23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Фото пользователя
16 июл 2020 в 07:27

Все замечательно, но не ходил бы ты один... Опасно же.

Ггг
16 июл 2020 в 07:33

Эффективные менеджеры грабят недра, а затем, свалят за границу. А народу останется пустая выжженная земля

Рабинович
16 июл 2020 в 07:36

Невидимая рука рынка наведёт порядок, хватит паниковать! #Капитализм

Вофка
16 июл 2020 в 07:44

щас "вовкины" чиновники и "эффективные менеджеры" объяснят всем, что все совсем не так
объяснять будут сидя на своих зарубежных виллах.....🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
ЛЕС РУК
16 июл 2020 в 07:44

А чтоже поправка в конституцию о защите природных ресурсов, еще не заработала😆

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2020 в 07:47

Власти жгут... Нт себе, ни людям...в Левихе пипец полный с экологией,в реке Тагил рыбы нет,хотя раньше ловили рукуми... Водозабора на этой реке нет, так как смыло плотину и воду качают с русла насосом на нужды 2500 человек населения.но рядом в 10 км- строят новый рудник и кто вы думаете хозяева - китайцы!!! Видимо пилить бюджет так выгодно- потратив деньги на последствия,чем на создание рабочих мест в поселке... народ не нужен властям.

Анна
16 июл 2020 в 07:47

Одним махом всех унистожила

16 июл 2020 в 07:49

Просто кошмар! Позор текущей власти, что ничего с этим не делает!

Гость
16 июл 2020 в 07:53

Позвоните Грете Тунберг, скажите чтоб приехала к нам!

Гост
16 июл 2020 в 08:00

Куйвашема и в отставку! Таким бездарям нечего делать во власти.

Гость
16 июл 2020 в 08:07

Е1 заполучите комментарии у Руководителя Росприроднадзор Светланы Радионовой

Гость
16 июл 2020 в 08:43

Цель этих "менеджеров" собрать все сливки с природных ресурсов и свалить вовремя по тихой! Ведь рекультивация дорогое удовольствие, никто ей в основном не занимается, как обычно затопили и все.

16 июл 2020 в 09:02

Отсутствие очистных сооружений и экологичных технологий разработки карьеров увеличивают прибыль собственникам УГМК. Они со своими детьми здесь жить не собираются, природа Урала им не нужна! А недовольным жителям они храм поставят в Екб. Будем пить грязную воду, дышать тяжелыми металлами и молиться в их храме, который сами же и будем содержать. Про экологию, которую убивают, здоровье, которое мы здесь теряем и медицину, на которую у нас денег нет можно забыть.. Надо эту экологичекую проблему на международный уровень выводить, пусть весь цевилизованный мир потребляющий продукцию УГМК знает цену успешности медного бизнеса и фамилию, имя и отчество экологической катастрофы Урала.

кумба
16 июл 2020 в 09:06

отвечать должны только первые руководители иначе безрезультатно все, пример Норильск

Свидетель
16 июл 2020 в 09:24

Поганая страна.

Житель екб
16 июл 2020 в 09:26

Чинуши не отдыхают и не живут там где срут.

Житель екб
16 июл 2020 в 09:34

У нас власть же из СМИ узнаёт о катастрофах, пусть уже почитают е1!!!
Экологи, поднимайте бучу!!!!

павел
16 июл 2020 в 09:49

абсолютно наплевательское отношение к природе и экологии со стороны властей! Никто не думает о будущем,только о бабле. Реально может скоро так случится,что ни животных,ни рыбы,ни грибов,ни питьевой воды.... Зато с ЖК все хорошо,застройки везде.

лина
16 июл 2020 в 10:15

Не только эти реки р.Ивдель- тоже загублена, раньше воду из нее пили спокойно,город на ней стоит и от нее питался. Сейчас все мертвая река. А все из за карьера

Гость
16 июл 2020 в 11:21

Изуродовали природу! Спасибо людям, что рассказывают о таких проблемах...

Александр А.
16 июл 2020 в 15:21

Хорошее дело делаешь, спасибо тебе! Как человек работавший там 15 лет скажу пару вещей, которые для тебя не являются секретом. Ноги жжёт от серной кислоты, которая образуется в результате взаимодействия оксидов серы, содержащихся в медных минералах, с водой. Почему никто ничего не делает? Все просто, российское законодательство настолько убого в области экологии, что все обходится выплатой экологических штрафов, которые составляют копейки для собственника данного производства. Не обходится без взяток, в случаях крайне плохой экологической ситуации. А чиновники у нас это просто денежные мешки в костюмах, которые продают свою совесть за 30 серебрянников, им нет дела до будущего. Федеральные власти также повязаны, не сомневайся, денег там столько, что хватает заплатить всем! И последнее, если не сменится власть, то ожидать, что что-то изменится в области экологии, нет смысла. Говорю со знанием дела изнутри, знаю цифры и внутреннюю политику компании. Удачи тебе!