Считаю, что нужно разграничить ответственность за невыполнение требования.
Одно дело - не там остановился на шезл и получил свои 800 р.
Другое дело - вот это самое на видео.
Думаю,что за такие выкрутасы надо уголовную ответственность вводить.
Такой персонаж опаснее пьяного.
Вот только пьяного на второй раз привлекают к уголовной ответственности, а такому каждый раз штраф по 800 р.
Не соответствует это наказание общественной опасности деяния.
Дайте уже ДПС нормальные оборудованные силовыми элементами и мощными моторами машины, разрешите таранить. Тут эту 15 можно было 15 раз развернуть лёгким толчком в задний бампер.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Покажите видео в какой момент он сумел скрыться? наказать инспекторов за ненадлежащим выполнением своих своих должностных обязанностей!
Молодец парняга, показал дэпасам как нужно ездить.
Главное чтоб на штрафы у деда пенсию не отобрал.
очередной очень одаренный ребенок наигрался в гта, такие же тут в комментах сидят, что его хвалят.
На ВАЗ-2115 говорите😁😁😁
Предлагаю ему, вместо штрафов, выписать принудительные работы с выплатой повышенной премии - пусть поучит Сотрудников ездить.
Красава чувак! Ушёл 😂 на пятнашке 🤣 🔥👍
красавчик
Пятнашку не смогли тормознуть..ну и олени 🤣
Большое спасибо, что Росгвардию не вызвали и не убили пацана.
Уважуха! ДПС на обучение экстремальному вождению.
Выглядит очень комично, если честно..
Больше всех здесь дед прикупил. Теперь машину чинить и штрафы за внучка-гташника платить.
Дед осёл, на угон бы списал да и все: спасибо сынки- вернули корыто, просите грамоту у начальства
ДПСники сохранили казенный автомобиль,могли бы таранить и не подвергать опасности других участников движения.Судя по видео возможности были.
Сейчас под это дело гаишники потребуют, чтобы им закупили бмв и мерседесы. Типа слабые у нас машины, никого догнать не можем.
Автомобиль тоже оружие, научитесь (разрешите) применять!
Прилюдно надавать ремня водиле и навсегда лишить прав. Чё за фокусы-то?
отпечатки пальцев по любому есть в авто, проверят и деда и внучка и все
потом вот такие областнячьи морды переезжают в екатеринбург на пмж
Жалко что не убился. Очень жалко.
Дайте уже ДПС нормальные оборудованные силовыми элементами и мощными моторами машины, разрешите таранить. Тут эту 15 можно было 15 раз развернуть лёгким толчком в задний бампер.
Красавчик)
это тренировочный заезд - никто не узнал бы, если бы видео не слили в сеть.
дед ну просто паша морозов)))))))))))) нет бы сказать что угнали тачку, так он сразу внука слил
Клоуны ленивые, только бухих за денюжку отпускать умеют
Парень красавчик, шакалы пусть выхлопными газами довольствуются, приятно посмотреть, а те кто критикует либо больше 60 не ездят либо пешеходы)))