E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия ДТП с автобусом на Плотинке «Сначала подумал, что это теракт»: очевидец рассказал, как автобус врезался в дерево на Плотинке

«Сначала подумал, что это теракт»: очевидец рассказал, как автобус врезался в дерево на Плотинке

По словам свидетеля аварии, пассажиры получили легкие травмы

Автобус пролетел встречку и врезался в дерево

У автобуса, который попал в ДТП на Плотинке в Екатеринбурге 13 июля, отказали тормоза. Он пролетел встречку и врезался в дерево. Пассажиры получили незначительные травмы. Об этом E1.RU рассказал очевидец аварии Иван.

— Я выезжал с Толмачева, только заехал на мост и двигался в сторону администрации. Передо мной машин не было, авария произошла примерно в сотне метров от меня. Я увидел, как автобус на полном ходу разгоняется и врезается в бетонные блоки, которые стоят на Плотинке. Я сначала подумал, что это теракт, потому что увидел, что идет дым. Кто так на встречку будет залетать?

Я подъезжаю, останавливаюсь возле этого автобуса, двери открываются. Подбегаю к нему, вижу людей, бабушки начали выходить. У кого-то голова рассечена, помогаю им выйти. Люди сразу сбежались, начали помогать. Выходит водитель с рассеченной головой, русский. Я у него спросил, что произошло, он сказал, что у него тормоза отказали и он сам ничего не понял. Он зацепил только одну машину, какой-то кроссовер, — описал обстоятельства ДТП Иван.

По данным других читателей E1.RU, автобус вылетел на встречку и врезался в дерево, если бы не было препятствий, он бы улетел в воду. На месте ДТП присутствуют машины ГИБДД и реанимации. В отделе пропаганды ведомства по Екатеринбургу информацию обещали прокомментировать позднее.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, знаете подробности, сделали фото или видео, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704–57–70.

Всю информацию о причинах ДТП и последствиях аварии мы собираем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления