Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

425 комментариев к публикации «Было около 200 участников»: глава таджикской диаспоры рассказал о массовых драках на Сортировке
«Было около 200 участников»: глава таджикской диаспоры рассказал о массовых драках на Сортировке

Гость
20 июля 2020 в 09:02

а где росгвардия, омон? а они ж вроде тока с протестующими общаются? мож это не драка была а митинг? ну если несогласованный митинг то всех задержат потом, наверное, может быть, скорее всего...

Александр
20 июля 2020 в 09:02

высылать сразу на родину нужно за такое без разговоров!

20 июля 2020 в 09:03

е1 , а вы не желаете взять интервью по этой теме у правоохранительных органов?! Потому что мне например , абсолютно не интересно что говорит представитель диаспоры...

Гость
20 июля 2020 в 09:05

Все межнациональные конфликты должны проходить у них дома. Нечего в России это устраивать. Депортировать всех.

Гость
20 июля 2020 в 09:08

не приезжие отбирают у нас рабочие мета, а капиталисты! это им капиталистам выгодно чтоб был рынок труда! а еще видимо и национальные конфликты..
Владельцы заводов, газет, параходов...
не ведитесь на национальные конфликты, дело не в них..

Гость
20 июля 2020 в 09:09

Вот она слабость местного губернатора и полиции. У себя под окном молодёжь с кальянами разгонять только и годятся. Позорище. 200 азиатов легко могут враз пепеобуться и пол города погромить своими палками. Они пожизни под наркотой.

Гость
20 июля 2020 в 09:17

А менты очкуют, это вам не мирных демонстрантов гонять, тут можно и люлей получить и статью за разжигание, вот они и бездействуют. Потом по сказочному зомбоящику в стране сказочного обнулятора даже слова об этом не скажут.

гость
20 июля 2020 в 09:19

а руководитель страны сразу после голосования по конституции сказал, что пора открывать границы (мол людей в стране не хватет), так что ждем новых граждан РФ и соответственно укрепления диаспор, а дальше выборы представителей диаспор в госдуму и т.п., а дальше вы знаете...

COVID-19
20 июля 2020 в 09:20

А где казаки, православные.
Почему до сих пор не навели порядок?
И не показали, кто власть в России?
😎

Гость
20 июля 2020 в 09:27

работодатели-капиталисты-владельцы средств производства - вот кто заинтерисован в дешевой рабочей силе,
вот кто просит правительство выделять квоты на приезжих рабочих
у них уровень жизни низкий, поэтому они согласны работать за эту сумму денег, а мы нет
не хотите приезжих рабочих - отменяйте квоты
не поддавайтесь на сталкивание лбами
все рабочие мира одинаковые, все хотят просто жить и работать

Гость
20 июля 2020 в 09:27

Может пора этих "ребят" отчислить из учебных заведений и отправить в армию служить? Возраст подходящий.

20 июля 2020 в 09:33

на каком языке они галдели? или может каждая сторона с переводчиком пришла?)

Гость
20 июля 2020 в 09:33

Раньше мы толпой тоже дрались у нас было СТАРАЯ СОРТИРОВКА ПРОТИВ НОВОЙ СОРТИРОВКИ ПЛЮС ПЕХОТИНЦЕВ . Только мы на пустырях дрались ! Да же помню Бобик милиционерский перевернули .

Непослушный
20 июля 2020 в 09:42

Все просто ,сами же их плодите. Проблема решается легко-не покупайте к них ничего,не нанимайте на работу,и тем более не нанимайтемь к ним в работники, не сдавайте им жилье,игнорируйте магазины и любую сферу услуг где они работают и тд, убегут голодные домой

народ
20 июля 2020 в 09:46

лыжи, чемодан - вокзал!
И где эта доблестная росгвардия с полиционэрами?Мальчиков с обоями купающихся в речке расстреливает в наручниках?

Гость
20 июля 2020 в 09:46

Они дальше стрелять начнут,а мы по норам будем сидеть,жуть,всех нахер домой отправить!

ветеран труда
20 июля 2020 в 09:47

тесно им в нашем маленьком городке.Пора домой , там уже и фрукты поспели гульчатаи заждались

Гость
20 июля 2020 в 09:52

Всё правильно. Политика путинского режима дерусификации РФ даёт свои плоды.Это так называемая "болезнь роста". Национальные диаспоры борются промеж собой за хлебное место в будущем образовании , которое язык не поворачивается назвать государством (от слова Государь, коего у нас, -русских.-нет). Русские же здесь выступают просто как молчаливые наблюдатели, и в будущем, в новом образовании место для русских не предусмотрено. Чего вы возмущаетесь? раньше надо было думать, когда поддерживали режим, идя на голосования

20 июля 2020 в 09:52

Всегда умиляют фразы"Это всего лишь бытовой конфликт.Межнационального не было."Очень смешно.Эта проблема всегда была и остаётся.Противоречия есть и именно на национальной почве.Не надо самим себе врать.Другое дело,что этим нужно плотно заниматься и работать.И государству жёсткую позицию занимать.При умной и грамотной работе выявлять таких зачинщиков и участников не составляет труда.Нарушил порядок,сразу в черный список,депортация и лет на 10 запрет въезда.Только тогда будет порядок.Хватит лицемерить.Конечно много что можно написать,но ...к сожалению нельзя .....хотя все все понимают.

Гость
20 июля 2020 в 09:53

Какие братские народы? Одни тюрки другие персы

Гость
20 июля 2020 в 09:57

Чемодан-Вокзал-Средняя Азия

20 июля 2020 в 09:57

ехайте 88

Яжбатя
20 июля 2020 в 09:57

Охренеть, диаспоры тут у них! Домой пусть едут и там стреляются! Мне пофиг кто там участвовал и по каким причинам. Мне не пофиг, почему они решили, что им это позволено? Почему правоохранительные органы это допустили? Кого они охраняют тогда , и от кого?

петя
20 июля 2020 в 09:57

вообще просто пускай к себе домой едут еще их до кучи не хватает

20 июля 2020 в 09:58

Ну вот это всё нам надо, Фарух?
Валите к себе домой, пожалуйста.
И делайте там друг с другом что хотите..

петя
20 июля 2020 в 09:59

смешно им наплевать на наши законы а власти где пускай со всех сросит

Гость
20 июля 2020 в 10:01

Я не против мигрантов, но квалифицированных, от которых реально толк и польза, которые не религиозные фанатики ... а адекватные, уважающие людей и их культуру, тех у кого они в гостях.
Но тут по большей части сброд, который только сеет криминал, беспорядки, грязь.

Ольга
20 июля 2020 в 10:01

Наказание должно быть немедленная депортация на родину иначе бардак здесь такой устроят что нам мало не покажется !!!

Гость
20 июля 2020 в 10:02

Молчаливое ленивое и безразличное к будущему страны большинство, озабоченное только тем, как набить желудок соевой колбасой и запить её палёной водкой, все 20 лет поощряло действия органов по борьбе русских с иностранной этно-культурной экспансией, проводимой в жизнь марионетками мирового правительства.Это же большинство, совершенно не занимающееся воспитанием своих детей и думающее, что кто-то будет заботиться об их будущем само сдавало и сдаёт отчаянных борцов с режимом. вы же сами подписались под Новым 1937 годом! Разве не так? Вы же своей пассивностью и молчаливым согласием позволяете этой многоголовой гидре дерусификации страны расти, словно раковой опухоли. Более всего ущерба от так называемых эмансипированных девиц и женщин,поправших все русские традиции своим непомерным алчным желанием заглотить все радости жизни разом.

Надоели
20 июля 2020 в 10:02

Выселить всех, расходы за счёт диаспор.

Гость
20 июля 2020 в 10:11

Забавно читать комментарии пассивных и ленивых, обращающихся к органам. разберитесь. мол. с ними, жить не дают.Отправьте, мол, их всех туда. откуда они прибыли.А ещё забавнее читать просьбу властей сделать жизнь коренного, государствообразующего русского народа лучше и сытнее. ну просто диву даёшся вселенской глупости таких обывателей. Вы бы ещё попросили ИХ о бесплатной раздаче квартир, бесплатном образовании, пенсии, как в Германии --под 100 тысяч рублей в месяц.. Кого и что вы просите? Вы отдаёте себе отчёт, что просите своего тюремщика улучшить вам ваше тюремное содержание?

Гость
20 июля 2020 в 10:12

Домои гнать их надо уже давно. Пускаи там живут у себя. Надоели уже на улице идёшь как будто у них в гостях нахожусь а не у себя на родине

Ольга
20 июля 2020 в 10:13

Это киргизы зачинщики , они и на узбеков кидались , почти войну устроили, только это было на границе у них . Сейчас вообще оборзели😠😠😠😠😠😠

ГОСТЬ.
20 июля 2020 в 10:15

Эй вы там, наверху !!! Проведите Российское голосование нужны ли нам таджики и казахи в Российских городах ? Может уже сделаем так чтобы они все свалили к себе на историческую родину, освободили рабочие места и ездили к нам лишь по гостевой визе.

20 июля 2020 в 10:20

Убирайтесь к себе и там устраиваете свои разборки.

Гость
20 июля 2020 в 10:22

Фарух,ты своим передай,и подоходчевее.Еще одна выходка - и будет хуже вам,киргизам,и всем понаехавшим.Терпение лопнуло.Потом не ной,что обижают ту ваших.Здесь Россия!!! Запомни! РОССИЯ! А не кишлак таджикский или киргизский.

Гость
20 июля 2020 в 10:24

И ни одного слова о том, что они из огнестрельного оружия стреляли и несколько человек погибло. Чудесно!

20 июля 2020 в 10:24

Плов делят

керим
20 июля 2020 в 10:27

что вы всегда орете как бабки на базаре домой домой никто никуда не поедет все люди здесь со средней азии это все кто прошел законно границу если что не так почему вы сами пропускаете их и затем орете как бабы только жалкие вопли слышны

Матрёна
20 июля 2020 в 10:28

Молодежь у них ваще стала наглая...Сидят на лавках, матерятся и бухают прямо( дома то на родине нельзяяяя- а тут чё...можнааа), мусор кидают везде, хотя урна рядом..Демонстративно наглеют, разговаривают нагло и вызывающе..Домой их. Нафиг нам такой душ

керим
20 июля 2020 в 10:29

что кишка слабо признать что ничего не можете сделать со своими управленцами примите закон и скажите никого не пускать в россию и все а здесь орать и показывать диванный патриотизм смешно

Гость
20 июля 2020 в 10:33

А где-же казаки? Они же вроде брали на себя функции наводить порядок? Или они только женский монастырь охраняют?

Svetik
20 июля 2020 в 10:34

Участников беспорядков домой, полиции за что деньги платят, приехали и все разбежались. Дак оперативнее реагировать нужно

20 июля 2020 в 10:40

Видимо наша Росгвардия до сих пор во впечатлении от своего героического убийства парня, укравшего ажно цельных четыре рулона обоев.
Домой, домоооой, всю эту мигрантскую шушеру, гражданаства лишить, депортировать. Нам тут своих проблем хватает, чтобы еще страдать из-за мигранских разборок. У нас что, 90-е? Что бездействует губернатор?

Гость
20 июля 2020 в 10:42

Примерно 10 лет назад я ехала в маршрутке, за рулем - мигрант, а его сын, 6-7 лет, сидел рядом со мной и бурчал на русском: "все русские - свиньи" до тех пор, пока я ему не сказала, чтобы он уезжал на Родину. Вот и подросли мальчики, которым родители в детстве заложили нужную им информацию. Сейчас они между собой порешают, а потом русскими займутся??

Гость
20 июля 2020 в 10:47

Продолжайте наблюдать , надеюсь на третьей драке Вы не собираетесь,!

20 июля 2020 в 10:48

Может они царские дни отмечают?

Гость
20 июля 2020 в 10:49

Срочно депортировать!!!!! Пусть у себя воюют!!!

Гость
20 июля 2020 в 10:53

С каких пор у нас таджики диаспору организовали? Всех домой!

Лев ГумиЛев
20 июля 2020 в 10:56

Происходит пассионарное движение этногенеза.
Они сюда. А нам видимо предложат туда, откуда выгоняли в 90х.
На этой территории могут позволить себе проживать состоятельные граждане и те кто их интересы обслуживает...(слова одного из депутатов, есть в интернете).

Алена
20 июля 2020 в 10:59

Может они к себе на Родину историческую поедут? почему мы должны на это смотреть? как дома у себя себя ведут...