Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ребенка вместе с креслом выбросило из машины: в ДТП с такси под Режом пострадал 6-летний мальчик»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
19 июл 2020 в 14:40

водитель спал. отец спал.
кто за рулем? шакур тупак?

гость
19 июл 2020 в 14:28

усадить ребенка и не пристегнуть ни кресло ни его самого, а папаша то сам пристегнулся ? торопятся, не хотят минуту потратить что б пристегнуть, а потом спасите, помогите, денег дайте ребенку на операцию, наказать и водилу и папашу

Nairobi
19 июл 2020 в 14:36

Почему из-за тупорылых родителей страдают дети?? Пристегнуть ремнем - это не больше минуты. Куда торопился? На тот свет ребенка отправить??

Ирина
19 июл 2020 в 18:17

никогда не буду вызывать такси максим. Спасибо за антирекламу

19 июл 2020 в 15:11

Пацану здоровья, здоровья, здоровья.

Ковидный больной
19 июл 2020 в 14:29

Папаня походу по жизни неадекват. Попер ночью с ребёнком в другой город, да ещё и на такси. Ребёнка не пристегнул и сам в дороге спать завалился, прощёлкав опасную ситуацию.

Гость
19 июл 2020 в 14:35

Дело было не в бобине

сергей
19 июл 2020 в 16:17

максим такси дермо цены низкие водители на ремках уставших гоняют водители 70%бивший снг

Гость
19 июл 2020 в 16:11

Пока ценная будет низкой и поездки будут быстрыми и не безопасными. Загнали водителей такси в рабство вот они и работают по 16 часов чтоб заработать свою 1000 рублей. Делай больше заказов получишь больше денег, это мотивация нынешних агрегатов. Здоровья малышу!!!! А скупердяем исправных автомобилей такси и адекватных водителей!!!!! Р. S. Так как их осталось в нашем городе всего лишь 10%😉

Предпенсионер
19 июл 2020 в 14:38

4 года стаж вождения- и в такси взяли???
В Свердловское такси и с 10-летним стажем не брали...

Ненавижу таксеров как класс! Вечно спешат, и как результат - везде "успевают".. Здоровья малышу

Гость
19 июл 2020 в 19:31

Нельзя засыпать на соседнем кресле с водилой! Никогда! Дрема заразная штука

Гость
19 июл 2020 в 14:10

18.07 шел в сторону Режа. Все шли в потоке. Но ведь нашелся индивидиум. И это было такси ужаленное в жопу........ Через сплошную. Ведь остальные так себе.

Гость
19 июл 2020 в 19:00

Южанин за рулём

Илья
19 июл 2020 в 16:12

Самое дешёвое такси вызывают и рискуют этим

Гость
19 июл 2020 в 17:38

В городе таксисты тоже не пристегивают, просто ставят на сидение, ленятся, спешат. Фыркают, когда просишь верно установить. Жаль, что халатность водителя приводит к подобным случаям.

следствие причины
19 июл 2020 в 14:29

"Вызывает недоумение, что перед поездкой ни отец мальчика, ни водитель такси не побеспокоились о безопасности ребенка, отец мальчика не проконтролировал, что автокресло закреплено и ребёнок пристегнут"
что дальше - может отец еще должен был техосмотр на месте провести ????

всегда удивляют эти махания руками после драки "а если бы он... " .
для таких отдельная поговорка - знал бы прикуп жил бы в Сочах

ворчун
19 июл 2020 в 22:02

таксисты, конечно , большие раздолбаи и не контролируют пристегнулись ли пассажиры, но очень сомневаюсь , что в Нексии есть easyfix для закрепления детского кресла. Да и таксисты обычно возят детей на бустерах (они же дешевле) и на еврокресла не тратятся.

20 июл 2020 в 12:14

Отца проверьте на алкоголь в крови, очень интересно.
😠🔥🔥

рад
20 июл 2020 в 18:14

Когда приезжает нексия с орехом сразу отменяю заказ

Гость
22 июл 2020 в 10:22

Отец был бухой из машины пиво вывалилось ему не до сына было водила узбек говорит фура на встречу вышла когда его спрашивали он ещё придумать ничего не мог мы были вторыми на месте аварии а первые уже увезли пострадавших

Мимо проходящий
19 июл 2020 в 15:27

бла бла кар дешевле и безопаснее

19 июл 2020 в 14:41

6-человек - перегруз. Ремни только для пяти есть. Вот ребёнка и не пристегнули. Родители и таксист рискнули и проиграли.

Новости РЎРњР?2