21 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Стадо дебилов дождалось последнего момента и решило двинуть домой😭

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2020 в 23:51

Давно уже пора до Перми сделать дорогу по 2 полосы в каждую сторону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 23:59

Потому что машин много,а дороги у нас как всегда,одна из проблем,причем не отремонтированы только мосты и путепроводы,не понятно почему
Обладатель хрустальной подвески притормозил,все сразу встали

20 июл 2020 в 00:01

дачу надо в городе покупать.
в выходные тишина...
так как все за городом.
и пробок нет)))

Алекс
20 июл 2020 в 00:05

Это всегда так. В пятницу все на дачу или в деревню, а в воскресения все обратно. Не чего удивительного здесь нет. В сторону Арамиля точно такая же проблема в эти дни.

Гость
20 июл 2020 в 00:14

А я с Тюмени катил сегодня вечером, изумительно!!! Никаких пробок. Хотя перед городом тоже густовато было.

Отец Федор
20 июл 2020 в 01:06

Пешком ходите. Здоровей будете.

коля
20 июл 2020 в 01:06

Ездить не умеете только пробки создаете! Едешь смотришь каждая вторая баба за рулем или бабка. тошнятся 40 км в час. вот вам и пробки.

ОТВЕТИТЬ
коля
20 июл 2020 в 01:08

Ну не дано вам за рулем ездить не ваше это поймите уже! дайте нормально ездить тем кто умеет! не лезьте вы в левый ряд блин, вам потом все равно на право поворачивать!

спец
20 июл 2020 в 01:08

и в чём тут происшествие ,то что дебилы двинулись домой ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2020 в 02:22

Екатеринбуржцы возвращаются домой. Отнюдь не все. Обласнеги тоже есть, на работу в понедельнег торопятся.

Гость
20 июл 2020 в 06:32

Кошаки драные не могут мосты перед дружинино и ревдой отремонтировать вот и все

Гост
20 июл 2020 в 07:48

Деревенская дорога этот ваш пермский тракт, давно ее пора модернизировать до 3-х полос в одну сторону. Чинушье не чешется им плевать.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 июл 2020 в 11:40

В сторону Екатеринбурга постоянно пробка перед постом ДПС, проезжаешь и ни кого нет, просто пробка) Обычный маршрут с деревни в город занимает 2ч, вчера 4 часа ехали)

Гость
20 июл 2020 в 16:20

через пост дпс едут 30км в час, когда знак 90 , вот и пробка. Дпс увидели сразу в штаны наложили и едут др...т.

Loading...