22 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (404)

19 июл 2020 в 22:38

маски и соц дистанция соблюдалась?)))) а тесты брались?)) троли налитай

ОТВЕТИТЬ
Костик
19 июл 2020 в 22:38

Ну и где Росгвардия опять? Испугалась?

ОТВЕТИТЬ
Ржавый Тигр
19 июл 2020 в 22:38

Национальная федерация Путина даёт всем жару ‘ силовикам срочно разодрала и самых сильных и драчунов в кутузку катать сроки.

ОТВЕТИТЬ
Владимир житель местный
19 июл 2020 в 22:38

Да хоть пусть перебьют друг друга!!! Тока за городом где нибудь, черти!!

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2020 в 22:38

Я давно говорил - зря государство задавило движения типа скинхедов, зря насильно пытается привить терпимость . Все это рано или поздно выльется либо в колоссальный рост этнической преступности ( уже наблюдаем) , либо в межрасовые войны. Путину и КО понятно плевать на это с их поместьями и охраной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 22:40

Че раньше то не снимали, каждый год эти звери бегают толпами, с камнями да палками, пока омон не разгонит. Даже по парку, этих чертей то много некто не трогает их вот и наглеют

Гостья
19 июл 2020 в 22:40

Кого побьют тот домой и уезжает

19 июл 2020 в 22:41

У ментов яиц хватает цепляться к тем кто без намордника, а росгвардии только ботаника расстрелять ни за что по сути.
А ...ну и зарплату получить из наших налогов и в 40 лет на пенсию выйти с пенсией в 30-40 тыс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 22:41

Надеюсь, они дрались в масках, чтобы не распространять ковид? Г

ОТВЕТИТЬ
Вофка
19 июл 2020 в 22:41

повторюсь...
🔥Граждане России, если вы видите подобную массовку гастарбайтеров, Вас убивают, или кого то избивают - при звонке в полиции не надо всего этого сообщать, просто скажите, что два-три молодых человека, стоят с плакатами и выкрикивают лозунги против действующего президента и партии монополиста.🔥
Все - через 5 минут будет несколько уазиков ППС и автобус с ОМОНом....😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 22:43

Почему никто не задержан? Полиция, ау!

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2020 в 22:44

Работы видать нет, драться за территорию начали. Может пора задуматься о наших гражданах. А этих товарищей домой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 22:45

По ходу опять не успеют...

Наталья
19 июл 2020 в 22:47

В 21.45 бегали по всему району толпы молодых людей вооружённых палками. Орали, матерились. Я до полиции дозванивалась 15 минут!! В отдел на Челюскинцев и по номеру 102. Вы ловите их у Монетки а они по району рассасались. Может уже патрули по району пускать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 22:49

Обои— расстрел... драка массовая — не поймали

Гость
19 июл 2020 в 22:50

У хорошего губернатора дважды в одном месте драки по 80 человек не случаются!!!

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2020 в 22:50

Статью тоже южане пишут? Вчера НОЧЬЮ а сегодня ВЕЧЕРОМ. Не наоборот! Ночь еще не наступила, а уже кто-то снова сегодня ночью подрался... И вчера 4:00 это ни как не вечер

19 июл 2020 в 22:54

Я недоговорила! 🤣

19 июл 2020 в 22:54

Ну не обои же украли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 22:55

Таджики с узбеками выясняют - кто лучше?
Финальная разборка когда будет? Ждем(с)...
Победителей ждет бесплатный рейс на историческую Родину...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 22:55

Мы делили апельсин,
Много нас, а он один.
Эта долька - для ежа,
Эта долька - для стрижа,
Эта долька - для утят,
Эта долька - для котят,
Эта долька - для бобра,
А для волка - кожура.
Он сердит на нас - беда!!!
Разбегайтесь кто-куда!😉

ОТВЕТИТЬ
гниль
19 июл 2020 в 22:56

К - качество, съемки гамно,
купи уже себе новый телефон.

ОТВЕТИТЬ
Илья
19 июл 2020 в 22:59

Устроили кавказское гетто на Сортировке,получите

ОТВЕТИТЬ
Бендер
19 июл 2020 в 23:00

1. Вынести ,,Таганский ряд,, за ЕКАД.
2.Вынести 4 овощибазу за ЕКАД.
3. Вывезти весь обслуживающий персонал этих тараканников в заранее отстроенные бараки за ЕКАД.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2020 в 23:01

Всех нельзя изгонять))! Надо только агрессивных на депортацию. Те, которые тихие - подъезды моют, грузчиком работают....

ОТВЕТИТЬ
Аноним
19 июл 2020 в 23:01

Я однажды на такую же сходку полицию вызывала. Их человек 60 было, шли драться. Звоню, а со мной в полиции как с дурочкой разговаривают, а с чего вы взяли, что они драться будут, а какой возраст, я сказала, что среди них есть дети и мужчины 30-40 лет. А мне полиция - а что мужчины с детьми драться собрались? И мои данные записывают, фио, паспорт, адрес.
Эти бравые ребчта услышали, что полицию вызвали и рассосались по району. А полиция мне минут через 40 перезванивает и спрашивает "новости". И снова мои данные записали, я уже не выдержала, говорю вы меня проверять будете?
Трусы! В жизни они в этот замес не полезут!

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2020 в 23:04

Это новый эвфемизм? Южане 🤦🏻‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 23:04

росгвардия обосралась в очередной раз

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 23:05

Это вам не подростков с площади у драмтеатра разгонять.

Гость
19 июл 2020 в 23:05

Если они маски надели, то все ок.

Хватит
19 июл 2020 в 23:06

и тут банить начали

Алик
19 июл 2020 в 23:06

Не нада звонить в полиция, если ненужно проблем.

Хватит
19 июл 2020 в 23:07

Не хотите работать, терпите...

Южанин
19 июл 2020 в 23:08

Будни екб.

Хватит
19 июл 2020 в 23:10

Хотите в офисе сидеть, ходить по торговикам и ездить в все включено..... Они тоже хотят

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 23:10

На этот раз полиция успела приехать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 23:11

Хочется одного! Чтоб они так домой к себе бежали

Гость
19 июл 2020 в 23:11

Не происходило, а до сих пор происходит 🤪

Игорь Ибрагимбеков
19 июл 2020 в 23:11

Там вроде как кто-то из них накакал не туда... Под дверь палатки другого. Вот и понеслась драчка-массовочка.

Олег
19 июл 2020 в 23:13

Че,бананы неподелили😱

зверь
19 июл 2020 в 23:14

е1 зачем вы нам про это пишите???они же ведь обои не своровали из магазина(4 рулона)

UFO
19 июл 2020 в 23:18

Рулона обоев при них не было, так что все норм

ОТВЕТИТЬ
Морпех
19 июл 2020 в 23:19

в ВДВ сейчас не тот народ служит ....((( спрыгнут с вышки в ДОСААФЕ пару раз, а потом с флагам 2 августа на машине гоняют...да я десантник....я служил...))) раньше 2 августа праздник для всех был, все звери прятались неделю...)))

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2020 в 23:25

УМВД: "Это была согласованная акция с органами исполнительной власти.
Плакатов, с лозунгами, о том что в россии должно быть гражданское общество не обнаружено. Всё происходило в рамках закона"

19 июл 2020 в 23:26

Как они понемают кого бить?

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2020 в 23:28

Остается сказать правду:

Нынешняя "полиция", вся эта "росгвардия" - ГОВНО.

Только и могут, что ссать в баночки за сыночка (и никак не ответить - честь офицера давно продана), стрелять вслепую вдесятером в жилом доме через дверь квартиры в человека, чья вина видится только со слов такого же "полицая" в штатском, "опаздывать" на массовые драки гастарбайтеров, но зато успевать поймать невинных купальщиков в центре города (а что ж тогда из фонтанов никого не вылавливают, например, скоро жлобье десантное пойдет плавать - почему полиция их не "пакует" в коробок?)

Говно. Говнистое. Е1, это оценочное суждение )))))

ОТВЕТИТЬ