E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

724мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге вор-рецидивист украл телевизор у мужчины, который менял окна в своей квартире

В Екатеринбурге вор-рецидивист украл телевизор у мужчины, который менял окна в своей квартире

Подозреваемому грозит до шести лет лишения свободы

Мужчина вынес телевизор из квартиры, хозяин которой менял окна

В Екатеринбурге у мужчины из квартиры украли телевизор, пока он менял окна. Как уточнили в отделении по связям со СМИ УМВД уральской столицы, инцидент произошел в доме № 9/1 на улице Пионеров.

— Началось все с того, что хозяин решил поменять окна, для чего он нанял соответствующего мастера. Работник демонтировал все старые конструкции и приступил к установке новых окон. Через некоторое время хозяин вошел в одну из комнат и обнаружил, что со стены пропал телевизор. Выглянув в оконный проем, мужчина увидел, что двое неизвестных удаляются от его дома с телевизором в руках, — рассказали в УМВД.

Молодые люди отдавать технику не захотели. Но когда хозяин пригрозил полицией, они оставили телевизор и ретировались. Спустя некоторое время полицейские установили личности воров и выяснили, что один из них причастен еще к нескольким кражам. За несколько дней до случившегося он обчистил квартиру своих родителей. Сейчас правоохранители проверяют мужчину на причастность к другим подобным случаям в Кировском районе.

Подозреваемого поместили под стражу. Ему грозит до шести лет лишения свободы.

Ранее мы рассказывали о парне с девушкой, которые в районе Автовокзала украли несколько велосипедов общей стоимостью 60 тысяч рублей. Похожий инцидент произошел 9 июля. Украден был также велосипед GT.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления