ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
19 июл 2020 в 21:04

А если б с обычными номерами то и фамилию и гос номер давно бы опубликовали,а так....😁

ОТВЕТИТЬ
Сквер
19 июл 2020 в 20:55

Интересно, почему его не пристрелили??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2020 в 21:23

Крузак есть, красивые номера есть, в митингах не участвовал, инакомыслие не высказывал. Вывод такой - надо просто понять и простить!

19 июл 2020 в 20:57

при нем 4 рулонов обоев не было! значит не террорист.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2020 в 20:56

А если б с обычными номерами приехал, можно не замечать?

Отто фон Бисмарк
19 июл 2020 в 21:25

Эй металлург,чё такие номера у тебя красивые,в тюрьме сидел?))

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2020 в 21:53

Металлурги празднуют красиво кто продаёт или перепродаёт металл остальные , остальные дома с чакушкой сидят и по-тихому празднуют

Сквер
19 июл 2020 в 21:53

Странно, но жизнь сейчас говорит нам об одном - полиция, это ненависть, власть это ненависть, врачи это наглость, депутаты это зло. Так как нам предлагаете жить, одно непонятно. Президент делает так, чтобы ещё было всем хуже. Уродство одно..скоро все мы люди, восстанем однозначно

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 21:03

Уголовное дело возбуждают, не заводят.

19 июл 2020 в 22:06

Номерок блатной — три семёрочки? Едет-катит фраерок, ксивы-корочки.. :)

Родинка на бороде
19 июл 2020 в 22:25

На робе тюремной тоже нарисуйте ему номер красивый! От души в душу.

19 июл 2020 в 22:29

что за поток бессмысленного потока слов? Давай раскрывай карты, что это? "С красивыми номерами.." Что за бред? Пукните в лужу, будет громче

Гость
19 июл 2020 в 23:19

Заводят тесто в пирожках, а уголовное дело возбуждают. Это про заголовки ваших новостей.

Оземка
19 июл 2020 в 20:58

Двойные стандарты. Мелкое хулиганство - уголовное дело. Злостное хулиганство и создание беспорядков (танцоры ночью на площади) - штраф и ай яй яй

ОТВЕТИТЬ
Фокс
19 июл 2020 в 21:39

Под коксом, на веселухе, чисто побалдеть... бывший сенатор у строил стрельбу в отеле "Four Seasons"

"Специалисты Московского научно-практического центра наркологии установили, что бывший сенатор Умар Джабраилов стрелял в отеле Four Seasons, находясь под воздействием кокаина."

Решение суда.

"Джабраилов был признан виновным и приговорен к штрафу в 500 тыс. рублей.

Сам подсудимый свою вину полностью признал. В связи с этим дело рассматривалось В ОСОБОМ ПОРЯДКЕ - БЕЗ ИССЛЕДОВАНИЯ ДОКАЗЕТЕЛЬСТВ И ОПРОСА СВИДЕТЕЛЕЙ."

Суровые уральские будни или то самый случай когда ты не Джабраилов.

"На мужчину, который устроил стрельбу в Первоуральске, завели уголовное дело "

Роман
19 июл 2020 в 22:29

Странно, что только хулиганка, а не хулиганка с оружием.
Приехал и уехал трезвый? Или бухой за рулем?
Автомобиль припарковал где? Случаем не в охранной ли зоне водоема?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 июл 2020 в 22:01

Чемза номера то?

Гость
19 июл 2020 в 22:11

Интересно,а если человек пришел к входной двери с пистолетом за это тоже могут уголовное дело завести?

Гость
19 июл 2020 в 22:16

стрелял из СХП ? а почему нельзя если в свободной продаже ?
почему хулиганство если ЭТО не является оружием а уровень шума не выше опять же свободно продающихся петард ?

Фото пользователя
19 июл 2020 в 22:26

Имярек вооруженного хулигана напишут или нет? А то мы тут, всем домом думаем, что это директор новотрубного завода!

Фото пользователя
19 июл 2020 в 22:42

Уже, поймали??

Гость
19 июл 2020 в 22:19

Забылся чувак, что начальника милиции уже домой спать увезли.

Гость
20 июл 2020 в 00:57

в чём состав? тоже самое что и петарды

Гость