20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

петя
18 июл 2020 в 16:08

Абсолютно продуманное решение, лучше лететь с большим шансом заразится в этой толпе, то уж заболеть в другом регионе, что бы не перегружать систему здравоохранения родной области.

Грибник
18 июл 2020 в 16:10

Мои соседушки сидят никуда не едут. Хватило им по горло зимнего отдыха в Тае, откуда целый месяц не могли выбраться, а потом еще полмесяца здесь в обсервации сидели)

Антон
18 июл 2020 в 16:11

карантин же зачем они летят на отдых!!!

Гость
18 июл 2020 в 16:15

Маски походу в аэропорту не обязательно одевать?? Люди вы немного включайте мозги!!!О каком ещё сан.контроле и дистанциях речь ведут, бардак кругом!

Татьяна
18 июл 2020 в 16:15

Естественный отбор. Бесполезно говорить про маски и здоровье, Вася Пупкин в интернете сказал что маски бесполезны.

Гость
18 июл 2020 в 16:15

Дураков в Сочи хватает... дак ещё и бзыхи понаедут. Пусть они там и останутся на погостах.

Гость
18 июл 2020 в 16:17

Пока на своей шкуре не испытать эту заразу, не поймёт никто, насколько это серьёзно и сложно

Гость
18 июл 2020 в 16:18

Е1 почему вы пропагандируете гомосексуализм ?

18 июл 2020 в 16:25

Геленджик тоже задерживают

Гость
18 июл 2020 в 16:27

Ничему люди не учатся

Гость
18 июл 2020 в 16:28

Пусть испытают на себе прелести курортной медицины. А в Краснодарском крае это вообще ад адский ✌️ В путь!

Доктор дорог
18 июл 2020 в 16:30

Нам их пожалеть их что ли? Серьёзно? Лучше бы дачу они прикупили в окрестностях нашего прекрасного города. Чем у нас то хуже? Опять адреналин. Вот опять Юг то порадуется выручке

Гость
18 июл 2020 в 16:32

Видимо жизнь не учит людей....

Фото пользователя
18 июл 2020 в 16:37

Ну да, там прохладнее. 😄

яжмать
18 июл 2020 в 16:49

эх Россия) рейсов и так мало. Турция, Италия. Греция и т.д. - закрыты) три самолета и то отправить не могут...

Комментарии
18 июл 2020 в 16:50

Езжайте)
Только дайте в этот раз эвакуацию спецбортами по 5000 евро с носа.

Фиолента
18 июл 2020 в 16:55

Смысл сидеть в отпуске в ковидном городе, где власти не могут наладить систему помощи болеющим и заразившимся? Кто там кричит про погосты и прочее-ещё раз внятно ответьте, что терять при наличии возможности и желания улететь в отпуск к морю, если заболеть шансы такие же, если не выше, тут же, в Екатеринбурге?

Гость
18 июл 2020 в 17:02

Летать и находится в переполненном зале -это можно)))))

Каспер
18 июл 2020 в 17:03

Там ковида меньше, чем у нас! Завидуйте не так громко🤣

гость
18 июл 2020 в 17:04

Второй город России по количеству вновь выявляемых случаев надо закрыть на обсервацию, а не развозить свое ковидовно по стране. А всех прилетающих извне - на карантин. Ситуация в регионе действительно - .овно. Вчера сам Мурашко прилетел к нам с проверкой.

18 июл 2020 в 17:04

Ох зависть то людей душит - они летят, а вы нет))))

гость
18 июл 2020 в 17:11

не навязчивый сервис начинается уже в аэропорту...

гость
18 июл 2020 в 17:24

Так завидую,что кушать не могу...Помню плывешь и прямо перед тобой плывет кака ,в смысле какая то штука ,очистных то как не было так и нет,все прямо в море...Уверен-едут туда те кто лучшего то не видел!

Фото пользователя
18 июл 2020 в 17:26

Ковид 19 непобедим в таком обществе.

Вася Чижиков
18 июл 2020 в 17:32

Всем злорадствующим настоятельно рекомендую наклеить свои маски на суперклей, чтобы надежней было. И, поверьте, как хорошо без вас на море! Могу дать только один совет: не смотрите новости по российским каналам!

Гость
18 июл 2020 в 17:38

И что? Ну задержали рейс, это повод для новости?

Гость
18 июл 2020 в 17:48

Вы, кстати, знаете, что в Краснодарском крае нет вируса. Там работают все магазины, в масках никто не ходит, все отдыхают. Когда спрашиваешь у сотрудников отелей в чем собственно дело то, отвечают, что все норм, у них никто не болеет

гость
18 июл 2020 в 17:54

значит ждем ужесточения режима((((

18 июл 2020 в 17:58

Молодцы что реагируют на не «исправностью. А ждать можно сколько угодно лишь бы с самолётом все впорядке

Гость
18 июл 2020 в 17:58

В Анапе нет заболевших.. Сижу тут 18 й день .. были в медпункте дочке пробку мыли в ухе.. доктор на нас с ужасом смотрела.. когда сказали что из Екатеринбурга и без справок прилетели

сосед
18 июл 2020 в 18:03

тараканы развелись не могут завести

Гость
18 июл 2020 в 18:16

Женя! Куйвашев! Сделай что-нибудь - они себя перезаражают, а еще допонительно перезаражаюжт в Сочи и привезут море заразы в Екатеринбург! Как дальше жить?

Иван Сусанин
18 июл 2020 в 18:25

Деньги то откуда у этих людей !???

Михаил
18 июл 2020 в 18:35

Разносчики заразы. С ними эпидемия не кончится ни когда!!!

Гость
18 июл 2020 в 19:39

Пусть едут,там таких лохов с баблом ждут.

Гость
18 июл 2020 в 20:14

Никакой дистанции , куча народу и через две недели прирост в статистике , ничего не бояться люди , летят на свой страх и риск

18 июл 2020 в 21:04

Это безумие. В самый разгар эпидемии. Безумие.

Гость
18 июл 2020 в 21:18

Я вам более того скажу, там сейчас такой пик продаж. Я участки под Сочи 3 г продавал и тяжело так шло, а сейчас хватают как горячие пирожки

гость
18 июл 2020 в 21:23

люди такие люди. готовы лететь на неисправном самолете

18 июл 2020 в 21:29

в анапу все повезли короновирус.
там есть свободные койки. и на кт очереди нет)))
как раз 7-14 дней отдохнут и на коечки вместо дома!

18 июл 2020 в 21:35

москвичи с марта к нам налетывали. по 6 рейсов в день. утром прилетели. вечером улетели. натаскивали нам свою корону....и бумажки по бизьььнесссууу...
а теперь мы свою корону потащим всем))) модифицированную.уральскую.

18 июл 2020 в 21:37

представляешь как они обрадуются...если мы не приедем...
ты прав!
надо ехать.

Гость
18 июл 2020 в 22:02

До 23-50 задерживают рейс до Сочи!! На 7 часов. Позор авиакомпании!!!

Nata
18 июл 2020 в 22:13

Молодцы, пусть едут. Я была в Крыму прошлым летом, Медицины никакой. Этим летом рисковать не хочу , очень много больных .

гога
18 июл 2020 в 22:14

Одни на Марс планируют лететь,другие на Земле добрать ся до моря не могут,21 век!😂

Гость
18 июл 2020 в 22:29

Рейс до Сочи задерживают до 23-50. Аж на 7 часов!!!

Гость
18 июл 2020 в 22:38

А мы только прилетели, отлично отдохнули, там реально здорово, море это здоровье, там про ковид никто не думает, люди отдыхают, расслабляются и укрепляют свое здоровье.

Гость
18 июл 2020 в 22:41

Авиакомпании действительно позор, что за авиакомпания интересно, надеюсь не уральские, у нас на 10 минут задержка рейса была когда летели в Сочи, а так все отлично было.

Гость
18 июл 2020 в 22:59

Как так можно с людьми поступать, ведь родители с детками в основном летят, прям слов нет.

Гость
18 июл 2020 в 23:00

Прочитал и поржал)))
Эк загнули то, морские курорты))))
Помойка унылая для ваты😂😂😂