27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Снюс
16 июл 2020 в 14:41

Пьяница-мать - горе в семье...

Ларион
16 июл 2020 в 14:42

Тагил рулит...дальше можно не читать.............😁😁😁

16 июл 2020 в 14:43

пацанчик хотел опыта понабраться, руку, так сказать набить, а потом в автошколу( печалька, причем всегда страдают невинные..

Гость
16 июл 2020 в 14:52

На этих тазиках одни нищие и быдло ездят

Гость
16 июл 2020 в 14:56

Когда уже запретят алкашку....

Мосяш
16 июл 2020 в 14:58

Девочке - побыстрее выздороветь. И максимально быстро, как только встанет на ноги как личность, свалить из этой семьи и окружения, прибрав с собой киндеров.
С такой мамашей жить - стать такой же.

16 июл 2020 в 15:10

Когда уже люди поймут, что чрезмерное употребление алкоголя до добра не доводит

Гость
16 июл 2020 в 15:12

В 23 года катать чужих детей в чужой машине не имея прав, в ТРЕЗВОМ уме😱😱😱😱?! Это каким дебилом надо быть?! (да простят меня дебилы).

Фото пользователя
16 июл 2020 в 15:16

Основываясь на похожие события - проведут беседу, на крайний случай штраф выпишут...вот если бы была трезвая, тогда да.... изъяли бы детей 👆

Хах, очередной небезопасный автохлам за 30-40 тысяч, сейчас бомжи на таких ездят.
Пора уже все эти гнилые классики (копендосообразное амно) и зубилоподобную муть запретить к эксплуатации, там все равно за рулем в основном живность, которая не в состоянии машину элементарно обслуживать.

Гость
16 июл 2020 в 15:38

А почему не уголовка за причинение телесных повреждений с использованием источника повышенной опасности?

гость
16 июл 2020 в 15:39

Не так то просто заработать на достойную машину, как некоторые думают , а мать по всей строгости наказать. Девочке здоровья.

Ice7
16 июл 2020 в 15:55

синьку надо запрещать, детям не место с алкашней

Вика
16 июл 2020 в 15:59

Мамаша - быдло .

Гость
16 июл 2020 в 16:06

Прямо сказочная история. Пьяную мать надо ограничить в правах на полгода, может тогда прояснится в её голове; а накормить детей она не пробовала, чтобы сытые уснули или уложить, почитав с что-нибудь? Парень за рулём - 100% дурак, кто в своём уме согласится на такую авантюру?

16 июл 2020 в 16:38

Когда уже запретят отечественный автопром?

Гость
16 июл 2020 в 18:20

E1 почему не пишите о послании Хабаровчан Куйвашеву через сенатора Хабаровского края Она его озвучила на заседании)))

Гость
16 июл 2020 в 18:46

права для дураков - считал гонщик на девятке

гость
16 июл 2020 в 23:54

спорим органы опеки даже ради приличия не заинтересуются этой семьей? потому что этих детей нее возможно впарить за бабосики новым любящим родителям.