20 апреля вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

ЧАМ
20 июл 2020 в 17:12

Отрешить? А чего не низвергнуть?

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2020 в 17:14

А нашего Неделькина когда

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 17:15

За выбранного губернатора народ выходит на улицы. Интересно, у нашего вообще есть какая-то поддержка, или если что, Сималенд сгонят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 17:15

А когда новость про отставку Куйвашева будет? А Хабаровск-молодцы! Всей душой болею за них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 17:16

А тут разве не применима из УК РФ Статья 78. Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности? Все сроки прошли так то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 17:17

А почему е1 ни разу за неделю не написали о митингах в Хабаровске в поддержку Фургала? Молодцы хабаровчане!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2020 в 17:18

Репрессии... Если уж положа руку на сердце в отставку следует в связи с утратой доверия отправить 90% мэров и губеров.

Житель екб
20 июл 2020 в 17:19

Хабаровск сила!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 17:22

Красная папка есть на каждого! Можно любого губернатора в отставку по желанию!

Гость
20 июл 2020 в 17:23

Шо, Дед чей-то популярности испугался?

Гост
20 июл 2020 в 17:30

А можно еще что бы нашего отправил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 17:31

По вашим статьям уже давно понятно, что вы е1- рупор власти. Ни разу не написали о митингах в защиту С. Фургала в Хабаровске, но тут же написали о сложении его полномочий. Молодцы хабаровчане, встали на защиту своего губернатора, который стал неугоден едросовской власти. Вот так у нас расправляются с неугодными власти людьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 17:33

Одно из основных требований протестующих - это честный суд. Для современной России это, конечно, два взаимоисключающих понятия. Либо честный, либо суд.

Гость
20 июл 2020 в 17:33

Путин дискритирует себя все больше. Губернаторы - должности назначаемые с некоторого времени, насколько помню. Когда назначал, не знал что ли? Или ему Фургал не вылизывал как следует?
У нас Куйвашев тоже был в криминале. Так у него ни ума, ни талантов. Он даже говорить не может, не научили в школе. Видимо, Кувашев вылизывает тщательно Путину, раз беспредельничает и еще на посту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 17:35

А чего Жирик тянет с протяже в Губеры своего сынишки Лебедева-депГосдумы, замРуководителя Фракции ЛДПР. Вроде скромностью Жирик не страдает.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2020 в 17:36

Фургал - НАРОДНЫЙ Губернатор!!! Он так много сделал для Хабаровского края - всего за год!!! А правящий царь 2020 за все 20 лет своего царствования НИЧЕГО! Лес отдали, народ душат, все потоки финансовые в Москву!
ПОЗОР ПУ и всей его ШАЙКЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 17:37

И ни за одного политика в России, включая Путина, не выходило столько людей. И для федеральной власти это страшная головная боль, поэтому и губернатор еще не назначен. Впервые она столкнулась с таким кризисом.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2020 в 17:41

Интересно, если Куйвышева посадят кто-то выйдет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 17:41

Да уж, дружные робята хабаровчане, говорят, будем до победного , он наш выбор, он наш губернатор.
хохлы они упертые, но справедливые. а их там пожалуй больше чем где либо в России. за Уралом.

Гость
20 июл 2020 в 17:42

Как наш монах Сергий и статья та же и должность получил.

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
20 июл 2020 в 17:42

Дальний Восток Пу и Ко - потеряли навсегда....
А Трутнева почему держат? Впрочем все Федеральные округа надо сократить, под задницу....Статисты в России не нужны. Царь один рулит..остальные на побегушках

Гость
20 июл 2020 в 17:42

Жизнь не балует россиян. Уже второе, а может и третье, поколение их никогда не видело настоящих пышных кремлёвских похорон!

Гость
20 июл 2020 в 17:44

"Отрешить Фургала Сергея Ивановича от должности" Отрешить? Не отстранить? Это что за старославянский?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 17:45

В Древнем Египте жители не без оснований полагали, что каков фараон, таков и Египет. Потому, при обнаружении у любимого правителя существенных физических и психических недостатков египтяне вполне могли потребовать у жрецов заменить негодного фараона на более качественного, что иногда и происходило.

Гость
20 июл 2020 в 17:47

Доверие народа пахана не интересует. Такая вот демократия. Маразм крепчал.

20 июл 2020 в 17:47

Беспредел. Бессилие.

20 июл 2020 в 17:47

Опа) круто однако, партия жириновского поддерживает преступника, будет хорошо если они все реально сложат свои полномочия) а бывшему губернатору душегубу пожизненное впаять и пускай отдыхает)

ОТВЕТИТЬ
Виктория Я
20 июл 2020 в 17:47

А вы думали, что человека, обвиняемого в особо тяжком преступлении, оставят на посту губернатора? Удивительно, что он так долго ждал. И что кандидатуру не могли выбрать. Не готовы были.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 17:50

такое ощущение на медийном пространстве, что Россия ужалась до границы с Уралом, то что дальше покрыто как в дюне непроницаемым туманом

ОТВЕТИТЬ
Вофка
20 июл 2020 в 17:54

ждем начала строительства моста на Сахалин 🔥
ждем победителя тендера, на это строительства 🔥
по результатам смотрим реальных хозяев Амурстали 🔥

ОТВЕТИТЬ
Житель екб
20 июл 2020 в 18:00

Куйвышев вообще ничего для региона не сделал, от слова совсем!

ОТВЕТИТЬ
Настя
20 июл 2020 в 18:27

Ух ты е1 что-то дельное опубликовали?! Завтра снег пойдёт! В Хабаровске два дня подряд выходит около 100 тыс.чел. Митинги уже в каждом городе страны проходят локально! Если все так чисто в следствии и доказательства неопровержимы, дайте людям суд присяжных в Хабаровске! Они имеют право! Но никакой реакции от властей. Они просто не слышат людей! Тоталитаризм чистой воды! Фу, противно. У людей забрали все: и право выбора, и свободу слова!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2020 в 18:29

Наш губер ни рыба, ни мясо. А Фургал всем Хабаровским краем владел. Всех имел.

гость
20 июл 2020 в 18:33

Когда сам себя отправит?

Гость
20 июл 2020 в 18:34

Соловьев назвал их «пьяной поганью» в эфире своей передачи на видеохостинге Youtube. этот случай не единственный, когда ведущий проявил неуважение к жителям России. В частности, напоминает он, 28 мая 2019 года Соловьев высказался по поводу жителей Екатеринбурга, которые выступали против строительства храма в сквере у театра драмы, назвав их «бесами» и «козлищами».просто высказал отношение в России бояр к холопам и метрополии к колонии.
все по дедушке Фрейду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 18:36

Да здраствует товарищ обнуленный !!! Уряяяя!!!
Водрузим знамя Победы над Хабаровский рейхстагом !!!

испанская пехота
20 июл 2020 в 18:38

Ознакомился с биографией Дегтярева . Путин номер 2 в молодости . Из спортсменов . А значит с мозгами напряженка . Зато амбиций выше крыши и готовности по головам идти хоть отбавляй . Ура патриот пробы ставить негде . А это первый признак что при малейшем шухере сдаст папу Путина не задумываясь .

Крендель
20 июл 2020 в 18:54

Фургал хороший мужик! Люди 9 дней его защищали! Эх единая россия творит что хочет

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2020 в 19:01

Сам Путин в отставку пусть идёт! Столько дел против народа наделал,ужс...все плясать будут)),если б ушёл( неважно, как)

Гость
20 июл 2020 в 19:21

Хуже назначенцев никого нет для народа,верните выборы губернатора и мэра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 19:24

Ужас! В какой стране живем...

Гость
20 июл 2020 в 19:25

На всех городских порталах статьи одни и те же,видимо один кукловод.

Гость
20 июл 2020 в 19:27

Закройте свой "центр" .

Чисто гость
20 июл 2020 в 19:42

Молодцы хабаровцы! Нашего губернатора ту да же

НАТАЛЬЯ
20 июл 2020 в 19:56

а в правительстве все белые и пушистые, с себя надо начинать

ОТВЕТИТЬ
НАТАЛЬЯ
20 июл 2020 в 20:04

ХАБАРОВЧАНЕ ДЕРЖИТЕСЬ, ВЫ СУПЕР

Гость
20 июл 2020 в 20:06

Люди, похоже, на жаре перегрелись! Фургала обвиняют в убийствах!!! Естественно, его снимут с должности и начнут расследование!! Ботам везде заговоры мерещатся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 20:21

Молодцы Хабаровск! Поддерживаю вас!

сталкер
20 июл 2020 в 20:47

Кто бы отправил в отставку самого ВВП за утрату доверия народа ?

Гость
20 июл 2020 в 20:47

Акции не продолжались.....а продолжаются. Не надо врать.

АнтиПрокурор
20 июл 2020 в 21:04

Владимир, ты давно утратил доверие, почему не уходишь?! - пишут в сети.

Loading...