рулём отучится!

Гость
13 июл 2020 в 21:45

Судья нормальный, а не продажный.

"Д"
13 июл 2020 в 21:46

Задолбали " хрустики "... Глушители поставьте... Ночами спать невозможно!

Чика
13 июл 2020 в 21:47

Будет "теплый" приём?

"Д"
13 июл 2020 в 21:47

В 3 часа ночи спать надо, а не смерть искать.

"Д"
13 июл 2020 в 21:50

Чтоб у вас так в желудке урчало, как ваши байки рычат!!!

Гость2
13 июл 2020 в 21:50

Правильно, Екб круче москвабада, не церемонится со всякими богемным алкашами, а сразу закрывают в СИЗО. 👍
В Екб перед законом все равны!

Гость
13 июл 2020 в 21:54

На лицо двойные стандарты у законодательства. Законы должны быть одни, что для Москвы, что для Екатеринбурга.

Гость
13 июл 2020 в 21:55

так байкер разве не на желтый выезжает? 😁

Гость
13 июл 2020 в 21:56

Ненавижу мотиков за их хреновое отношение к окружающим за их шум и манеру вождения! Водила убийца конечно жесть и должен гнить в тюряге.

Иван
13 июл 2020 в 22:08

Мне кажется, при любом ДТП (тем более смертельном) нужно принудительно брать анализы на алкоголь. И насрать на всякие там "права". Нафига вообще спрашивать, согласен или нет проходить мед.освидетельствование.

Гость2
13 июл 2020 в 22:08

Е1, спросите в СИЗО , что там алколётчиком-обнальщик на Лексусе, который угробил двух женщин зимой. Переживаем что он как то пропал из новостной повестки? Очень слежу за его судьбой.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 22:10

А почему ему репу не начистили за отказ? Раньше так делали, вроде. 😄

13 июл 2020 в 22:15

Судье спасибо за то что не повёлся на сладкие песни диаспоры...
Ну или не успели еще)

Гость
13 июл 2020 в 22:17

Катябург не Москва, тут всех не купишь.

Гость
13 июл 2020 в 22:20

А тов Егикян, отец армян и мать армян и сам армян.

Тут
13 июл 2020 в 22:40

Вы такие забавные все), прям ржу

Гость
13 июл 2020 в 22:42

Блин, 10 раз просмотрел начало записи. Но вижу, что мотоцикл стартанул рано, ещё красный горит, только стрелка направо зелёная.
И есть вроде какое то прерывание записи, перед началом движения мотоцикла.

Гость
13 июл 2020 в 22:43

В сизо лаврушника, нормально

Гость
13 июл 2020 в 22:44

Как ещё с такими погонщиками овец общаются женщины,доверяют им авто!?

Гость
13 июл 2020 в 22:52

Пьяный за рулем, однозначно - преступление. Байк с камерой на шлеме тронулся на красный и мог спровоцировать старт остальных. Десять раз пересмотрел - горит зеленая стрелка в дополнительной секции светофора, основной - красный.

Гость
13 июл 2020 в 22:57

почему не в под домашний арест как ефремова?

Фото пользователя
13 июл 2020 в 22:58

Щас диаспора будет стараться доказать что отказ тормозов был у Мерседеса и водитель Егикян невиновен.

Гость
13 июл 2020 в 22:59

а если бы он вёз обои?

Гость
13 июл 2020 в 23:01

рафик не виноват, его заставила белая госпожа

Фото пользователя
13 июл 2020 в 23:11

Что-то захотелось вспомнить где слышал про фамилию Евсюков. Вот что нагуглилось:

Дени́с Ви́кторович Евсюко́в — бывший майор российской милиции, в 2008—2009 начальник отдела внутренних дел по району Царицыно. Приобрёл скандальную известность, когда 27 апреля 2009 года в состоянии алкогольного опьянения убил двух и ранил ещё семь человек в московском супермаркете «Остров» на Шипиловской улице. Википедия

Гость
13 июл 2020 в 23:13

Ну и правильно сделали. Можно было конечно и жестоко поступить - отдать байкерам, но как потом за этот коврик отчитываться?!

Вофка
13 июл 2020 в 23:15

каждый пердящий двухколесный, в свою спину ловят столько негатива, что....
вообщем карма она такая

Русская баба
13 июл 2020 в 23:41

Баба Люда выкупит алкаша по любому, русские бабы они такие, за любимого порвут всех. Хату продаст но любовь спасёт.

Гость
13 июл 2020 в 23:45

какой горячий музчина)

Чинуша
13 июл 2020 в 23:53

Примата на нары, задрали уже

сам
14 июл 2020 в 00:12

как? а чем же он отличается от нашего ефремова? тоже под домашний его арест!!!! где братия журналмсткая ? алёёё? где митингши!!???

сам
14 июл 2020 в 00:13

причём тут верх-исетский суд? район же не их..

Гость
14 июл 2020 в 00:24

Ну во первых для защитничков

Вик
14 июл 2020 в 00:32

Первый байк двинулся на красный. Чётко видно.
После столкновения второго с машиной, первый моментально разворачивается в сторону к перекрестку , к месту аварии.
Видно, что на полосе автомобиля горит зелёный, это чётко видно на последних кадрах видимо.
Так на какой свет выехали первые два байка?

Вперёд Россия!
14 июл 2020 в 00:33

Теперь клопов покормит на централе, они любят свежатинку ))

Вперёд Россия!
14 июл 2020 в 00:36

Моцик не убедился в отсутствии помехи и начал движение - в этом его ошибка! Ну а Ара гнал как пьяный, не замечая светофор, это его и сгубило!

Гость
14 июл 2020 в 01:00

Мотики реально задрали. Особенно на машинке🥵 всю ночь вжих вжих

Nihrom
14 июл 2020 в 06:05

На Шварца Белинского весь перекрёсток в камерах, вплоть до фиксации. На них всё будет видно. Сам живу рядом, там даже на разметку фиксируют комплексы.

14 июл 2020 в 08:16

все недовольные мотоциклистами моли бы давно прийти толпой на дирижабль или на космос... но нет же это ж диванное ссыкло способное лишь радоваться тому что обычного ни в чем ни виновного человека убили.... а нет же... он ведь на мотоцикле ездил... поделом ему! авось тут у всех комментаторов и либидо повысится и ипотека оплатится и жена сразу красивее станет и секса больше будет и дети разом с шеи слезут......

Гость
14 июл 2020 в 08:21

Перед тем как мотоциклист тронулся с места, на видео видно что загорелся жёлтый, потом камера переводится влево и уже не видно какой сигнал светофора. Видос внимательней смотрите. Он выехал на зелёный уже. Жёлтый горит пару секунд. Водятел летел уже на красный.

Я тоже на мото
14 июл 2020 в 09:56

Мне удивительно, такая ненависть к мото только в России. А как дела обстоят у стран, где мото - один из основных видов транспорта? Как они вообще там живут??? У некоторых сезон вообще круглогодичный и ничего. И вы серьезно считаете, что там то все в стоке мото? Я так думаю напротив - ввозят сюда их уже с выхлопами. Наши соотечественники способны выродить лишь слова *запретить/хрусты/надоели/ненавижу*... научитесь уважать друг друга и будет вам счастье! Да, кстати, я езжу без глушителя и без превышений по городу, но считаю, что для мото выхлоп - это возможность обозначить свое присутствие в то время, когда очарованный водитель в тачке зырит в телефон/инсту/пилит селфи и прочий шлак вместо оценки дорожной ситуации. Слепошарых, погруженных в себя автолюбителей немало. Сама же, когда еду на машине, всегда подвинусь, чтоб мот проехал в междурядье и уехал первым с перекрестка, потому что уехав вперед всех, мото ни для кого не представляет опасности. В общем упиваться только собой не стоит, право выбора транспорта есть у всех и если по каким то причинам вы не можете/не хотите или вам не нравится мото, это совершенно не означает, что так должно быть у всех... мне вот самокатчики не нравятся и что теперь орать, чтоб их всех запретили? И я бы поставила им выхлоп, потому что они едут бесшумно по тротуару со скоростью 90. Так что давайте учится уважению и быть чуточку терпимее!)))

ВРАЧ
14 июл 2020 в 10:36

Это верх НАГЛОСТИ приглашать терпеть нарушения ПДД мотопердерами!

ВРАЧ
14 июл 2020 в 10:41

МОТОПЕРДЕРШИ и МОТОПЕРДЫ соблюдайте ПДД и будет вам счастье!

Закон
14 июл 2020 в 12:01

В кандалы Огикяна и на Калыму пожизненно задалбали уже эти пришельцы как дома ведут себя,парня убил в кандалы пожизненно .

рад
14 июл 2020 в 23:12

На каждого ореха есть свой орехокол

14 июл 2020 в 23:19

Любишь с Каинат на байке кататься, люби и под мерсом пьяного Егикяна погибать, вот такая вот дружбонародная арифметика.

Мишаня
16 июл 2020 в 09:45

Бабу Люду тоже жалко, лишилась в одночасье и машины и плотских утех