27 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

19 июл 2020 в 19:44

Постоянно там аварии.
Дятлы на знаки не смотрят

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2020 в 19:50

Судя по картинкам никак не на, а скорее ПОД.. та и то метрах в 100 от "под".

Гость
19 июл 2020 в 19:55

Это подземный мост!!!

19 июл 2020 в 19:55

Кто-то явно не местный статью писал😀😀

19 июл 2020 в 19:55

Водятлы заколебали разворачиваться там которые с жебайки едут в сторону Калины, напротив заправки можно развернуться, там даже сплошная нарисована!

ОТВЕТИТЬ
Самоизолянт обыкновенный
19 июл 2020 в 19:57

Можно точнее геоданные данного места? Всматривался в родное по заголовку место, и не смог разглядеть "на Малышевском мосту". У вас таджики с навигатором стали писать статьи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 19:57

Прежде чем писать,надо хоть географию города знать немного.Это ваще Макаровский мост😂
Как говорил Задорнов...
Да и Лавров С.В.
Точно по еодин говорили.
Однозначно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 19:58

Искакова, давай лучше про Секс втроём.Автоаварии - не твоя тема.

Однако
19 июл 2020 в 20:07

По ходу на еодине новости не местные пишут. Или азиаты. Ухохочешься пока читаешь. То улицы путают , то русский язык с гуглевскими постановками. Бред.

Гость
19 июл 2020 в 20:07

Понабрали жителей олопаевска😭

19 июл 2020 в 20:08

где мост, а где дэтэпэ?

Гость
19 июл 2020 в 20:19

Все ясно , кто едет с Жби в сторону шефской при выезде на егоршинский знак движение прямо" , был , сейчас незнаю , но некоторые наровят сразу в крайнею левую и на разворот в сторону калины , хотя чуть дальше у газпромовской заправки такой же разворот для них есть ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 20:29

очередной, незнающий ПДД и несмотрящий на знаки, обласник был наказан.

19 июл 2020 в 20:29

беременная девушка....

Гость
19 июл 2020 в 20:37

поделомдереволазам

Гость
19 июл 2020 в 21:13

Беременная девушка?! Это как?! Надуло 😳

19 июл 2020 в 21:46

Там постоянные аварии. Вкрутите гибкие пластиковые столбики в разделительную и решите проблему уже. Через сотню метров у заправки еще одно аварийноопасное место. Правая полоса упирается во въезд на заправку, но автомобилисты не включив поворотник уходят левее, а там как бы другой ряд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 21:48

Одиннадцатая - это ВАЗ 21011 ?

ОТВЕТИТЬ
Antivirus
19 июл 2020 в 21:51

прав лишить тазовода на 11, раз ума не хватает ездить по пдд😠😠

Гость
19 июл 2020 в 22:07

Это место аварийное. Колхозники и местных хватает,так и норовят сразу в левый ряд, с выезда с ЖБИ, а с Сибирского тракта всегда плотняк. Правильно отделить полосу ограждением, знак есть прямо.

Антон
19 июл 2020 в 22:17

Опасное место. С Высоцкого пытаются на разворот уйти там очень много аварий было. Там железное ограждение ставить надо люди не боятся нарушают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 23:28

Сделайте там нормально организованное движение и не будет аварий, все аварии в этом месте от того, что людям нужно с Высотского повернуть в сторону Калины, а разворот на Егоршинском подходе очень близка и летят там все 80-100. Особенно сейчас это актуально, когда мост на 40 лет ВЛКСМ закрыт на ремонт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 02:01

Что то не нашёл стона про бетонные отбойники между рядов

Гость
20 июл 2020 в 11:02

Опять "беременная девушка"? Вот же Дев Марий-то развелось, а!