27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

14 июл 2020 в 11:33

Че за фигня вешать стоимость автобуса на водителя, страховка не делается на автобус, наподобие каско?
Тогда уж водиелю этот автобус лично отдайте, а стоимость оценивайте с учетом износа, амортизации и возраста автобуса, а то оценят как новенький автобус!

Гость
14 июл 2020 в 11:34

Что происходило в салоне, что отвлекло водитель? Если он своими действиями предотвратил больший ущерб и спас жизни людей, причинив при этом меньший ущерб- он не виновен. Надо разбираться.

ОТВЕТИТЬ
Чихать_в_локоть
14 июл 2020 в 11:43

Может быть, у него был обморок от жары и духоты? Из сиденья упасть не так-то просто, даже при всем желании. Так просто люди не падают

Гость
14 июл 2020 в 11:48

Что-то мне кажется, что из-за теплового удара потерял сознание на краткий миг. Поэтому и сполз с сидения. А предприятие списало на отвлечение на зеркало. Но это мое мнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 11:51

В центре города стоят камеры с ужасным качеством съёмки, это вообще кошмар

ОТВЕТИТЬ
Каркуша и команда Хрюшек
14 июл 2020 в 12:03

Внимание! Виновата газель (или что там?) стоявшая перед автобусом. Если бы ееё не было было бы всё по-другому! Водителю автобуса нужно давить на это! Пусть проверяют правомерность остановки транспортного средства стоявшего перед автобусом. Очень вероятно, что с этой стороны какая-то ситуация создана помеха, в результате которой случилась трагедия

Гость
14 июл 2020 в 12:03

Ай да молодец СерОжа! Главное железо восстановить! Дурачок ты директор ЕМУП «Гортранс» Сергей Нугаев из гортранс, ГЛАВНОЕ должно быть восстановление здоровья пострадавших, а не твой металлолом! Директора ЕМУП «Гортранс» после такого нужно менять!

Гость
14 июл 2020 в 12:05

Лажа это, так вывернуть руль нужно постараться! Может с рулевым управлением что то, заело или т.п.

И на газ давил...))😂 Он же не смертник и не гастелло

Хрюша и команда Каркушек
14 июл 2020 в 12:06

А вообще система должна быть с датчиками, жопу с кресла водительского оторвал — двигатель глушится (ну или прерывается подача топлива)

Предпенсионер
14 июл 2020 в 12:17

камера наблюдения 100500 мегапикселей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Окс
14 июл 2020 в 12:19

Уважаемые комментаторы! А точно ли в автобусах "этой марки" есть ремень безопасности у водителя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 12:24

Какой мистический у нас город, то трамвай без водителя катается, то автобус, то пьяные владельцы авто на пассажирских местах ))

ОТВЕТИТЬ
ЕленаЕкб
14 июл 2020 в 12:27

Вранье! Е1, почему не спрашиваете доказательства?? Эта версия придумана после рассказа комментаторши к предыдущей статье с видео. Она рассказывала, что был случай когда 50й автобус понесся, тормоза отказали, водила упал, но вырулил. Наутро после этого рассказа идет эта новость. Это что за беспредел?? Где доказательства версии предприятия? Ведь ясно, что они будут стараться свесить все на водителя, а особенно - если транспорт был неисправен.

ЕленаЕкб
14 июл 2020 в 12:34

Поражает, как можно так врать. Даже если водитель упал после удара автобуса о бордюр, с чего он вообще предварительно туда ломанулся? Значит неисправная коробка передач или тормоза. Чтобы смотреть в зеркало заднего вида голову не поворачивают - все впереди видно и сзади в зеркале одновременно.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
14 июл 2020 в 12:53

Главное что дерево целое осталось!

Гость
14 июл 2020 в 12:59

Интрига, однако! Она оченно хорошо продаётся!!

гризли
14 июл 2020 в 13:02

Хорошо что пока ракетчики не падают .

Хитрый котик
14 июл 2020 в 13:26

В момент ДТП водитель отсутствовал на рабочем месте?

Фото пользователя
14 июл 2020 в 13:35

Что за ванька встанька???

Грязный Букмекер
14 июл 2020 в 13:48

GTA

14 июл 2020 в 14:12

Не верю! Перегрелся на жаре водитель и ему плохо стало. Автобус старый, без кондиционера. Сваливают на бедного водителя всю вину, чтоб не получить самим.
Иначе почему никто в салоне не увидел, что упал водитель? Между кабиной и салоном нет глухой стенки. Ну, и какой длины должны быть ноги, чтобы упасть с водительского кресла в автобусе и давить на газ???? )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 14:50

педали безопасности я так понимаю в автобусе не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 16:54

Видео падения в студию. Какой-то бред написали. Не водитель,а эквилибрист. Сам упал,но ногу с педали газа не убрал.

14 июл 2020 в 19:38

Работаю на автобусе.
При отъезде от остановки нужно смотреть в левое зеркало, там машины обгоняющие. В правое, там отстаюшие пассажиры. И в салонное, там просто пассажиры.
Сегодня, в 6:10 выехал из автопарка, в 18:39 вылез из автобуса. На улице +36.
Коллеге сочувствую, так как сейчас все на него повесят. Не знаю как в Ектб, у нас 20к зарплата и 500- 2000 премия.

14 июл 2020 в 19:44

как может быть техника безопасности??? может меры безопасности??

ОТВЕТИТЬ
Изя.
14 июл 2020 в 21:59

Это к слову о том, как безопасен общественный транспорт, на который так усиленно пытаются пересадить из собственных авто.

Гость
15 июл 2020 в 00:42

Е1 нет ни одной новости про Фургала. Хватит всякую херню показывать. Покажите людям что происходит в Хабаровске а скоро и везде будет если проклятый чекист беспредел продолжит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 08:45

Я не верю, когда газ давиш до конца то, этот автобус думает что, ты хочешь от него? А потом разгоняется. Водителю жалко, он что-то скрывает.......

гость
15 июл 2020 в 12:21

что с той иномаркой, которую снес? Тоже ведь были, наверно, повреждения? Жуть, конечно. Если бы не дерево, то всем автобусом искупались бы в Исети.

Гость 5
16 июл 2020 в 09:03

Враньё.... стрелочника нашли... твою дивизию..
Ну хватит из людей тупарей делать...

Прохожий
16 июл 2020 в 13:23

Что-то не то в выводах Нагиева.... не верю ему...тот жук ещё..👎

В каждой кабине водителя маршрутного транспортного средства установлен видеорегистратор с 2013 года. Где запись падения водителя? Нугаев может всё что угодно наговорить.