21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

13 июл 2020 в 23:43

Храм 2.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 23:44

Что-то они долго тянули. Готовились, типа?

13 июл 2020 в 23:46

За Сергием люди пойдут, а вот Ксюше только в лицо плюнут

Гость
13 июл 2020 в 23:47

Богородица, заступить за отца Сергия!

Гость
13 июл 2020 в 23:48

Совершенно правильно отказали в возбуждении дела. Собчак была в монастыре как частный блогер, а не журналист

Гость
13 июл 2020 в 23:54

НАС РАТЬ!!!

свердловчанин
13 июл 2020 в 23:57

ключевые слова- пробралась на территорию обители

Гость
13 июл 2020 в 23:58

Ждем Волочкову.

14 июл 2020 в 00:07

Что за "пробралась" ? Е1, не позорьтесь, изучите законодательство, порядок охраны такого типа объектов, положение о внутриобъектном режиме, кто имеет применять силу и в каких ситуациях при охране объекта и обеспечении вышеуказанного режима и вот это всё.

Какие-то непонятные люди вероятно творят беззаконие, а у редакторов Е1 уровня понимания ситуации хватает только на "пробралась".

Нас 140 миллионов 👍
14 июл 2020 в 00:08

Ксюше не понять что в этот монастырь не за пиаром приходят, ее туда никто не звал
пришла бы в своих грехах покаяться, так и отнеслись бы с пониманием

Лепрекон
14 июл 2020 в 00:16

Собчак никогда не любил поэтому я однозначно за Сергия если сравнивать их двух 😜

14 июл 2020 в 00:25

Ну, раз в самой правдивой на свете СМИ написано - "...Во время борьбы с ними он сломал руку...", то пусть сам и отвечает. Нечего было себе руку ломать. Монахини то тут при чем? Монахиня лошадь выгоняла, а слабокостлявого она не трогала. А то, не дай Бог, и весь поломается. Неженка столичная.

ETP
14 июл 2020 в 00:28

Фонбет уже принимает ставки интересно? 🍿

112
14 июл 2020 в 00:39

Ксюша не права...мягко сказано.. хотя я и совсем согласен с о.Сергием.

Ирина
14 июл 2020 в 00:51

Посмотрела разговор этого отекшего "наадреналиненого " Ержекова и Могучева.
"-Вас размажут просто, уничтожат монастырь."(Ержеков)
Не много ли на себя берет этот "прыщ понаех" московский?
Серёжа, это урал, вас здесь размажут и не раз!!!

Линда
14 июл 2020 в 00:54

Надеюсь будет достойный адвокат и у монастыря. Думаю этим псам московским по морде нахлещут...

Фото пользователя
14 июл 2020 в 01:01

Надеюсь лошадь все-таки отправят в стойло... Надо же, с Ксюшадью разговаривать не захотели. Кем она себя мнит? Шл..а обычная, хоть и с деньгами большими...

14 июл 2020 в 01:19

Господи,какие они все убогие,и по ту сторону,и по эту

Фото пользователя
14 июл 2020 в 01:20

руки прочь от поехавшего

синеглазая выхухоль
14 июл 2020 в 01:43

ну и правильно, были противоправные действия- были. Теперь пусть органы разбираются

Марик
14 июл 2020 в 02:19

Эй бы все попиарится. Никому не нужна и решила в святое вторгнуться, да нагадить ..., ан нет, не поцюйдет так! Нечего ей на Урале дрлать и пускай не злит народ, народ у нас на Урале суровый и справедливый и поэтому то не пойдет за бмбой скандалисткой!

Гость
14 июл 2020 в 02:42

Сожрите друг друга. Так держать!

14 июл 2020 в 05:36

Ща все противоправные органы в ступоре)))поехавший сектант или зажравшаяся мажорка?Что такое ЗАКОН они не знают.Ждут кака насялник скажет.....а обнуленный сам в шоке))

Гость
14 июл 2020 в 06:50

Собчак молодец,всему миру показала этот монастырь и как там монашки не молятся,а дерутся,а им по заповедям надо бы вторую щеку подставить,пусть все видят,какая убогая у нас церковь.

14 июл 2020 в 06:53

Она привыкла как к тому что ей разрешено все и везде как разбалованному ребенку, если что-то не так....из мышки слоника сделает....как она надоела!!!!

Чихать_в_локоть
14 июл 2020 в 08:16

Сергий хоть и странный, но он наш, местный чел. А Собчак пусть тусуется в своей Москве, там и порядки свои устанавливает. А ней никто не лезет, это она вечно везде «пробирается». Вот и огребла. У нас на Урале народ жесткий, никто не будет слушать ее стонотство и потакать ее хотелкам.

Доктор Хаус 🚑
14 июл 2020 в 08:24

В Ксюхе сидит бес 😈👹👿, приезжала изгонять....ее начали лечить от бесов, а она просто не поняла этого....

Миша
14 июл 2020 в 08:27

Не выгорит у нее ее затея

Кот и пёс
14 июл 2020 в 09:39

Спектакль продолжается. Все дозировано и своевременно, четко по плану. Только чуть улеглось - тут и Ксюша с заявлением в СК. Потом будет визжать "ааа, ничего не делают, вот такие у нас следователи и СК". Вонь она поднимает никак не против Сергия. Они в одной команде актеров.

Гость
14 июл 2020 в 09:42

надеюсь этого седого беса засудят уже наконец и секту прикроют

14 июл 2020 в 09:59

Сергий должен был изгнать беса из лошадки

Гость
14 июл 2020 в 10:20

Ну закройте Вы уже этот монастырь и олигархов, которые всё это мутят разгоните уже. Хватит спонсировать этот монастырь.

тетраграмматон
14 июл 2020 в 10:26

Поп гапон показал ксюхе что такое православие!

кт315
14 июл 2020 в 10:29

Ксюха обиделась что из неё бесов изгнали.

14 июл 2020 в 10:58

"— Сегодня я, Ксения Собчак, и мой представитель Сергей Панченко, и Сергей Ерженков со своим представителем Сергеем Бадамшиным подали заявление в приемную Следственного комитета России о совершении преступления по факту воспрепятствования законной, профессиональной деятельности журналиста, соединенного с насилием над журналистом, повреждением или уничтожением его имущества, а равно с угрозой применения такого насилия, совершенного группой лиц в Среднеуральском женском монастыре 27 июня, — написала Ксения Собчак у себя в Telegram-канале. — В результате нападения на мою съемочную группу и примененного насилия Сергей Ерженков получил серьезную травму руки, а я, к счастью, отделалась синяками. Требуем возбудить уголовное дело."

это она у Румянцева научилась? тоже на "девочку" обиделась? ))))

Гость
14 июл 2020 в 14:43

Собчак - любительница дешёвых провокаций, ради недешёвых гонораров, понятно же, что это банальный заказ, иначе зачем ей переться в уральскую глубинку.