28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
13 июл 2020 в 20:51

Секта Огнепоклонников, не иначе! 🔥🙏

Гость
13 июл 2020 в 20:53

SOS !!!!

Аркадий Андреич
13 июл 2020 в 20:56

тушение пожара осложняется отсутствием источника воды. Для целей воду подвозят от естественного водоема, расположенного на расстоянии 4 километров от поселка.

дурь полная. там в 200-х метрах есть пожарный проезд к речке Решетка. мчс как были неработями - так и остались. приехали на пожар без воды. молодцы.

Снюс
13 июл 2020 в 20:57

Угрозы отца Сергия начали сбываться....

Гость
13 июл 2020 в 20:57

"тушение пожара осложняется отсутствием источника воды."
Ну это просто пипец!!!!А в это время дармоеды из мчс ходят занимаются чем угодно. Берут взятки, устраивают бессмысленные проверки и гоняют людей с пляжей вместо того чтобы следить за работоспособностью противопожарных систем

Фото пользователя
13 июл 2020 в 20:58

дома горят как сухое сено .. немудренно, в такую то жару. про воду конечно плохо.

Гость
13 июл 2020 в 21:03

У всех есть водопровод или скважины. Можно же из домов шланги кинуть. Да капля, да расход пожарной машины во много раз больше. Но это может помочь, а люди стоят любуются...

Гостья
13 июл 2020 в 21:05

Там от речки осталось лишь название!
Все заросло и воды по щиколотку!

Гость
13 июл 2020 в 21:08

Старый ГАЗ 53 в не́м двое мсчэсовцев.35 минут добирались из Первоуральска.воды в машине раз ссикнуть, рукава дырявые.
31 век на дворе.....

Гость
13 июл 2020 в 21:08

Электричество выключают при тушении пожара и скважины не работают вот воды и нет. А до речки машина не доедет.

РукаФитнесТренера
13 июл 2020 в 21:08

Нобук и фрешка, надеюсь целы

Гость
13 июл 2020 в 21:25

Нет там к речке никакого подъезда. Пожарной цистерне не подъехать

Гость
13 июл 2020 в 21:26

Беда у людей

Гость
13 июл 2020 в 21:35

Почему у соседних домов крыши не поливают, имущество не выносят, а только смотрят(

Гостья
13 июл 2020 в 21:56

А у нас же сейчас время блогеров!
И подход - не моё же!
В своё время всеми соседями с ведрами поливали стоящие рядом дома!
Позор! МУЖИКОВ видимо нормальных сейчас мало.

Купаюсь без маски
13 июл 2020 в 22:12

Пожар тушить это вам не толпой на пляже людей гонять !!! Займитесь делом !!!

Кренц
13 июл 2020 в 22:17

Всем скоро кранты, дереволазы)

Купаюсь без маски
13 июл 2020 в 22:57

Чем людей с пляжа гонять так занялись бы лучше пожарными водоемами в области ! Ни в садах ни в посёлках нигде воды нет !!! И парк машин образца 1990 года! С дырявыми шлангами ездят .

Гость
14 июл 2020 в 00:04

Ехали мимо по трассе. Страшное зрелище! МЧС позор!!!

Елена
14 июл 2020 в 09:19

Как то наблюдали так же горел домик в саду, они приехали а воды в машине нет, ходили искали где воды набрать, рукава тянули они все дырявые, дом сгорел как щепка за 15 минут,а можно было спасти когда огонь только начинался, они просто медленно ходили туда сюда, там газовый балон были, парни какие то соседи по саду побежали в огонь и вытащили балон, пожарные просто стояли рядом и смотрели... герои блин! потом потушили тлеющие угли.

Гость
14 июл 2020 в 12:24

КОРЕша моего дом !! С красной крышей😭

Совесть
14 июл 2020 в 12:33

Очень надеюсь, что никто не пострадал! Огонь был очень сильный, люди просто стояли и смотрели, потому как не подойти было. Скважины может и есть, но просто не добраться было до шлангов. Все ждали пожарных.. навстречу ехала не очень спеша старенькая машина.. занавес.. напомнило советский мультик Кошкин дом..😢 и это при том, что оранжевое предупреждение о пожарах!!! должна быть наверное лучше готовность?

Колос
14 июл 2020 в 15:11

Позор нашей власти, особенно Шайгу!

Елена
14 июл 2020 в 21:33

Шойгу это министр обороны, так для сведения, в прошлом году в садах в Решетах тоже два дома сгорели, мчс как всегда на старенькой развалюхе, без воды, с дырявыми рукавами. Молодые парни спросила что ж вы без обмундирования, они говорят "работаем с тем что есть", их вроде как понять можно, только по телеку показывают показательные выступления об оснащении МЧС, а на деле кто столкнулся, не дай бог.