25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)
Гость
17 июл 2020 в 20:46

Почему один беззащитный участковый? Росгравдия - на выход! Они умеют стрелять ниже пояса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 21:24

До свидания, без возможности въезда в Россию

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2020 в 21:11

Вот из-за таких "земляков", которые за проезд не платят, нам цены в транспорте поднимают. Мы платим за этих безбилетных джамшудов.
Думаю. что участковый, которому больше делать нечего, обязательно разберется и накажет виновных.
Может вместо того, что бы арестовывать безвинных людей, нашим доблестным росгвардейцам делом заняться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 22:51

Сегодня их, завтра нас будут метелить. Это не хулиганство, это групповое нападение, по предварительному сговору, с нанесением легких или ср. тяжести увечий, при чем тут участковый, СК должен разбираться и прокуратура

Гость
17 июл 2020 в 23:37

Как надоели мигранты

Хммм
17 июл 2020 в 20:52

Понабрали гостей они теперь деньги делают 😂 не дают билет или дают не для продажи а нал в карман

Иван
17 июл 2020 в 21:17

Прочему качество видео сжали, чтобы номеров не было видно.......это спец-о и зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 22:45

Блин пассажир "их" нагнал из-за 28 рублей? Пипец. Что же 1000 рублей они сделают с человеком.

Свердловчанин
17 июл 2020 в 22:42

Загорелые друг друга метелят из-за 28 рублей)))

Гость
17 июл 2020 в 23:28

Поймать и депортировать их по-братски!

Гость
17 июл 2020 в 22:53

Странно, что чурки между собой не разобрались. Впутали еще органы и общественность. Требуем все по закону и до суда виновных, чтоб другим не повадно было.

МВА
18 июл 2020 в 01:15

Я ТАМ жил. Провезти своего при Советской Власти - почти ОБЯЗАННОСТЬ. Как ОНИ делали план?? До трети автобуса даже в столицах - бесплатно. В межгороде вообще не платили кондуктору. Ну а районных городах и говорить нечего. Сейчас ОНИ свои обычаи сюда тащат - будьте бдительны, а то только Вы и будете платить.

Гость
17 июл 2020 в 21:05

Судя по сюжету, южные иностранцы хорошо организованы: приехали, дело сделали, чтобы не забывались и знали, кто хозяин. Действительно, сейчас они во многих сферах присутствуют и составляют большой процент населения. У них свой менталитет и порядки, которые внедряются в нашу обыденность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 23:02

Пассажир не хотел платить за проезд, мог выйти из автобуса и позвонить друзьям, чтобы его довезли куда ему надо. Но вместо этого пассажир (видимо в силу воспитания) нагнал толпу друзей попинать двух людей в их рабочее время. Слабо было встретиться на нейтральной территории толпой на толпу разобраться раз уж так не терпелось показать свою значимость.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2020 в 04:03

Только толпой и умеют

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 23:07

Они даже друг на друга стаями нападают)) потом в повозку и назад, на дерево))

Гость
17 июл 2020 в 23:13

Я неоднократно видел что они своих бесплатно возят, особенно на частных маршрутах!

Гость
17 июл 2020 в 23:27

Все бороды нужно брить! Пётр I

Gost
18 июл 2020 в 00:19

Беспредел средь бела дня, они не имеют права устраивать разборки с людьми которые находятся на рабочем месте. Наказать по всей строгости!

Игорь
17 июл 2020 в 21:09

Загадили всю Европу. Загадили всю Россию. И за этим стоят одни и те же сиы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 21:52

не обои же украли зачем собр,участковый пальчиком погрозит и все

Гость
18 июл 2020 в 00:12

И ЧО теперь их бесплатно возить надо? Как в америке хотят всех благ?

Фото пользователя
17 июл 2020 в 20:34

Когда не довез по-братски.

Ученик Невзорова
18 июл 2020 в 04:04

неужто вызывать всех друзей на приоре стоит дешевле чем 32 рубля??? а можно этих же парней вызвать яму в гараже выкопать? при том неприменно за 32 неприменно всей приорой неприменно всей толпой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 00:35

Перегрелись маугли на жаре

Гость
18 июл 2020 в 01:22

гортранс не должен принимать на работ у бородатых мужчин...и женщин

18 июл 2020 в 04:05

Для этого бригаду родственников вызывать?)) ну ваще плинтус

Марина
17 июл 2020 в 21:52

57А самый позорный маршрут... Сколько раз с ними кофликтовала...

ОТВЕТИТЬ
Перламутровый кошак
17 июл 2020 в 20:32

Все в первую очередь люди, какой национальности или внешности это не имеет значение. Зло должно быть наказано. Сегодня это водитель, а завтра возможно будешь ты.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2020 в 13:16

сейчас каждому кондуктору нужно иметь на рабочем месте пару рулонов обоев, если что -кинул ими в обидчика и кричишь, караул, обои украли, приезжает спецназ и валят обидчика на месте.

Гость
18 июл 2020 в 11:32

Органы должны на корню пресекать, подобного рода разборки, у нас столица Урала, в России третий город. А разборки как в ауле.

Фото пользователя
18 июл 2020 в 12:49

Надо найти этих приорщиков и проверить на экстремизм и все такое, выдворить за пределы России без права легального въезда.

Игорь Питиримов
18 июл 2020 в 01:31

строят халифат

Алекс
18 июл 2020 в 16:02

Вот она демократия:))) вверхушка сытая, нас травят друг на друга,как собак и смеются над нами. Может задумаемся :кому выгодна чтобы мы так себя вели с друг другом? Кому выгодна чтобы мы ругались ,а не сплотились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 10:35

Путинские обнуляторы развлекаются

Шляпа
18 июл 2020 в 11:27

Свободу неграм и папуасам !

18 июл 2020 в 18:22

Если эти бородатые начнут возбухать и митингу устраивать всё громить, что все молчать будут ? Как в США белые не чего не делают

отходообразователь
18 июл 2020 в 13:28

всех этих зверьков отправлять нужно домой

ОТВЕТИТЬ
Чика
17 июл 2020 в 23:03

Толерастишки трут за блэкасовых

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 21:22

Не повезло Путину с невменяемым населением

Фото пользователя
18 июл 2020 в 02:09

разговаривал сегодня с гостем с Азии, работающим дорожником. Сколько спрашиваю получаете - 50...
Кондуктор у нас взяла квартиру в ипотеку...

Намек всем понятен? Или надо обьяснить что это гопота обыкновенная, которая потом еще плакаться будет, что это ущемление по национальному признаку.
Точно-точно нету?

18 июл 2020 в 01:17

"Человека избили! (дом сгорел, авария, избивают ребенка и тп) Бегите скорее смотреть!"- Вот так звучат ваши заголовки. Даже заходить в новость как-то стремно

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2020 в 20:36

Нармалды, на больничке полежат. Горячие кавказки парни😂

Гость
17 июл 2020 в 22:12

Ашотик это же ты братан 🤣

Гость
17 июл 2020 в 22:38

то ли даги, то ли чечены. другие не полезут. на девятке всегда много автобусов и гбз вписались бы за своих, если бы свои на разборки приехали бы

18 июл 2020 в 14:17

На меня тоже однажды с агрессией напал не русский кондуктор, они очень обозленные! Написала жалобу, но мне кажется на них не реагируют и эти психи продолжают дальше работать😐

ОТВЕТИТЬ
донской
18 июл 2020 в 16:05

бей своих чтоб чужие боялись. довела жара людей

василич
18 июл 2020 в 18:13

Да часто замечаешь , ребята с Югов иногда своих возят бесплатно . А куда деваться им ? Их бросили , вот они и опять туда , где можно что то заработать .

Гость
18 июл 2020 в 23:26

Резьба по дереву..

Гость
19 июл 2020 в 04:29

Нет слов, А ХА ХА

Андрей
17 июл 2020 в 20:28

надо внимательно принимать кондукторов.

ОТВЕТИТЬ
нагульный
18 июл 2020 в 18:02

Ребята, никто, никому, ничего не должен. В РФ естественная убыль населения и процесс ускоряется. То есть попросту население вымирает. Разумеется, не от хорошей жизни это происходит. Чтобы сгладить такой негативный момент, предполагаю, намеренно разбавляют население джамшутами. Будет ещё хуже. Почему? Ответ прост. У них в семье шестеро, а у вас, предполагаю всего двое в лучшем случае. То есть "они" уже везде в нашей жизни, а будет ещё больше. Отдельное спасибо тем, кто проголосовал за обнуление и за поправки.

ОТВЕТИТЬ
sadgs
17 июл 2020 в 23:09

Этих не жалко. Пофиг вообще.

Гость
18 июл 2020 в 11:36

Да этих гостей не жалко , пусть лупят друг друга .

Рома
18 июл 2020 в 21:43

Они боятся один на один!

Чиста Эльмашевский поц
17 июл 2020 в 20:30

С полтинника сдачу не сдали?!

ОТВЕТИТЬ
vasilek
19 июл 2020 в 09:48

всех скопом на родину. пусть там друг друга хоть режут хоть убивают. как они были дикими бестолковыми так и будут ничего их не поменяет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2020 в 22:10

Самое страшное, что даже кондуктор без маски!
Тут не обойтись без вспышки.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июл 2020 в 23:08

Однако бабло рулит.

Гость
18 июл 2020 в 18:07

Посадить "выходцев", а по отсидке депортировать!!
Пускай ослов пасут.

Гость
18 июл 2020 в 19:33

Да уж, разбираться по-мужски у них только на словах, а как реально что-то замаячило, так собирают толпу. Обида ....

ДОН
18 июл 2020 в 19:56

Зверье...

Вперёд Россия!
18 июл 2020 в 21:07

У бандитов национальности нет!

Рома
18 июл 2020 в 21:44

Поэтому мартышки есть мартышки!

19 июл 2020 в 00:40

Демократия, понимаишь!

Марик
19 июл 2020 в 09:23

Да что у нас за система МВД ?
Какого черта все дела отписывают участковому? Он что опер, чтобы в ГАИ ездить и пробивать машины, искать преступников или следователь, чтобы расследовать?
Участковый сидя в кабинете напишет "отказняк" и все, т.к. у него и так дел и работы хватает.
Отморозков должны искать опера, найти и жестко их наказать, посадить на максимальные сроки, чтобы уважали Закон и боялись совершать преступления!

Гость
19 июл 2020 в 11:43

Дичь какая

КЭП
19 июл 2020 в 17:06

Не страна, а лагерь орков. Всё по понятиям

bergamp
20 июл 2020 в 12:34

На зверей мне пофиг.

Loading...