17 января понедельник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Константин
15 июл 2020 в 22:55

Конституцию поправили, а с потолком промашка вышла, однако))

Снюс
15 июл 2020 в 22:33

Повезло людям. Не у каждого потолок падает.

Предпенсионер
15 июл 2020 в 23:18

Юлия З., купите уже глобус Екатеринбурга!

Свердловчанин
15 июл 2020 в 23:28

Зачем сносить ветхое жилье, там площадь земли маленькая, а расселять надо несколько семей. Лучше будем всеми неправдами отжимать частный сектор.

Гость
15 июл 2020 в 22:37

Зато за капитальный ремонт стабильно квитанции приходят. Путинстан во всей красе

ОТВЕТИТЬ
Снюс
15 июл 2020 в 22:57

За обнуление проголосовали, теперь можете сдохнуть.

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
15 июл 2020 в 22:41

А может быть это ограбление...через потолок???

Турук Макто
15 июл 2020 в 22:53

21 век на дворе, а люди всё ещё живут в деревянных бараках начала прошлого века.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2020 в 23:08

Это всё эффект обнуления, так сказать волновой эффект. У кого то стали от этого потолки обнуляться...

Вперёд Россия!
15 июл 2020 в 22:40

Великолепно! Повезло, теперь квартиру новую дадут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 23:09

клопоаники старые от жары рушаться даёшь убогую свечку высотку!

Гость
16 июл 2020 в 01:01

Великая страна с нефтью и газом!!!!! Стыдоба!!!!

ОТВЕТИТЬ
царь пупкин
16 июл 2020 в 00:18

Пора уже выходить, как в Хабаровске. Нужно гнать этих бандитов, пока мы ещё живы.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июл 2020 в 10:03

над окнами чернота будто пожар был когда-то, но потолками прикрыли срамоту

Фото пользователя
16 июл 2020 в 11:21

Вся система ЖКЖ в РФ прогнила насквозь, как этот дом.

Гость
16 июл 2020 в 16:02

Надо искать ходоков по чердаку. Обычно это домушники- воры по квартирам.

15 июл 2020 в 23:16

За то за кап ремонт и содержание жилья все дружно платят. А оно вон оно как.

123
15 июл 2020 в 23:34

стабильность отвалилась, ну это ладно... каждый день такое

Гость
16 июл 2020 в 03:01

А нельзя было просто обнулить потолок?

царь пупкин
16 июл 2020 в 00:17

Деньги за капремонт платите, за конституцию голосовали. Теперь радуйтесь, что не ночью упало и не убило. И помощи не ждите, на вас давно положили, живите как рабы.

Гость
16 июл 2020 в 05:10

Но тем не менее, шикарный дом в преотличнейшем состоянии на К-Либкнехта надо снести.

Гость
16 июл 2020 в 00:30

Зачем что то делать, сейчас просто можно думать. Простые люди выживете, вот если на Никонова такое бы случилось.

гость
16 июл 2020 в 00:43

а зачем было на потолок делать потолок ? не было бы сделано раньше бы увидели что там трещина и далее пошло и скоро упадет, или думали раз заделано - не видно то и не упадет, знаю людей у которых плесень пошла на стене так они гипсокартоном обшили - гении, а потом продали

Нас 140 миллионов 👍
16 июл 2020 в 01:50

вы там держитесь
некогда такими мелочами заниматься надо
в шахтах золото, нефть, газ, металлы, лес, бриллианты и минералы добывать

15 июл 2020 в 23:55

Там что подвесной Армстронг? Этот ужасный потолок даже для офиса не очень из за своего пыления, а тут в жилом помещении...

ОТВЕТИТЬ
Брежнев
16 июл 2020 в 04:03

Строили эти дома военнопленные немцы, в конце 40годов и в начале 50х прошлого века. Бессмертный полк, гордимся, не забудем, помним.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2020 в 23:11

Хотя кто знает. Говорят, что на нашей планете много рептилоидов завелось. Наверное и до нашего города добрались.

16 июл 2020 в 07:52

Что там на сайте кап ремонта написано? В 2085 запланирован?

Александр
15 июл 2020 в 23:40

Стабильность вора рухнула