23 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
16 июл 2020 в 16:38

ВВП из интернета что ли должен узнавать об экологических проблемах?

Гость
16 июл 2020 в 16:46

Аукцион 🧐 Дак может господа с УГМК за свои денежки порядок наведут ?

16 июл 2020 в 17:01

У нас скоро все водоёмы загрезнены будут и природы не станет, как жить?!!!

Алексей
16 июл 2020 в 17:02

вот только материал у вас появился далеко не у первых

16 июл 2020 в 17:15

Также после выхода материала на E1.RU в областном правительстве заявили, что кислотные реки Лёвихи безопасны для людей.

Что не один чиновник на берегу себе дачу не построил....

Гость
16 июл 2020 в 17:25

👍 большая просьба не бросать тему. а то у нас слуги народа очень любят пообещать, а потом быстро взять и забыть о своих обещаниях.

Андрей
16 июл 2020 в 23:44

Карабаш восстанавливают, Левиха тоже на очереди, а что с Ново-Шемурским бардаком? Опять УГМК гадит!

REW
17 июл 2020 в 02:52

Была в левихе дача с 1989 по 1998 год ...облазил все эти отвалы и видал все стоки... Как понимаю они там лет 50 уже как бегут. И вот шашту закрыли стоки уже совсем не такие сильные как раньше и вдруг ааах боже боже какая трагедия))), типа раньше то никто и не знал.

REW
17 июл 2020 в 02:55

Видимо как шахту затопили оттуда качать перестали, т.к. котлован открытой разработки раньше был раза в 3 глубже и кислотная лужа была на дне не очень большая.

REW
17 июл 2020 в 02:59

Помнится прорвало дамбу на пруде где дизактивацию проводили .... Году не соврать так в 1997, Дак Тагила в денежку впадала прозрачная до дна и вода бирюзово зелёная была а на дне осадок лежал см 5 белый как сметана, в тот год в ленинском пруду почти всю рыбу к берегам прибило...дохлую конечно .... И тоже ничего никто не заметил(((

REW
17 июл 2020 в 03:00

У меня даже видео где-то было если не сдохла кассета, я как раз тогда первую камеру купил , заснял все.

Гост
17 июл 2020 в 07:36

Где посадки и отставки? почему Куйвашем все еще на своем кресле давно уже должен лес валить на северах.