ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Фото пользователя
19 июл 2020 в 15:37

Маленький мальчик гранату нашел,
В сумку засунул и в школу пошел.
К школе напрасно спешили врачи -
От школы остались одни кирпичи.

Вспомнилось.

Стручковый перец
19 июл 2020 в 15:45

Маленький мальчик нашел ананас,
Им оказался немецкий фугас.
Стал по нему молоточком стучать –
Жо*у нашли километров за пять

Гость
19 июл 2020 в 15:39

...Ну а сосед достал пулемет.
Больше во дворе никто не орет....

ОТВЕТИТЬ
Женька
19 июл 2020 в 14:41

Специально посмотрел,так то 5000 пацанам должны

гость
19 июл 2020 в 14:37

граната настоящая, не учебная, хорошо что дети не додумались чеку выдернуть иначе беды не миновать, интересно на каком карьере ее нашли, лучше б там саперы или с металлоискателем походили - может и еще бы чего нашли

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 14:41

В таких карьерах лучше не искать ничего, о том что и кого там можно найти многие дагадываются.....

Гость
19 июл 2020 в 14:39

эхо 90-х

Гость
19 июл 2020 в 16:05

Забавно, прямо вчера в полночь как раз думал о том, что изготовить коктейль и бросить в орущее визжащее воющее мычащее блеющее копошащееся мессиво во дворе - самый быстрый способ решить пробему тишины (перебирая варианты).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2020 в 20:16

На фото учебная. Как так взывортехники этого не определили...?

ОТВЕТИТЬ
Василий
20 июл 2020 в 00:19

Дети в озере купались, да гранату вдруг нашли и с чекою поигрались - завтра в школу не пошли!

ДОКТОР
19 июл 2020 в 17:44

Донецкие республики отрыгнулись ? И это только начало .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 18:27

Граната учебная. 😁

Боевая граната окрашивается в зеленый цвет (от хаки до темно-зеленого). Учебно-имитационная граната окрашивается в черный цвет с двумя белыми (вертикальная и горизонтальная) полосами. Кроме того, она имеет в нижней части отверстие. Боевой запал окраски не имеет. У учебно-имитационного запала кольцо чеки и нижняя часть прижимного рычага окрашены в алый цвет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 16:44

Советское качество...черный грунт и зеленая краска или зеленый грунт черная краска...Странный окрас ...подозрительный.

Стол находок
19 июл 2020 в 18:00

Нашёл гранату. Верну гранату. За вознаграждение. Особые приметы - чека отсутствует.

Vadim
19 июл 2020 в 19:14

Дети в Тагиле купаться пошли
Дети случайно гранату нашли....

Ё- моё...

Retard
20 июл 2020 в 09:16

При строительстве на переулке Красном экскаватор капнул и из ковша посыпались мины - все очень быстро бежали ! Оказались безобидные болванки заготовки со времен войны - но кто его знает что там могло быть .

20 июл 2020 в 23:24

Граната 99,9% учебная, выдает черный окрас и белое "перекрестие".
Но в любом случае при такой находке нужно звонить 112.

Андрей Репетицын копирайтер меркетолог
19 июл 2020 в 14:42

Хешки это круть) вот бы растяжка была , детишки бы стали червячками, одноногими)

Фото пользователя
19 июл 2020 в 14:43

Это хорошо, но что дети в карьере делают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 14:47

Дети-идиоты, и родители их , соответственно , такие же. Идёт война не на жизнь, а смерть. А ты себя обезоруживаешь перед врагом! Родители не готовят своих детей к самозащите, думая, что дядя в чёрной шляпе придёт его защищать.

ОТВЕТИТЬ