23 января суббота
СЕЙЧАС -32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Сергей
13 июл 2020 в 18:51

был свидетелем данного дтп. видел что автобус начал резко разгоняться от отстановки, снёс кроссовер. переехал встречку, снёс ограждение и упёрся в дерево. задние колеса продолжили вращается, как будто водитель жал на газ. если провод найду, скину видимо с регистратора.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2020 в 18:51

Чего он там лепит... какое солнце его ослепило, если он ехал в сторону К.Либкнехта, то солнце ему в жопу светило
Какие тормоза отказали, если он отъезжал от остановки и только набирал скорость

ааа
13 июл 2020 в 18:51

да пипец какое событие

Краз Нефаз
13 июл 2020 в 18:53

По ходу дела коробка наелась.

Гость
13 июл 2020 в 18:53

этим сараям уже давно нужно быть разреннам в металололм.
НО вместо того чтобы закупать новые автобусы, местные власти устраивают парады, салюты, обнуления и просто воруют

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2020 в 18:56

Народ как стадо сразу фоткать, как-будто автобус первый раз видят...

13 июл 2020 в 19:02

Водителю стало плохо по-любому. Весь день на жаре.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2020 в 19:04

Во всем виновата реклама Мотив))), т.к. вроде уже как год-два было предписание на её демонтаж!

Фото пользователя
13 июл 2020 в 19:10

Может быть, у водителя синдром Паркинсона или еще какое заболевание, свело ногу и выжал педаль, сознание помутилось, а таблетки он не принял сегодня, да и заболевание скрывал? 🤔

ОТВЕТИТЬ
Кэп
13 июл 2020 в 19:14

Что то напоминает с отказавшими тормозами грузовика на Челябинкой дороге... то ли еще будет...

конст
13 июл 2020 в 19:19

купаться поехал. очевидно же🔥

Кренц
13 июл 2020 в 19:26

Загорелый баран походу управлял автоаслобусом))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 19:33

Удивляют люди, которые стоят и снимают, может кому то помощь реальная нужна, ну как то мерзко на это смотреть.

Гость
13 июл 2020 в 19:36

А по какому маршруту шел автобус?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 19:42

Если бы тополь спилили как неугодное дерево, мы бы увидели подводную лодку

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2020 в 19:42

Победило дерево!

Гость
13 июл 2020 в 20:00

Солнце элементарно слепит глаза, когда отражается от стеклян.поверхностей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 20:12

Основная мысль автора видеосъемок: К сожалению, никто не погиб, как я не лез вперед и не изгалялся, кишков и мозгов не нашел, но будем надеятся, что хоть кто-нть че-нть сломал...

Гость
13 июл 2020 в 21:12

Деревья - спасение для пешеходов, надо создавать вдоль дорог живую изгородь! Жара и градус аварийности повышается! Прямо триллер все последние сутки: одна авария хлеще другой.

Гость
13 июл 2020 в 21:34

Являемся друзьями пострадавших с дтп машины,очень интересно почему водителя автобуса не увезли на освидетельствование,так как пострадавшего водителя автомобиля,отправили на Степана Разина 20?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 22:32

Водитель молодец он правильно принял ситуацию

Гость
13 июл 2020 в 23:09

Вот такие должны быть ограждения, чтобы автобус останавливали. Металлический заборчик по заветам ГИБДД не спас бы ни разу.

Бывалый
13 июл 2020 в 23:14

Двигатель в "разнос" пошел. Это максимальные обороты, тормоза.ручник, срывает мгновенно,скорость выключить невозможно. Единственный выход - найти какую-то преграду, чтобы заглушить. Не зря ведь по сухому асфальту еще буксовал. Свидетели!!! Да он реветь должен был,как "мессер" на взлете.

горожанка
13 июл 2020 в 23:37

Дерево подлечить и увековечить, если бы не оно - могли быть жертвы.

Гость
14 июл 2020 в 00:29

Как всегда уровень журналистов на высоте, даже, даже номер маршрута не написали.

сам
14 июл 2020 в 01:41

чё за тупой отмаз "какие тормаза? а чё тормаза на руль тоже влияют? там камеры наверху стоят, чё-то там есть?

Евгения
14 июл 2020 в 10:13

Страшно в такое попасть конечно. Но как то водителя жалко. Не пьяный ведь (иначе на линию бы не вышел), но зато пожилой, сложно ему будет теперь расплатиться за это всё.. Видно по фото, что он сам шоке..

Елена
14 июл 2020 в 10:28

И дерево жалко. Оно пострадало и молодец - задержало автобус, иначе на тротуар, полный людей, вылетел бы

Гость
14 июл 2020 в 11:48

Зачем все фотографируют?

Гост
14 июл 2020 в 12:10

Маски где?

Владимир.