21 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Фото пользователя
14 июл 2020 в 22:34

дак а че, многим они действительно не нужны.

Гость
14 июл 2020 в 22:59

Скоро и дворники с собой надо будет уносить

ОТВЕТИТЬ
Изнывающий Алексей Загоральный
14 июл 2020 в 22:37

Привет с ближайшей платной парковки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2020 в 22:59

Не зеркала заднего вида снимают, а ОТРАЖАЮЩИЕ ЭЛЕМЕНТЫ зеркал заднего вида. Если быть точным.

Гость
15 июл 2020 в 00:31

подал он заявление )))наивно полагая что кто то бросится искать его зеркала

Гость
15 июл 2020 в 01:38

Откуда на сортировке такие дорогие автомобили?!

Фото пользователя
14 июл 2020 в 22:33

Скажем спасибо ЧОПУ Стражи Урала, как обычно все пропустили.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 июл 2020 в 00:37

На гурзуфской месяца 2 назад так прошлись, хотя съемщик даун, снял отщелкивающие с мерса и ровера( может еще с кого) а с хендая санта фе 2 просто вырвал с корнем( не знал- что они прикручены изнутри)или из злости-что не получилось снять

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
14 июл 2020 в 23:09

наверное рядом автостоянка платная......полупустая?)

Воришка, разбойничек, насильничек, душегубик. Это еодинчик 😐

Саня
15 июл 2020 в 01:13

Узбеки за это на 15 лет сажают

Ben
15 июл 2020 в 01:10

Пока есть куда продавать и наказание им и скупщикам минимальное а ищут спустя рукава так и будет это продолжаться, срока за вровство и скупку надо поднять в пять раз минимум и сажать беспощадно.

Гостья
14 июл 2020 в 23:13

Меня всегда очень радуют люди, которые насос...ли на мерседес )))
А на нормальную платную парковку насос...ть так и не получилось )))

ОТВЕТИТЬ
Ирина
14 июл 2020 в 23:35

Точно также снимали зеркала в мае с нескольких машин возле домов Фурманова, 123 и Фурманова, 125. Машин 5-6 пострадало

Фото пользователя
14 июл 2020 в 22:39

мастер однако , или на жаре зеркала не ломаются ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 23:20

иметь мерс за 4 ляма и житьв помойке на сортяге. ка кэтол порусски. понты дороже смысла

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 00:45

видать дома проблема с зеркалами😁

ОТВЕТИТЬ
Виктор
14 июл 2020 в 22:32

По тому что сортировка помойка а не район

ОТВЕТИТЬ
Арби
14 июл 2020 в 22:48

Он не воришка,он бизнесмен! Может у него ИП?,надо извинитца за обвинения!!!!

Гость
14 июл 2020 в 22:51

Однако Ковид

Фото пользователя
14 июл 2020 в 23:28

Самозанятые )

Алексей
15 июл 2020 в 02:03

У меня также год назад снял какой то дебил. Дебил потому что хороший аналог стоит всего 500 рублей. Маргиналов везде хватает. Удивляет то, что у человека не самый дешёвый авто, а он не может себе зеркало за 500 руб купить.

Фото пользователя
14 июл 2020 в 22:44

Дома на себя не налюбуются в зеркало, с машин стали воровать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 06:25

А чего вы хотели ? Скоро и хаты хлопать начнут !

Алексей
15 июл 2020 в 06:54

Не надо сортировку обсирать

Фото пользователя
15 июл 2020 в 08:37

каких только тварей не навыползало

Гость
15 июл 2020 в 09:09

Сортировка район нищих и алкашей. На каждой скамейке опухшие пиво сосут.

ОТВЕТИТЬ
Пупка
14 июл 2020 в 22:53

Воришка это потомок кущанских царей Васишки, Хувишки и Канишки?

14 июл 2020 в 23:39

Зачем у нормальных людей снимал? У владельцев бмв бы снимал

Алекс
15 июл 2020 в 09:19

По-любому насмотрелся ютубчика. Там подробно рассказывают про то как у каких машин снимать и за сколько это уйдёт. В Московии давно этот бизнес на широкую ногу поставлен. Как говорится от Альмеры до Панамеры )))

Гость
15 июл 2020 в 09:42

5 секунд на зеркало

Наталья
16 июл 2020 в 02:30

На Бебеля 138,еще 5 июля,в охраняемом дворе,также сняли зеркала и противотуманки с четырех дорогих авто.Зеркала аккуратно сняты,если их выдрать,то их не купят авторазборщики

Гость
14 июл 2020 в 22:26

Поэтому и надо маркировку делать всех стёкол и зеркал,тогда будет шанс на разборке найти свои зеркала.
ПЫ СЫ:с маркировкой злоумышленники даже не подойдут к машине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 22:38

Фуфло.
Сами сняли, чтоб со страховой поиметь.
Видно невооружённым глазом.
Провода аккуратно отсоединены.
Те что типо отрезаны - даже не были подключены так как комплектация без управления зеркалами, а подогрев аккуратно отсоединён без повреждения.

ОТВЕТИТЬ