Вопросов нет. Отъехал от остановки и вырубился - заснул.
Жарко, морит за рулём, автобус без кондиционера для водителя. Не работа, а ад.
Ну хоть так. Отделались лёгким испугом.
Солнце ослепило? оно сзади....в зеркала заднего вида блеснуло? не может быть....оно вообще почти в зените было, тени маленькие. и почему не в попутный столб то ушел?
Смотрел видеорепортаж с места события, там показано и сказано, что водитель от столкновения вылетел через лобовик. На этом видео видно, что после удара (когда водитель уже покинул рабочее место) задние колёса автобуса сильно буксуют (пылят), и автобус движется вперёд. Словно кто то давит на газ.
Тормоза тут ни при чём. Солнце тоже. Скорее педаль газа дала сбой (она электронная), и автобус "понесло". А водитель просто растерялся.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Развернуться похоже решил
А чего это е1 видео удаляет???! Не успеваешь посмотреть - только новость вывесили, тут же видео удалено..
Видео удаленно
где видео ,почему удалено!
Видео удалено уже!
Не заплатили
е1 жадный
Видео то где??!
Да там видео- лажа, где-то в далеке кружочком автобус отмечен, ничего не видно толком
Где видео?
Дурят нас, граждане!
Когда понял,что утюг забыл выключить
Тепловой удар? Жара.....🔥🔥🔥
А зачем музон такой? Нагнетаете?
Скорее отказ тормозов. Решил минимизировать. Я такие аварии уже видел.
Треки еодины к видосам подбирают конечно вообще жесть
Жарко в этом автобусе , нереально , я не знаю сколько градусов но весь день за баранкой АД Адовый.....
Бедный водитель! Спекся! 😳😶
Вопросов нет. Отъехал от остановки и вырубился - заснул.
Жарко, морит за рулём, автобус без кондиционера для водителя. Не работа, а ад.
Ну хоть так. Отделались лёгким испугом.
Не называйте сыновей -Эдиками, господа)))
Не с 8 Марта он направо поворачивал.
А посередине плотины резко влево ушел, не понятно, почему и как.
Балон передний лопнул?
А с камер где видом сверху? Там их навалом
Надо срочно спилить оставшиеся деревья в городе, автобусам развернуться не где.
Ну и музычка,как в ужастике
Солнце ослепило? оно сзади....в зеркала заднего вида блеснуло? не может быть....оно вообще почти в зените было, тени маленькие. и почему не в попутный столб то ушел?
Алкотест хоть провели? Понедельник как-никак
Смотрел видеорепортаж с места события, там показано и сказано, что водитель от столкновения вылетел через лобовик. На этом видео видно, что после удара (когда водитель уже покинул рабочее место) задние колёса автобуса сильно буксуют (пылят), и автобус движется вперёд. Словно кто то давит на газ.
Тормоза тут ни при чём. Солнце тоже. Скорее педаль газа дала сбой (она электронная), и автобус "понесло". А водитель просто растерялся.
Всё дело в маске