7 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Фото пользователя
14 июл 2020 в 05:45

Неправильно установлены светофоры. Тот который красным горел надо перенести назад на вьезд на кольцо со стороны московского тракта.. Дятлушка поехал на зеленый , но проглядел красный.

ГОСТЬ
14 июл 2020 в 06:02

Первый светофор что регулирует ?

гост
14 июл 2020 в 06:02

считай ипотеку взял тазовод

14 июл 2020 в 07:27

Надеюсь с почками у мужчины все хорошо. Одну придется теперь продать

Мыслю не так
14 июл 2020 в 07:54

Кайен резво стартует, но проспав начало движения потока - не увидел из-за машины в соседнем ряду надвигающуюся опасность

Гост
14 июл 2020 в 08:00

Таких водятлов как на тазе в последнее время очень много, мозг наличие которого еще нужно доказать, плавится. Сидите дома если не можете адекватно передвигаться в такую погоду.

Гость
14 июл 2020 в 08:06

Водитель Порше два раза на красный проехал... с левой стороны первый светофор красный, и второй раз, там уже два светофора горели запрещающим...

1221
14 июл 2020 в 08:07

Больше всего порше обязан велодятел)))) ежли бы не порше - харай раскатала бы его по асфальту

Antivirus
14 июл 2020 в 08:11

на жигулях в шары долбился или в телефоне залипал? или болен? 😠

Гость
14 июл 2020 в 08:22

Порше красный был, куда вот он поехал? :)))

Гость
14 июл 2020 в 10:14

У женщины стаж больше, она победила😁

Гость
14 июл 2020 в 10:44

Автор видео перестроился через сплошную?!

Ветреный Александр Лесоповальный
14 июл 2020 в 11:08

Водялка порша не предприняла никаких попыток избежать дтп, она просто давила на газ. Её вина здесь тоже есть. Так что пусть сама восстанавливает своё ведро.

Гость
14 июл 2020 в 11:27

А у меня 3 дня назад точно такая же ситуация была, но я успел заметить движение на кольце, причем ехали огромные грузовики. Фигня какая-то

Shwz
14 июл 2020 в 11:38

Если у тетки порш не застрахован по КАСКО, то я ей сильно не завидую

иваныч
14 июл 2020 в 13:12

так это оранжевый не порш это лада

14 июл 2020 в 14:15

этого дядю будут называть обезьяной с гранатой или "так бывает, ну не повезло..."?

Гость
14 июл 2020 в 14:57

Если внимательно посмотреть, то видно порш спас пешеходов на велосипедах от смерти!!!!

14 июл 2020 в 16:43

Дебил на тазе ,думаю,отъездился на долго,если не на всегда. Что мешает таким соблюдать ПДД? Врожденный идиотизм....

Гость
14 июл 2020 в 19:40

мой столб пострадал

рад
14 июл 2020 в 23:21

А где наработала на поршу

гость
19 июл 2020 в 00:30

Краш-тест "отечественного автомобиля" показал, что оно требует серьезной доработки...и тщательного подбора прокладки между рулем и сиденьем!