23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

Страшно ведь! Вдруг камушком попадут ... Да и обоев они не воровали ...

Гость
19 июл 2020 в 08:51

это просто позор какой то....им еще зарплаты повышают

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 08:55

Поли́ция — система государственных служб и органов по охране общественного порядка. Читаю новость и понимаю, что по отношению к Сортировке это только красивые слова. Люди один на один с нарушителями общественногл порядка.

19 июл 2020 в 08:58

А зачем нам полиция вообще?
Через дверь стрелять!
Митингующих ловить ПОСЛЕ митинга!
И чуть чуть позже приезжать, когда никого нет.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 июл 2020 в 09:01

Полиция себя бережёт

Кент
19 июл 2020 в 09:03

Как то вызвал милицию наркоманов успокоить. Сказали выехала группа быстрого реагирования. 30 минут ждал. Приехали когда эта группа то нарков уже не было.😆😆😆.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 09:06

Почему только в РФ гражданство дают всем? А во многих цивилизованных странах гражданство дают только после сдачи нескольких экзаменов на знание местного языка и только когда приезжие проживут несколько лет. В том же Тайланде нельзя получить гражданство приехав к ним жить или сочетавшись браком с гражданиной/-ом Тайланда.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 июл 2020 в 09:15

Конечно наряд никого не достал на месте, ехали как обычно наверно час.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 июл 2020 в 09:18

Мне одному кажется что в таких случаях должен омон приезжать, класть собравшихся бровями в асфальт, проверять документы и в спец приемник всех нелегалов, а потом на родуну без права возврата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 09:21

Вот же из-за них прирост в больницах будет, ведь 80 это почти 100 человек, ужассссс, чего молчим е1?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 июл 2020 в 09:22

Они наверно на бегомобиле ехали, ногами отталкивались, поэтому и не успели.

ОТВЕТИТЬ
Водила
19 июл 2020 в 09:28

Еще немного,и полиция им моги целовать начнет.жизни черных важны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 09:33

Они к нам привезли ферганскую долину и андижан?

ОТВЕТИТЬ
Retard
19 июл 2020 в 09:36

Вот вопрос - зачем нам миллионы продавцов нелегальных , уже через пять метров будут чем то торговать не понять кто и чем . Не надо ни мед книжек ни разрешений про налоги я вообще молчу - что за режим наибольшего благоприятствования для гастарбайтеров ( вообще то это слово типа «Приглашённый рабочий» ) - рабочий а не продавец , таксист и тд где деньги идут прямо в карман . Кормится конечно выгодно некоторым господам собирая дань с заезжих - но до поры до времени - сначала драки между конкурентами а потом и нас всех .
Игра с огнем господа !
Предложения очевидные администрации города - идет торговля - перед носом укаждого покупателя должно быть разрешение , таксист - разрешение на приборную доску , автобус - разрешение - нет штрафы миллионные .
Все должно идти государству а то налоги «highly likely» идут тем кто должен разгонять данную публику и штрафовать , поэтому никого не ловим , не штрафуем .
А вот крикунам оппозиционерам - займитесь делом , выявляйте незаконных торговцев , таксеров , нелегалов - займитесь наведением порядка в городе , посмотрим какие вы в деле !!

Гость
19 июл 2020 в 09:41

Да по любому полиция минимум час ехала. Там же в конце концов не обои украли а просто какая то небольшая группа туристов не поделила вид на красоты Сортировки. Чего их обижать то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 09:41

За что полицаям деньги платят?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2020 в 09:53

Они хотите крёстным ходом пройти но их не взяли с собой

Retard
19 июл 2020 в 10:03

ОПС Уралмаш были против появления гастарбайтеров , были против появления московских наркоторговцев - это бандиты . А вот ГорАдминитсрация разрешает всё !! Вы тогда кто господа ??!!

синеглазая выхухоль
19 июл 2020 в 10:09

всех депортировать на родину

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 10:09

Новость - гов_о, но комменты ещё говен_ е. Вы нацисты что ли, граждане соотечественники? Или просто личную агрессию и неудовлетворенность жизнью в сеть сливаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 10:13

А как же режим повышенной готовности?

Гость
19 июл 2020 в 10:21

Кто к нам приехал: рабочие или боевики? И каковы их цели? Полиции - позор! Если драка быстро закончилась, для чего она была организована?

Гость
19 июл 2020 в 10:27

Пехота - это Пехота. Новая Сортировка - это Новая Сортировка. Если хотели сказать про раойн традиционного проживания мигрантов, так бы прямо и сказали.

Вофка
19 июл 2020 в 10:27

сдается наша полиция активно противодействует только Русским, на всех остальных им плевать - режим такой, не более....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 10:28

Я уже писал ранее, что наблюдал толпу отдыхающих "южан" на пляже в чт и пт. Вели они себя там безобразно!!! Может быть нам нужно самим начать с ними бороться: не покупать у них ничего на рынках, при заказе такси, просить "неюжного водителя" и т.д, что в наших силах? Убирать улицы - ОК, не хотят на такую работу, значит пускай возвращаются на Родину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 10:29

Это вы еще семьи мигрантов не видели. Дети во дворе собираются в постоянные группы, потом подростки человек по 7-10 бегают, потом вот такие вот банды образуются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 10:32

Вывод, граждане: если попадете в такую передрягу, надежда - только на себя. А передряг этих, видимо, будет всё больше.

Гость
19 июл 2020 в 10:35

Гипотезы-то какие? Может, им кто-то зарплату черную не оплатил?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2020 в 10:35

Блин, хоть раз удивите людей: приедьте вовремя, всех арестуйте, накажите виновных...

Вофка
19 июл 2020 в 10:40

🔥Граждане России, если вы видите подобную массовку гастарбайтеров, Вас убивают, или кого то избивают - при звонке в полиции не надо всего этого сообщать, просто скажите, что два-три молодых человека, стоят с плакатами и выкрикивают лозунги против действующего президента и партии монополиста.🔥
Все - через 5 минут будет несколько уазиков ППС и автобус с ОМОНом....😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 10:42

Частенько такое, что их искать, возле яблока на технической они толпятся. По одному не ходят их некто не трогает вот и борзеют, когда конфликт каждому надо себя показать, вот и гыркают толпой. В полиция в курсе, там большенство южан и работает, они братья, поэтому какие задержания. Если поймают за преступление то домой просто отправят. Россия для южан, никаких налогов и можно без страховки ездить. Поэтому им тут конечно нравиться.

Гость
19 июл 2020 в 10:44

Знаю как быстро из этого отделения приезжает наряд... и не факт что приезжал на место ибо работают там такие же южане...

Гость
19 июл 2020 в 10:46

Когда русские бьют южан это расизм, а когда южане русского как? Или такого нет, как и судить их нельзя, тока домой довести. Поэтому полиции проще алкашей собирать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 11:12

Алкашей проще, их сейчас 2-3 в группе и вялые. А эти толпами ходят, тут полиции страшно, первый омон потом они.

Фото пользователя
19 июл 2020 в 11:14

Ну это же не своим руки крутить или сопливых подростков погонять. Тут уж ой ой как бы чего не толерантного не вышло,а по моему обос…лись просто

Гость
19 июл 2020 в 11:15

Уважаемый МЭР ... наведите уже порядок на Сортировке ... это не район... это какая-то резервация ... мы в России , хотим спокойной обстановки , безопасности жизни и здоровья !!!

мелани
19 июл 2020 в 11:22

Дак, уж встаньте на колени перед ними, чего уж там!

Гостья
19 июл 2020 в 11:22

Помнится мне, появился у нас в городе новый начальник в полицейском главке и обещал навести порядок...... И скинхеды куда-то пропали. Люди не могут получить медицинскую помощь, потеряли право на защиту жизни и имущества - и продолжают терпеть дальше. Может уже есть смысл начинать отстаивать свои права?

Анд
19 июл 2020 в 11:28

Хорошо сработали менты?

Гость
19 июл 2020 в 11:48

Сортировка это помойка

ОТВЕТИТЬ
Make
19 июл 2020 в 11:54

Ну вот , мигранты опять. Как всегда . А знак.ком стыдливо не написал что мигранты, боится небось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 12:02

e1 прекратите мигрантов называть южанами, Российский Юг это другие люди. Называете по честному мигранты, граждане Таджикистана, Узбекистана и т.п., или наконец, жители ул. Пехотинцев, но никак не южане. Прекратите навешивать на Юг России ярлыки. Там живут нормальные образованные люди, а не дикари. Кстати на Юге таких беспорядков нет.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июл 2020 в 12:14

прошла информация что кидаются камнями, и решили не торопится, в другом месте статистику поддтянем

Лина
19 июл 2020 в 12:20

Как у нас любят и берегут южан.просто умиление.

Гость
19 июл 2020 в 13:04

Боязливые и трусливые граждане называющие себя "законопослушными" в стране. где законы как раз попираются власть имущими идут с покорностью баранов сдавать найденное оружие, вместо того. чтобы радоваться своему счастью. Сдал найденное оружию полицаям--считал пописал себе и своим детям смерный приговор! Вам смерти В.Таушанкова мало разве? Ждёте . когда в каждую квартиру придут ОНИ? вот об этом и говорит о.Сергий. ЭТОТ режим не защищает руских. а напротив....Спасение утопающих -дело рук самих утопающих!

Ашот Вальдемарыч
19 июл 2020 в 13:13

Чё то по количеству промахнулись - на виде же видно тыщ 8 не меньше

гость
19 июл 2020 в 13:14

с тоской вспоминаю когда Свердловск был закрытым городом и южан видели только летом на рынке, когда они арбузами и урюком торговали.

Гость
19 июл 2020 в 13:43

Не обнаружили, тогда ищите! Заявление не написано, заведите дело самостоятельно по факту массовых беспорядков. Это не заборы в сквере охранять и купающихся вылавливать, здесь общественная безопасность под угрозой.

Авось
19 июл 2020 в 14:30

Да по работе столкнулся - если ты интеллигентно выглядишь и опрятен - тебе каждый будет тыкать, а если гоповато - то все тебе улыбаются и молчат )

Так если южане - там же конфликт на межнациональной почве сразу появляется, ведь явно что что-то делили - а делили скорей всего разные группировки, т.е. народности - так там бумаг и проверок не оберёшься.

Евфросиния
19 июл 2020 в 14:47

Вофка молодец-дельный совет