6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

19 июл 2020 в 10:42

Горелый, а марку охотничьего карабина не назовешь? Что то сомнение берет с фотографией

ОТВЕТИТЬ
гога
19 июл 2020 в 10:45

Это давление так подействовало так на мужика,решил скинуть пар

Гость
19 июл 2020 в 10:45

Показывают работу полиции? Правильно, среагировали, оружие. А вообще, у нас полиция за народ? В Хабаровске - ЗА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 10:46

На какой базе отдыха?

19 июл 2020 в 10:49

Красивые номера это С***ВМ96 , где 001

ОТВЕТИТЬ
Димон
19 июл 2020 в 10:54

Ему можно, они за Путина и конституцию голосовали. А навальнята пусть заткнутся....

ОТВЕТИТЬ
Вал
19 июл 2020 в 10:55

А где обои.
Здесь ствол реальный а гвардия где???

ОТВЕТИТЬ
старательный енот
19 июл 2020 в 10:58

Шо опять депутат или силовик . Фамилию Героя в студию .

ОТВЕТИТЬ
Стручковый перец
19 июл 2020 в 11:07

" ... нетрезвый мужчина начал стрелять в воздух. По счастливой случайности никто не пострадал... "

Все пернатые остались целы. Зачетный металлург, даже фамилию не назвали, номеров не показали, какой карабин не известно и что он получи согласно закону, не ясно.

ОТВЕТИТЬ
"Эти" в курсе
19 июл 2020 в 11:13

Карабин похожий на автомат, скорее всего сайга, репортёры, тяжело фото карабин найти?

Агент Моссада.
19 июл 2020 в 11:17

А был бы с обоями, то на месте расстреляли бы. А так, ну подумаешь автомат, просто задержим.

19 июл 2020 в 11:17

Умеют же люди отдыхать 🤙

Гость
19 июл 2020 в 11:19

Ладно хоть обои не достал, престрелили бы на месте.

Анд
19 июл 2020 в 11:23

Он без обоев был? СОбР вызывать надо.

Гость
19 июл 2020 в 11:49

Мента на кассе не посылал? Оплаченные обои не крал? Свободен!

19 июл 2020 в 11:56

Умиляют слова Горелых и вторящего ему корреспондента Е1: "К счастью никто не пострадал".😁 Логика где? Мужик вверх палил. Как кто-то мог пострадать??? Он же не от бедра очередью в толпу шмальнул. Хотя Сайга и очередью-то стрелять не умеет. Что за нагнетание-то?

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2020 в 12:02

Слова "обои" повторяются так часто, что мелькает мысль, а не проплачены ли все криминальные и другие новости магазинами, где продают залежалую бумагу для стен..😜

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
19 июл 2020 в 12:17

И что что в воздух стрелял?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 июл 2020 в 12:32

Агрессивная пьянь должна изолироваться от общества навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2020 в 12:36

Подозреваемый был доставлен в местную больницу с очень высоким давлением

3 промилле чоле?

Гость
19 июл 2020 в 12:51

90 возвращаются..

Гость
19 июл 2020 в 12:52

Руки прочь от патриота!

Гость
19 июл 2020 в 12:59

А что значит с красивыми номерами? Курсивом написаны или в рамочке в цветочек?

ОТВЕТИТЬ
Отто фон Бисмарк
19 июл 2020 в 13:05

А красивые номера по мнению е1 и ментов это какие? По мне так E=mc2 очень красивый. А у ментов всё три топора в фаворе или 001 ?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 13:10

Господи образумь пяного выродка

19 июл 2020 в 13:16

Стрелка с боевым оружием аккуратно задержали и доставили в больницу подлечить гипертонию. А вот, если бы он украл обои и махал канцелярским ножом, то конечно бы застрелили. Может дело в Land cruiser с красивыми номерами? Испугались, что в этом случае убийство не сойдёт с рук?

Олег
19 июл 2020 в 13:19

Горелых,когда полицейским очередникам отдадут законное ЕСВ ???С 2012 года 1600 очередников ждут помирают на улице.А ??? Задай вопрос богатым дружкам с ГУВД.Когда у них совесть появится.Хватит растаптывать в пыль гарантии пенсионеров и полицейских.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2020 в 13:52

Что не так с водителями Land cruiser? Постоянно они фигурируют в каких-то зашкварных истериях )))

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2020 в 13:59

А почему собр не вызвали? Ах, да тут же была винтовка, а не рулон обоев.

19 июл 2020 в 14:03

Странно, за рулон обоев убивают, а за стрельбу в общественном месте в больницу подлечиться....

19 июл 2020 в 14:05

На фото автомат АК, а это не охотничий карабин. Сайга хоть и похожа на АК,но выглядит иначе и магазин другой. Что-то тут не так

Андрей Репетицын копирайтер меркетолог
19 июл 2020 в 14:07

Если у сайги увеличеный магазин то вообще круто, на 7 патрон! А если там надеть на дуло пламегаситель или компенсатор на край глушитель то вообще сайга конфеткой будет! И голографический прицел с коллиматором то можно помогать с неё )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2020 в 14:18

Нет суровее того, кто из ничтожества возвысится!

миха
19 июл 2020 в 14:47

карабин Сайга 410

Ттамара
19 июл 2020 в 15:48

Почем почки стрелявшему не отбили ? Или только на митингах и пикетах такое практикуется ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2020 в 15:49

Из-за давления помощь сразу оказали, а с ковидом люди по 2 суток ждут спасателей в чумных костюмах!

Гость
19 июл 2020 в 16:58

Явно мент!

Оземка
19 июл 2020 в 16:59

Номера красивые а поступил некрасиво. Надо пожурить, поставить на вид

M8l8th
19 июл 2020 в 17:26

У чувака целый букет и доблестных полицаев это не напрягало. Повязали, когда пострелять пьяный решил. А если бы грохнул кого? Опять не спрфилактировали? Это как с бешеной хондой получилось.

Antivirus
19 июл 2020 в 17:32

надеюсь лишат лицензии синявку и конфискуют карабин 😠

ОТВЕТИТЬ
Ьтсог
19 июл 2020 в 18:11

По "счастливой случайности" никто не пострадал... при стрельбе -то в воздух xD Хороши все - и пьяный быдлан с полуавтоматом (автомат-то сделать яиц не хватило), и сотрудники полю... полиции, скопом и при оружии на одного накинуться - герои))) И журналисты - все б так в воздух на поражение стреляли и промахивались "по счастливой случайности". Ор просто ))) Про Горелого вообще молчу... до тех пор, пока его фамилия не станет говорящей xD

Гость
19 июл 2020 в 18:16

были там лупил дай боже

Просто гость
19 июл 2020 в 19:27

Для чего упоминать, что "задержанный прибыл на Лэнд Крузере с красивыми номерами"? По факту мужик ведь просто напился на берегу, пострелял. Видимо, наличие такой машины, да еще и с красивыми номера, по мнению пресс службы ГУВД, должно вызвать неприязнь к этому мужику у большинства читателей? Вот если б на каком -нибудь Ланосе или Нексии он приехал, стал бы Горелых об этом упоминать?

Андрей
19 июл 2020 в 22:15

Скорее охолощенный автомат

19 июл 2020 в 23:01

Призрак 90-х на разборку с южанами ехал...не доехал...

Фото пользователя
20 июл 2020 в 05:26

понять и простить же. пьяный, можно всё.

Филимон
22 июл 2020 в 18:04

Это бывший мент, гаишник, номер топоры 3 шт

Гость
24 июл 2020 в 13:16

Это не автомат. Карабин. разрешение на оружие покажет и свободен.